Отзывы о Abgymnic low price пояс для мышц

Abgymnic low price пояс для мышц

(Papa) Аня
19 Ноября 2016, 12:30
Город: Киев

Подтянутой живот
Достоинства:
-быстрый эффект
Недостатки:
-не нашлв
Отзыв:
Добрый день. Совсем недавно я узнала про отличный пояс-массажер, который поможет поддерживать мое тело в отличной форме. Я начала замечать уже после 2 недель использования эффективность. У меня появился рельеф и пресс начал прослеживается. Нужно уделять своему телу внимание, но у меня на это нет времени. Для этого есть пояс, надеваешь и дальше занимаешься своими делами. Я осталась довольна результатом. Сама иногда не могу поверить, что за такой короткий срок такой результат. Советую, ведь я на себе испытала его.Он не занимает много места. Можно спрятать в шкафу или тумбочке. С собой в путешествие можно брать. Он не имеет побочных эффектов. Хочу также купить его маме, у нее тоже никогда нет время на физические нагрузки.

(Davidova) Жанна
25 Апреля 2016, 15:16

Можно легко дома свои мышцы привести в порядок
Достоинства:
  • удобно носить
  • отличный результат
Недостатки:
  • никаких
Отзыв:
Недавно мне удалось вполне неплохо похудеть. После зимы, за которую я смогла отожрать приличные бока, свисающие по краям джинсов, я нашла хороший препарат и скинула вес. Однако, вес ушел, а вот последствия смотрелись не очень: кожа обвисла слегка, ведь мышечной массы никакой не было. Я начала качать пресс, но хватило меня не надолго (именно поэтому я худела с помощью препаратов, а не диет и упражнений).

А потом я увидела по телевизору такой пояс. Вот, что стало решением моей огромной проблемы: отсутствия мышц на животе! Я заказала сразу же. Применять такую штуку довольно удобно: нацепил и ходи себе, больше от тебя ничего не требуется. За три недели я смогла все же подтянуть свой живот. Смотрится идеально теперь, но пояс еще ношу, думаю может кубики появятся.

(Mashka-romashka) Мария
21 Апреля 2016, 19:17

Подарок оказался классным
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Мой муж загорелся покупкой такого пояса. Я, конечно, была против, поскольку тратить деньги на такие вещи не считаю обязательным, но поскольку как раз были праздники на носу - я решила ему сделать такой маленький подарок, нашла, где можно этот пояс приобрести и заказала.

Ну, пользуется им сейчас не только муж, а если быть точнее, то я просто забрала его себе. Для коррекции фигуры я тоже частенько надеваю этот пояс и мне нравится его действие. Пояс отлично способствует похудению и прекрасно исправляет недостатки в фигуре. Я сидела на диете и как раз этот пояс помог придать фигуре реально красивые стройные формы.
Думала, что бесполезная вещь, а оказалось, что муж хороший выбор сделал. А подарок я ему другой куплю потом.

21 Апреля 2016, 19:04

Подтянуть мышцы так просто
Достоинства:
Убирает целлюлит, растяжки
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Вот никогда себя не могу заставить быть постоянно в хорошей форме, вечно за зиму набираю излишние килограммы, а потом с выпученными глазами начинаю принимать меры, а отложения жировые у меня чаще всего происходят в области живота, ну это у нас физиология такая. Если честно, пресс качать я не люблю, такое нудное занятие, мне бы что попроще.

Я купила сначала себе обычным широкий пояс из неопрена, который вызывает парниковый эффект, но у меня началось от него раздражение, я его убрала в сторону. Потом мне пришла в голову мысль о поясе, который будет сам сжигать жировые отложения при помощи вибрации, мне более всего понравился Abgymnic low price.

Он удобным, компактный, с ним легко можно продолжать делать свои домашние дела. И знаете, уже после месяца использования никакого излишнего жира у меня просто не было, вот это я в точку попала.

Кстати, у меня сестренка родила в скором времени, я ей дала тоже попользоваться этим поясом, дабы убрать растяжки, улучшить тонус кожи, тоже данное средство показало отличный результат. Только имейте ввиду, после рождения малыша им сразу пользоваться нельзя, нужно подождать месяца 2.