Отзывы о Пряжа YarnArt Baby

Пряжа YarnArt Baby

(Саммер) марина
7 Декабря 2015, 05:40
Город: черногорск

Отличная мягкая пряжа для невесомой вязки
Достоинства:
множество оттенков, 100% акрил, не вытянется с годами
Недостатки:
не переносит отпаривание
Отзыв:
Вязать очень люблю, в линейке пряж YarnArt Baby имеется множество оттенков, 100 % акрил не позволит вашим вещам растянуться или скататься. Из этой пряжи очень приятно вязать декоративные кофточки, шапочки, шарфики детям, получается легкая и яркая вещь. Особенно люблю пряжу с вкраплениями другого цвета такие прелестные вещи из нее получаются. Еще мне нравится ее мягкость такое ощущение будто тебя обнимает кашемировая кофточка а не акриловая. Советую попробовать эту удивительную и недорогую пряжу.

(dolgovaanna) Anna
30 Ноября 2015, 14:32
Город: Самара

пряжа бюджетная, но довольно-таки приятная
Достоинства:
удачная расцветка
Недостатки:
бывает, что нить неравномерная
Отзыв:
Эта пряжа мне очень понравилась. Вязать я начала сравнительно недавно - когда появилось время в декрете свободное, захотелось занять чем-нибудь руки и связать что-нибудь для будущей дочки. Для начинающей вязальщицы, которая не разбирается в видах разной пряжи, лучше покупать недорогие нитки. И одними из них стали YarnArt Baby. Главное, что написано, что для детей тоже подходит.

Первым моим творением стали пинетки - получились очень симпатичные. В процессе вязки нить не путалась, но иногда была неравномерной - но это было не часто - за период вязки встретилось два участка нити, которые были намного тоньше, чем остальная часть пряжи.

После удачного подарочка для дочки я решила купить еще 3 мотка пряжи и связать шарф себе. Получилось красиво и качественно.

Эта пряжа помогла мне полюбить вязание - ведь если бы не получилось ничего, то я бы забросила это хобби. Так что я рекомендую всем попробовать начать именно с этой пряжи.

(lavanda17) Maria
19 Ноября 2015, 16:37

Красивые цвета
Достоинства:
Красивые цвета.
Изделие долго не теряет форму.
Экономичная.
Недостатки:
нет недостатков
Отзыв:
Сразу признаюсь- я не поклонник 100%-го акрила, но при этом люблю меланжевую пряжу, она очень подходит для вязания малышам. YarnArt Baby красивая яркая пряжа и эта насыщенность цветов не позволят деткам скучать, а недорогая пряжи и усточивость к стирке способствует исследованию мира без опасения испачкаться. Я вяжу быстро, часто и никогда не ругаю детей за то, что они чумазые, поэтому для меня пряжа YarnArt Baby очень удачно подошла. К тому же изделия из неё получаются прочные и теплые. Всем рекомендую.

(AnDan) Анна
31 Октября 2015, 11:39
Город: Ульяновск

Любимая пряжа
Достоинства:
  • Яркие цвета
  • Хороший состав
  • Легко найти
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Вяжу из этой пряжи не только ребенку, но и себе. Пряжа очень хорошая. Вязать из нее легко, не торчат никакие ниточки, гладкая. По спицам просто скользит. Цвета очень яркие и насыщенные, после стирки остаются неизменными. Детские вещи стираются очень часто, но у нас они до сих пор в хорошем состоянии, хоть и носит их уже второй ребенок. Вещи из этой пряжи держат форму, не садятся и не растягиваются. Получаются очень мягкими и приятными для детской кожи.
Пряжа YarnArt Baby встречается практически в каждом магазинчике где продаются товары для вязания, но я привыкла заказывать в интернете. Так и по наличию обычно есть сколько нужно и цвета можно выбрать спокойно, да и по дешевле выходит. Если чего-то не хватает, докупаю в магазине.

