Отзывы о Bravo RCH 1500E

(duda666) Антон
21 Апреля 2017, 06:56
Город: Константиновка

Тепло в любую погоду
Достоинства:
Очень быстро создает уют в комнате
Недостатки:
Таких не заметил
Отзыв:
Я живу в квартире на четвертом этаже и у меня центральное отопление, но иногда зимой при высоких морозах дома становиться очень холодно и нужно спасаться чем угодно. Сначала я купил обычный дешевый дующий обогреватель, но он ничего не греет, а только гоняет ветер по комнате и очень сушит воздух. После этого я купил обогреватель Bravo RCH 1500E и он мне сразу же очень понравился. Он очень быстро нагревает комнату. Я прихожу с работы, включаю обогреватель и минут через 15 уже очень тепло, когда масляный обогреватель греется намного дольше. Удобно, что он переносной и можно очень быстро нагреть всю квартиру и комфортно себя чувствовать. Плюс еще у него есть табло, где можно выставить любую нужную температуру и не думать когда его выключить, а он сам когда нагревается до нужной температуры выключается, а потом снова начинает набирать обороты.

(PiratKa) Анна
5 Сентября 2013, 21:29
Город: Полоцк

Согреет вас холодными вечерами
Достоинства:
не сушит воздух, имеет терморегулятор
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Наступил сентябрь  и пора подумать, как обогревать дом в долгие зимние месяцы до наступления мая. Наш дом имеет газовое отопление, и запускать отопительную систему на полную мощность нам пока не хочется. Еще больше не хочется мерзнуть, вечером и утром, собираясь на работу. И в этой ситуации я нашла сравнительно недорогой выход. Решила приобрести электрический конвектор BRAVO RCH 1500E. Это обогреватель на площадь от 7 до 20м² подходит мне по площади обогрева. Мощность Вт 1500 – 750. Прибор оснащен: ионизатором, датчиками от перегрева и опрокидывания. Возможна напольная и настенная установка. Теперь мне нужно мерзнуть вечером после работы. В доме вполне комфортная температура для проживания.  Прибором я довольна.