Отзывы о Модуль АОГ-5

(PiratKa) Анна
8 Сентября 2013, 13:45
Город: Полоцк

Отличная отопительная система
Достоинства:
надежны, у нас работают уже 6 лет без аварий, но рассчитаны на срок не менее 15 лет
Недостатки:
требует периодической чистки горелок и каналов подачи газа
Отзыв:
Наш поселок присоединили к городу. Теперь мы находимся в черте города и естественно нас начали потихоньку подключать к удобствам. Подвели, с нашим участием, природный газ, и мы начали думать, какая система газового отопления лучше. Дом у нас старой постройки и бить дыры в стенах под водяную систему отопления не хочется. И нас не устраивала необходимость гонять всю систему - она не дает возможности топить каждую комнату в автономном режиме. Специалисты посоветовали нам отапливать дом газовыми конвекторами.
Чем это хорошо – каждая комната может топиться или не топиться отдельно от остальных. Можно не разрушать печки и мы их оставили - мало ли что.  В системе нет воды, следовательно, никакие трубы не потекут. Если нужно уехать и законсервировать дом на зиму просто перекрыл кроны и все. Сливать воду не надо. У нас не было больших средств, поэтому мы выбрали обычные конвектора. Материал теплообменника – сталь, тепловая мощность 5 кВт,  отопительный объем 125 куб.
Продуманность: автоматика итальянской фирмы SIT гарантирует безопасность и удобство использования и дает возможность самостоятельно регулировать температуру в помещении. Вот уже 6 лет мы пользуемся этими газовыми конвекторами и не мерзнем зимой.