Отзывы о matroluxe.ua

(polina1985) Полина
17 Апреля 2017, 01:08
Город: Витебск

Мягкий интернет магазин
Достоинства:
  • Всегда много скидок
  • Большой выбор матрасов
  • Отличные консультанты
  • Своевременная доставка
Недостатки:
Невнимательность курьеров.
Отзыв:
Недавно я купила матрас в детскую кроватку в интернет магазине Matralux.ua. Вначале увидев такой большой выбор матрасов я конечно же потерялась, но на помощь мне пришла девушка специалист консультант. Я ей написала чего я хочу, и она мне предложила 4 варианта. Немного подумав, я позвонила и сделала заявку на приобретения матраса Simba latex-kokos. Мне сообщили, что когда мой заказ будет отправлен, мне перезвонят. Перезвонили мне через два дня, что матрас мой отправлен. Доставили через 5 дней.
Единственное, что немножечко напугало - это то, что курьер спутал адрес и привез мою покупку к дому напротив, но затем, перезвонив мне, мы решили эту проблему.
Деньги я заплатила курьеру, после того, как осмотрела свою покупку.
Все понравилось! Рекомендую Всем!

21 Апреля 2016, 18:56
Город: Сумы

Продукции - плюс, сотрудникам - минус.
Достоинства:
Огромный выбор матрасов
Бесплатная доставка
Недостатки:
Слегка безответственные сотрудники.
Отзыв:
В интернет-магазине "МаtroLuxe" мне довелось покупать два матраса -для дома и для дачи. О сайте я узнала от родственника, который занимается производством мебели под заказ. Вот с его подачи и совершились эти две покупки. Плюс приятный бонус - я воспользовалась при покупке его скидкой а это значит, что матрасы обошлись мне на 30 % ниже розничной стоимости.

Выбор матрасов сделать было довольно трудно, поскольку ассортимент матрасов в магазине достаточно большой и имеется немало нюансов. Здесь опять таки мне пришел на помощь родственник.

В целом работой магазина я осталась довольна, лишь оставил неприятный осадок тот момент, что при заказе первого матраса (а покупала я их с разницей в месяц) мне пришлось буквально навязываться и не один раз, чтобы совершить покупку. Это значит, что после подачи заявки мне никто не перезвонил и подтверждения не прислал. Мне пришлось три раза звонить и буквально требовать принять заказ. Во время покупки второго матраса было получше.

Еще один приятный бонус от "МаtroLuxe" - бесплатная доставка первого заказа на любую сумму и всех последующих, если сумма больше 3000 грн. (9000 руб.) Мне повезло воспользоваться бесплатной доставкой оба раза.