Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.

Отзывы о Лечебный магнитный браслет для похудения

Лечебный магнитный браслет для похудения

(Papa) Аня
9 Декабря 2016, 09:38
Город: Киев

Красивый браслет
Достоинства:
недорого,эффективно,стильно
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Мечтая о красивой фигуре я всегда думала о том, как это сделать дешево, но эффективно. Я хотела не прикладывая усилий сбросить 5-10 килограмм, в сети нашла объявление, что есть браслет с помощью которого можно похудеть. Все дело в магнитах. Заказала в интернете и стала ждать. Доставка быстрая. Носила я его 2 недели не снимая, даже спала в нем. За это все я кушала к обычно, да и на спорт времени особо не было. Но я смогла похудеть на 5 килограмм. Не веря своим глазам, но я влезла в старое платье. Это потрясающе, я просто носила браслет. Никаго вреда или побочных эффектов, как это бывает с таблетками. Советую попробовать, вам понравиться результат. Я довольна и всем советую. Вы носите украшение, но при этом худеете.

(Djuliya) Юлия
7 Июня 2016, 17:48
Город: Луганск

Похудение при помощи брслета
Достоинства:
просто носить, результат быстрый и эффективный
Недостатки:
не имеет таковых
Отзыв:
Я вот никогда бы не подумала что при помощи специального браслета можно похудеть. Когда мне подарили такой браслет, я просто рассмеялась, что это очередная уловка от производителей, что это украшение, не более того, что вряд ли с его помощью мне удастся похудеть.

Внешний вид его привлекательный, стала сразу же носить его, и совсем забыла что он имеет какие-то лечебные свойства.
Какого же было мое удивление то через месяц я решила взвеситься(это моя привычка раз в месяц становиться на весы и контролировать свой вес) я увидела что я сбросила 4 килограмм, при этом я ела все то хотела.

Я сразу же подумала что это заслуга этого браслета. Заказала его и для своей мамы, к которой тоже имеется лишний вес. Она тоже похудела с легкостью. Так что он реально работает.

(kyanks) Kyanky ktor
4 Июня 2016, 16:09
Город: екатеринбург

Как работает браслет для похудения
Достоинства:
Позволяет жить без стресса - вести обычный образ жизни и худеть
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
С удовольствием расскажу здесь о пользе , которую я заметила о энергетических браслетов для похудения. У меня есть подруга, которая после родов неожиданно долгое время не могла прийти в форму. В спортзал регулярно ходить у нее не получалось. За питанием регулярно следить тоже не получалось. Ну и плюс у неё в семье все склонны к полноте. Мы увидели рекламу браслетов, и она решила: " А не попробовать ли?" И решила подкопить денег и при ближайшей возможности купить несколько разных, она не могла решить, которому больше доверялась бы. А тут наудачу у неё должен быть день рождения , я подумала заказать и подарить ей такие браслеты. Мы с подружками собрались и подарили их несколько. Один из них- вот как раз такой. Она решила каждый носить по месяцу, чтобы увидеть качество. Начала с этого. Понятно же, что она не ведёт активный образ жизни, покушать любит - и продолжала быть такой во время ношения браслета. Но стала она концу месяца заметно подтянутее! Именно не просто похудела, как раз что похудела было вроде бы не так и заметно, а кожа вот как бы подтянулась. Подружка немного рыхловато смотрелась до браслета, а вот теперь рыхлость стала меньше. И двигаться она стала легче, отечность на ногах, на теле стала меньше. Вот какое действие за месяц этого браслета. Потом она стала носить его его ещё через три месяца ( после других). Так вот тогда уже в полной мере почувствовала, что он может: подпитывал как будто её энергией, она стала регулярно ходить со мной в зал! И нагрузки там выдерживала, хотя раньше все время ныла, что сил нет! Вот чем, по нашим наблюдениям, может помочь этот браслет.

(Mirochka) Мирослава
23 Мая 2016, 23:02
Город: Санкт-Петербург

Даже не думала, что возможен эффект
Достоинства:
  • стильно
  • эффективно
Недостатки:
  • нет для меня их
Отзыв:
После того как я заказала несколько магнитных браслетов - мужу и в подарок, мне в интернете стала все время показываться реклама различных других браслетов и на один я внимание тоже свое обратила. Это магнитный браслет для похудения.

