[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Meiniya массажер

Meiniya массажер

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
4
0
(Papa) Аня
24 Октября 2016, 12:18
Город: Киев
Авторитет: 3.5294
Отзывов: 0, быстрых: 629
 
 
Прекрасно помогает
Достоинства:
-убирает жир
-убирает складки
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Мы все очень ленивые я тоже не исключение. Я иногда даже не могу заставить себя сделать зарядку. Поэтому я купила массажер для тела. Он прекрасно убирает проблемные участки.Животик стал просто идеальным и гладеньким. Без единой растяжки. Для этого я часто покупаю специальные крема. Если их использовать перед массажем, то эффект будет намного лучше и быстрее. Благодаря специальным вибродвижениям целлюлит уход просто на глазах. Я заметила, что это очень удобно его можно использовать, когда я занимаюсь повседневными делами. Когда сижу за компьютером или даже на роботе. От меня не требуется никаких действий. Все сделает сам массажер. Цена невысокая. Он очень компактный. Можно носить с собой в сумке.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(AnnaBelaya) Анна
5 Мая 2016, 01:46
Город: Саратов
Авторитет: 8.3333
Отзывов: 1, быстрых: 147
 
 
Худею с удовольствием
Достоинства:
реальное похудение
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Я знаю, что для того, чтобы похудеть в области живота, нужно до седьмого пота делать сложные физические упражнения. Потеть, мучиться, но зато результат будет.

Но зачем же мучиться, когда есть такой массажер? Он поможет не только расстаться с жирком на животике, но и получить приятное ощущение - он так чудно вибрирует и пощипывает, что я бы его использовала, даже если бы была совсем худышкой.

Ко мне в гости приходит подруга - она худая, как скелетик, и ради удовольствия прикладывает к животу этот массажер. Я ей говорю - тебе-то куда худеть? А ей просто нравятся ощущения.

Так вот. Пользовалась я массажером стабильно. Кстати, пользоваться удобно - нет надобности его прикладывать и держать - он отлично крепится к телу, можно заниматься домашними делами. Уже через неделю я заметила результат - животик подтянулся, складочки стали уменьшаться. Я продолжила пользоваться, и через 3 недели окончательно насладилась результатом - стройный плоский живот, даже намека на жир, который был раньше, не осталось.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
23 Апреля 2016, 14:22
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Избавилась от живота
Достоинства:
Эффективность
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
У меня одна проблема с фигурой, это живот, вот чтобы я не делала, зарядку, на диете сидела, он предательски выпячивался, и портил мою фигуру. Тут мне подруга говорит, купи себе специальный массажер, с ним дела быстрее пойдут. Ну я нашла его в интернете, да заказ сделала, стоит он не дорого. В использовании он очень простым ведь оказался, закрепила его, да и занимаешься своими обычными домашними делами.

В скором времени я обнаружила, что жирок стал уходить. При этом, я обнаружила и то, что улучшается тонус мышц, я их стала чувствовать, не то что раньше. Ну а теперь моя проблема решена полностью, но я его использую в любом случае, по привычке. Кстати, у меня в нескольких местах растяжки были, так они прошли тоже.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Olesya33) Олеся
23 Апреля 2016, 14:14
Город: Кривой Рог
Авторитет: 50.7044
Отзывов: 1, быстрых: 670
 
 
Приятное с полезным
Достоинства:
Хорошо саммажирует
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
У меня есть массажер, называется он Meiniya, мы с моей дочерью буквально деремся за него. Она хочет его надеть на себя, а я на себя и все никак не поделим кто же первый из нас будет делать себе массаж. Этот предмет прост как дважды два, вставляешь батарейку, прикрепляешь к животу и наслаждаешься. Он так приятно пощипывает, такая эйфория, а в использовании удобен и прост. Я даже будучи дома под халатом его ношу, никто не видит и приятно массажирует все складочки. которые заплыли жиром. Вот дочь у меня стройная, но почему-то комплексует, что у нее есть живот. Нет его, просто массаж ей нравится, я это сразу поняла. Вот у кого есть лишние килограммы в этой области, так это у меня и то с помощью этой штуки они тают. Кожа становится упругой, такое приятное ощущение, словно я была в салоне на тайском массаже. Но я пошла дальше, не только на живот, но и на другие проблемные места его применяю.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля