Отзывы о Samsung Diamond WF 8590 NMW 9

Samsung Diamond WF 8590 NMW 9

(Nikka) Юлия
22 Апреля 2016, 00:41
Город: Омск

Могла бы стать идеальным вариантом, если бы не одно "но".
Достоинства:
Вместительный барабан.
Наличие самых необходимых программ.
Защита от детей.
Есть защита от перепадов напряжения и от протечек.
Недостатки:
Примерно через год работы машинка начала останавливаться во время стирки и выдавать разные ошибки, ремонт не помогает.
Отзыв:
Здравствуйте! Стиральную машину Samsung Diamond WF8590NMW9 мы с мужем приобрели почти пять лет тому назад. Основными критериями выбора, с моей стороны, были максимальная вместимость барабана, наличие нужных программ и не дорогая цена, чтобы не брать кредит. Первое время приобретение только радовало, ведь вместимость барабана здесь допускает загрузку до шести килограммов белья. Загрузка в этой машине - фронтальная. Специальная сотовая конструкция самого барабана защищает бельё во время стирки от повреждений. Есть самые необходимые программы: хлопок, синтетика, ручная стирка шерсти (стираю и вещи из натурального шелка) и детские вещи. Предусмотрена быстрая стирка, а также возможность самому запрограммировать нужные параметры процесса. Всего - четыре режима температуры, от 30-ти до 95 градусов. Режимов отжимания тоже четыре. Отсек для моющих средств имеет три отдела, но специалисты по ремонту бытовой техники не советовали засыпать стиральный порошок в соответствующий отсек, а рекомендовали делать это напрямую в барабан. Одна из важных функций, если в семье есть ребятишки, защита от детей. Из преимуществ также можно выделить защиту от перепадов напряжения и от протечек. Но есть у машинки и существенные минусы, или просто нам не повезло. Примерно через год работы устройство начало останавливаться в процессе стирки и выдавать разные ошибки. Несколько раз вызывали мастеров, но проблема не уходит. В результате во время стирки тратится в разы больше электроэнергии и воды, ведь процесс приходится запускать снова и снова. Поэтому данную модель я бы не стала никому рекомендовать.