10 Сентября 2015, 13:10

Комфорт для наших малышей
Достоинства:
Отличная цена, хорошая цветовая гамма, не поддаётся усадке и деформации после стирки.
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Добрый день! Вязанием увлекаюсь давно. Был период даже вязала на заказ. Для своих малышей вяжу с самого их рождения. От пинеток до одеял. Сейчас, не смотря на кажущийся огромный выбор вещей, найти, что-то действительно оригинальное или удобное остаётся так же сложно. Что мне нравиться в пряже YarnArt Baby? Очень пластичная, легко скользит по спицам, пальцам. На ощупь очень приятная и нежная. Изделия из неё очень яркие, выглядят дорого. Форму держат отлично, после стирки, даже машинной вещи не деформируются, чем очень порадовали. Всем советую! Вяжите в удовольствие!

11 Декабря 2014, 18:02
Город: Херсонская обл.Украина

Супер пряжа
Достоинства:
  • приемлемая цена
  • отличное качество
  • большой цветовой ассортимент.
Недостатки:
не нашла.
Отзыв:
Люблю вязать еще со школы, вязала для себя и своей сестры, а теперь вяжу для своего малыша. Мое удивительное и полезное хобби постепенно переросло в неплохое средство для экономии семейного бюджета, так как связать красивую, модную вещь дешевле нежели приобрести ее в магазине. Да и ручная вязка всегда востребована. К выбору пряжи подхожу с осторожностью, потому что, как и любая ткань она может вызвать аллергическую реакцию. Для своего малыша я выбирая пряжу YarnArt Baby, Изделие из такой пряжи получается мягким, теплым. Большая ассортимент теплых, ярких, пастельных тонов нитей, позволяет подобрать или скомбинировать нужные цвета. Вещи связанные с пряжи YarnArt Baby, смотрятся очень красиво и нарядно. Так что, уважаемые мастерицы вязальческого искусства, я вам советую именно эту пряжу, и вы останетесь довольны.

(anita1) Анита
18 Января 2014, 02:19
Город: Чоп

Вяжем своим деткам
Достоинства:
Прочность
Не скатывается при стирке
Получаются красивые изделия
Недостатки:
Не выявила
Отзыв:
Еще в детстве бабушка меня учила вязать и вышивать. Мне очень нравилось и я увлекалась. Вышла замуж и начала вязать себе и мужу. А когда узнала, что жду дочку, то начала вязать ей. Долго выбирала какую же пряжу выбрать и остановилась на YarnArt Baby. Она очень легкая, изделия получаются пушистыми и приятная к коже младенца. Боялась, что при стирке они потеряют свою эластичность, но была приятно удивлена, что все осталось таким же как в начале.

Эти нитки легко достать даже по интернету, я обычно там и покупала. Удобно и экономит ваше время. Большой выбор цветовой гаммы. Когда дочка вырастает с вещей, то распускаю и вяжу, что-то другое при этом пряжа не теряет своей формы и упругости.

Советую всем рукодельницам именно эту модель. Не пожалеете!

(rada2012) Рада
20 Мая 2013, 17:26
Город: Ангарск

Достойные вещи для своего малыша
Достоинства:
Мягкая, эластичная имеет много преимуществ
Недостатки:
не имеет
Отзыв:
Научилась вязать спицами еще тогда, когда училась в школе. Посещала разные кружки. Постепенно занятие вязание переросло в мое хобби. Теперь, как только появляется свободная минутка, то обязательно вяжу что-нибудь оригинальное для своих домочадцев.
Раньше у меня просто было увлечение, а теперь с помощью вязания я как то успокаиваюсь. С рождением моей маленькой  дочки я с новыми усилиями принялась за старое дело вязание. Вяжу в основном все детские красочные вещи с применением разных узоров и орнаментов. Тогда мне конечно же на помощь пришли такие нитки, турецкого происхождения YarnArt Baby. С такой пряжей просто очень хорошо и легко работать, так как она имеет разные виды, а также содержит стопроцентный акрил. Также обладает хорошими свойствами, что пряжа очень мягкая, идет в работе легко и при этом совершенно не скользит. А вещи связанные с применением пряжи   YarnArt Baby остаются теплыми. Мои все родные остаются очень довольными такими изделиями.