Отзывы о Delonghi TRD 0820 ER

(duda666) Антон
30 Апреля 2017, 07:26
Город: Константиновка

Дома в тепле
Достоинства:
Очень быстро прогревает помещениеТ
Недостатки:
Таких не заметил
Отзыв:
Не всегда дома можно обойтись без обогревательных приборов, так как отопление выключают, а в квартире еще холодина. Решил приобрести себе масляный обогреватель Delonghi TRD 0820 ER. Я остался очень доволен своим выбором, обогреватель нагревается очень быстро и в доме становиться комфортно и тепло. Когда я приходу с работы, включаю обогреватель в комнате и закрываю дверь, чтобы тепло не выходило, а пока я поужинал в комнате уже становиться очень тепло и уютно. Удобные колесики для передвижение по всей квартире,не прилаживая лишних усилий. Нагреваясь до определенной температуры он сам отключается, потом немного остыв заново набирает обороты. Перебоев в работе никаких не было, отлично работает в домашних условиях. Вот и на дачу себе подумываю купить обогреватель именно этой модели. Приобретайте и не пожалеете, будете всегда в тепле и комфорте.

(damien13) дмитрий
7 Февраля 2016, 11:49
Город: москва

Мой спаситель на даче
Достоинства:
Быстро нагревает помещение
Недостатки:
Вообще никаких
Отзыв:
Купил эту замечательную модель обогревателя прошлой осенью. Покупал специально осенью, поскольку цена падает почти в 2 раза. Модель обогревателя DELONGHI 0820 ER, мне досталась за 4900 рублей. Вещь очень функциональная- напряжение 220 в, управление радиатором механическое, есть термостат, есть каминный эффект, способен обогреть площадь до 20 квадратных метров- мне больше не надо, так как я купил его на дачу. На данный момент цена на этот радиатор составляет примерно 7100-7300 рублей. Мою дачу он прогревает примерно за 5 часов, учитывая, что площадь примерно 19 квадратных метров, окна совсем не герметичные( постоянные сквозняки). Вещь очень хорошая, хоть берёт многовато электроэнергии. Всем рекомендую.

(stelykina) Светлана
17 Ноября 2014, 15:02
Город: Тула

Тепло и уютно
Достоинства:
отлично греет помещение
Недостатки:
дороговат
Отзыв:
Порой зимой в доме или в квартире не обойтись без дополнительного источника обогрева. Масляной обогреватель этой фирмы нам посоветовал продавец. Немного поколебавшись, мы решили приобрести его. Отлично вписался в дизайн нашей квартиры.Работал исправно, без перебоев, заземлен, что немаловажно для безопасности. Не большую площадь хорошо обогревает, мы обогревали детскую комнату. Не приятных запахов от обогревателя не было. Есть отличная функция автоматического отключения от перегрева, все понятно и просто в использовании и в эксплуатации. Дома уютно и тепло, и любой мороз не страшен с таким прекрасным бытовым прибором.

(PiratKa) Анна
7 Сентября 2013, 14:46
Город: Полоцк

Грелка
Достоинства:
надежен
Недостатки:
стоимость
Отзыв:
Переход лета в осень обычно сопровождается периодом, когда в помещении температура  ниже, чем снаружи. Особенно утром и в вечерние часы, а запускать полностью отопительную систему дома не хочется. В  этот сложный период мы отапливаем дом масляным радиатором  Delonghi TRD 0820 ER. Он спокойно нагревает 60 м жилой площади. Мощность: 2000 Вт,  Количество секций: 8, Ширина: 16 см, Толщина: 44 см, Высота: 64 см. Снабжен не только терморегулятором, но и таймером включения и выключения из сети на 24 часа с  интервалом точности 20 минут.  Т.е. он может не работать весь день и включиться, допустим, в 17 .00 и нагреть самостоятельно дом к моему приходу, затем выключиться в 24 .00 и самостоятельно включиться в 6.00 и нагреть дом к 7 часам утра, когда просыпаются дети и собираются в школу. Он прекрасно работает, когда нужен и не расходует электроэнергию понапрасну.