Отзывы о Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot SX510 HS

Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot SX510 HS

(Anna22.04) Anna
25 Апреля 2016, 01:25

С таким зумом можно дотянуться и до луны
Достоинства:
Очень хороший зум.
Недостатки:
Блёклые цвета,особенно зелёный.
Отзыв:
Я подыскивала для себя недорогой, но достаточно качественный фотоаппарат с большим зумом. Мне было очень важно, чтобы приближение фотографируемых объектов было достаточно существенным, но и переплачивать за супер зум я не хотела. Меня вполне бы устроило, если его значение начиналось от 20, но, конечно, в идеале, я хотела иметь фотоаппарат с 30-ти кратным зумом. Порывшись в интернете я нашла фотоаппарат своей мечты! Это был Canon PowerShot SX510 HS. Цена на него тоже была невероятно низкой, всего 6999 рублей. И это была фотокамера аж с 30-ти кратным приближением, множеством различных настроек, записью видео и прочими опциями. Недолго думая, я купила этот замечательный фотоаппарат. В тот же день я поехала на природу, чтобы опробовать новинку. Какое же у меня было разочарование, когда я увидела на экране не ярко-зелёный цвет деревьев, а какой-то непонятный серо-зелёный оттенок. То же самое было и с другими цветами, но уже не так плохо. Красный и оранжевый цвета местами пробивались, и даже очень хорошо. А вот синий был немного другого оттенка, чем существовал в природе. Если порыться в настройках, то можно немного отрегулировать цвета, которые будут намного насыщеннее.
Но зато 30- ти кратное приближение мне очень понравилось! Например, луна получилась невероятно большой, с детализацией кратеров и очень чёткой. Также можно фотографировать любые удалённые объекты, но зум лучше выставлять не на самый максимум, так как может быть так называемое замыливание картинки,то есть она будет нечёткой. В целом фотоаппарат мне понравился, особенно, если учитывать его цену.