Отзывы о Asel FCATT 24

Asel FCATT 24

1 Ноября 2014, 15:17
Город: Сатка

Нужная вещь для каждой хозяйки
Достоинства:
Удобная
Есть таймер
Небольшая цена
Недостатки:
Отзыв:
Люблю готовить вкусную еду. Однажды моя духовка сломалась, и чтобы не менять плиту, я решила приобрести электрическую духовку. С выбором мне помог продавец-консультант.

Она проста в использовании, её цена всего лишь 2000 рублей. Производство Турция. Цвета есть разные, я купила белого цвета. В комплекте прилагается решётка и два противня. Я готовлю в ней уже два года, она ни разу меня не подводила. Объём большой, 33 литра. Нагреватель находится сверху и снизу. Нагревается быстро, ничего не подгорает. Температуру и время регулируешь сама. Таймер 90 минут, так же есть авто-отключение, это очень удобно, можно поставить блюдо готовиться, а сама уйти по делам.

Я довольна этой духовкой. Очень удобное использование, и лёгкое приготовление разных блюд. Всем рекомендую!

(PiratKa) Анна
7 Сентября 2013, 14:53
Город: Полоцк

Помощница на кухне
Достоинства:
надежна, стеклянная дверца дает возможность наблюдать за процессом выпечки
Недостатки:
нужно быть очень осторожными с водой
Отзыв:
Раньше, до установки газового отопления, наш дом топился печками. В печках были духовки и в них мы пекли пирожки и булочки. Сейчас дом отапливается газовыми конвекторами, печки мы не разрушили, но топить ради пирогов их естественно не хотим, поэтому приобрели электрическую духовку Asel FCATT 24. Цена и объем вполне нас устроили. Объем-33л., мощность-1300вт., регулировка температуры от 80 °С до 320 °С. Духовка имеет большой противень, что важно для нашей семьи, потому, что пирогов нужно много и сразу за одну выпечку. В ней есть терморегулятор и таймер отсчета времени. До 250 градусов нагревается за 15 минут. Имеет дверцу из жаростойкого стекла - это очень удобно можно контролировать процесс выпечки визуально. В целом я ее довольна, она меня не подводит.