Муж мой уже в силу магнитов поверил и я тоже увидев результат на нем. Но вот как-то мне не верилось смогу ли я похудеть просто если буду носить браслет.

Долго не решалась заказывать, ведь и цена у него под 1000 рублей плюс доставка. Но потом все-таки решилась особенно после мнений экспертов. Ведь если так подумать, то вокруг человека действительно есть магнитное поле и воздействуя на разные участки можно организм лечить, оздоравливать, повышать иммунитет и так далее.

Понравилось мне то, что официальное представительство продающее браслеты было в Санкт-Петербурге. После заказа я уже на следующий день получила свой долгожданный браслетик. Привез мне его курьер.

Внешне браслет выглядел попроще чем на фото и был серебристого цвета. С внутренней стороны действительно прикреплены специальные магниты.

Носила я его не снимая и за полгода он у меня даже не облез, то есть сделан действительно качественно, скорее всего из хирургической стали. В итоге похудела на 3 килограмма и ела как обычно ни в чем себя не ограничивая. По размеру он подходит на любое запястье так как растягивается. Потом мы как-то летом поехали на пляж, я его дома забыла снять и потеряла в воде. Сейчас я в нем не нуждаюсь, а вот полной подруге на День Рождения подумываю заказать.

(AnnaBashura1) Анна
5 Мая 2016, 14:21
Город: Москва

Результаты заметные
Достоинства:
Можно похудеть
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Решилась я как-то заказать себе такой браслет, всё-таки рекламы о нём очень много всякой. Да и отзывов очень много и практически всем людям он очень понравился. Ну и клюнула на этот браслет, и решила, что он достаточно симпатичный и тем более магниты никакого вреда организму ну вот точно не принесут. Наоборот от них очень много пользы.

И вот мне пришёл он мне, вернее его принёс мне курьер. Браслетик оказался немного мужским с виду, но всё-таки я всё равно стала его носить, и практически сразу заметила результаты.

Энергии в моём организме стало очень много, а эффективность его при похудении вообще очень заметна. Например, мне удалось скинуть 5 килограмм просто ничего не делая, так что могу посоветовать.

(Yamama) Оля
2 Мая 2016, 04:06
Город: Спасск-Дальний

Работает без вреда для организма
Достоинства:
Недорого, удобно, эффективно.
Недостатки:
Не выявлено.
Отзыв:
Более безвредного и эффективного средства для похудения пока что не встречала. Если глотать пилюли для снижения веса, можно посадить желудок, если пить напитки - получить расстройство кишечника и так далее, ведь проблем может быть много.

Браслет же, наоборот, никак не контактирует с организмов, всего лишь влияет на специальные точечки на руке, тем самым подавая сигнал к понижению аппетита. Сама купила себе такой и смогла не только сбросить лишний жир, но и теперь постоянно поддерживать вес на нужной отметке.

Это средство подходит абсолютно для каждого возраста и не зависимо от каких-то проблем со здоровьем. Здесь всё безопасно и просто. К примеру, ту же самую таблетку можно забыть принять, а браслет всегда в рабочей готовности.

27 Апреля 2016, 11:12
Город: Кривой Рог

Похудение легко и просто
Достоинства:
Красиво, эффективно
Недостатки:
Нет недостатков
Отзыв:
Как то я часто замечала у свой соседки на руке этот браслет, думала носит для украшения. Но потом заметила что она начала на глазах худеть, стала у неё красивая фигура. И я решила спросить, не связан ли браслет с её похудением?
И как оказалось, да.
Вот и моя мама решила его купить , она постоянно говорит, что хотелось быть стройнее.
И действительно, мама носила каждый день, он ей очень нравился не только потому что красивый , а и потому что действительно помогает сбросить вес.
Не знаю каким образом, это действует, но водно чудо магниты делают своё дело. Мама очень довольна этим браслетом.
Поэтому всем тем кто хочет сбросить вес, но не любит физических нагрузок, советую купить волшебный браслет, и будите выглядеть превосходно и уверенной в себе