Отзывы о new.vk.com

new.vk.com

(fedorovitchalex) Alexis

(fedorovitchalex) Alexis
Код Дурова или как делать не надо
Достоинства: Крупнейшая соц.сеть в России
Недостатки: Медленная работа мессенджера, множество фейков, небольшое количество стикеров

Интересная история приключилась с Дуровым, ВК и Mail.ru. После - множество нововведений, не всегда хороших. В том числе редизайн, платная музыка. ВКонтакте не хватает чего-то революционного, новой идеи, агрессивного маркетинга. Не пройдет много времени, как эта платформа уйдет в забвение под давлением новичков. Новый редизайн приложения вообще выше всяких оскорблений. Остается посыпать голову пеплом и сказать: забудьте.

Сеть отличается мертвой публикой, множеством накруток и отсутствием профессиональных специалистов из команды программистов и дизайнеров, работающих там

25.10.2017 10:24

(Deadhero80) Саша
30 Января 2017, 18:39
Город: Одесса

Творение Павла Дурова
Достоинства:
Удобно, привычно, в общем, это ВК, кто не знает о его плюсах?
Недостатки:
После выкупа компании mail.ru, он очень часто тормозит
Отзыв:
Большинство сегодняшних интернет-пользователей используют ВКонтакте для связи со своими близкими, друзьями и просто знакомыми. Всем известна эта прекрасная сеть еще с далекого 2006 года, когда она еще не пользовалась большой популярностью.
Во ВКонтакте вы можете выкладывать свои фото, видео в любое удобное для вас время, а ваши друзья, в свою очередь, обязательно их увидят. В целом, портал очень удобный, разработчики постоянно радуют пользователей новыми удобными функциями. Также, недавно сменили дизайн. Сначала он показался всем слишком плохим, так как напоминал мобильную версию, но сейчас уже все привыкли, и это не вызывает никаких проблем. Все отлично, спасибо создателям ВКонтакте за такую замечательную сеть!

(Dood Food) Леонид
9 Декабря 2016, 20:56
Город: Кунгур, Пермь

Сайт-топ
Достоинства:
Удобно, много функций
Недостатки:
Кое-что платно.
Отзыв:
Ну кто не знает ВК? Хотя если бы все знали, то отзывов на него бы не было. ВК очень популярный сайт, где вы можете создать свою страницу и выкладывать туда свои фото, общаться с друзьями, знакомиться, играть с пк.
Итак, функции страницы. Можно выкладывать свои фото какие-то картинки, репостить посты. Можно смотреть видеозаписи, которых бывает нет в ютюбе. Можно читать информацию, подписываться в группы, самому руковидить ими, к примеру, рекламируя свою фирму. Но прежде всего в ВК общаются. Причем, в этой сети есть много различных смайликов, правда некоторые платные. В вк можно играть в различные игры бесплатно и вместе с друзьями.
Регистрируйтесь в вконтакте и поймите сами, что это удачная сеть.

(solovei1996) Екатерина
4 Ноября 2016, 20:19
Город: Пермь

Самая популярная сеть!
Достоинства:
Очень много возможностей
Недостатки:
не выявила
Отзыв:
Я считаю, что эта самая популярная и интересная соц.сеть в интернете. Очень простая в дизайне и использовании, заблудиться в ней очень сложно. Очень много возможностей и их еще больше усовершенствовают, дорабатывают. В данной сети уже сидит очень много людей. Сама я Вконтакте зарегистрировалась более 7 лет назад, я уж даже точный год не помню. Вот заходишь Вконтакте на 10 минут, а получается, что на целый день, то переписываешься с кем то, то в группу зайдешь, то можно развлечься поиграть в игры, уж очень много времени проходит. Мне кажется это самая интересная соц.сеть и регистрироваться в другой мне совсем не охото. Кто еще не зарегистрирован еще в данной сети, советую, так как можно завести много полезных знакомств.

(AnnaAnna21) Анна
4 Ноября 2016, 16:20
Город: Киев

Удобный и простой сайт
Достоинства:
Популярный, простой интерфейс, много людей
Недостатки:
Много рекламы, нет никаких гарантий конфиденциальности ваших данных, постоянные изменения
Отзыв:
Данной социальной сетью, я пользуюсь с 15 лет. У нее очень простой и понятный интерфейс, приятный внешний вид самого сайта, все довольно удобно. Очень нравится, что на одном сайте можно делать все, и пообщаться, и музыку послушать, и фильмы посмотреть, ну и можно позависать в каких-то приложениях. Конечно, за много лет, Вконтакте пережил кучу изменений, которые не всегда были удобны или логичны, но со временем, сайт стал максимально упрощен, хоть и с кучей разных функций. В данной социальной сети, сидит не только молодежь, но и более взрослые люди. Иногда можно и иностранцев встретить, хотя очень редко, так как контакт не так популярен за границей, как у нас.
Конечно, есть и свои минусы, а где же их нет. Из-за постоянных изменений, сайт часто виснет, очень медленно работает, вылетает куча ошибок, что очень раздражает. Так же, нет никакой конфиденциальности вносимых вами данных, и загружаемых фото и видео, что тоже очень не приятно. Ну и конечно же, Вконтакте занимает очень много времени. Бывает зайдешь на 15 минут, а когда опомнишься, уже и весь час прошел, если не больше.

28 Октября 2016, 15:19
Город: Воронеж

Самая популярная социальная сеть в РоссииТакже
Достоинства:
Простота, общение, безопасность
Недостатки:
Занимает много времени
Отзыв:
Самая популярная социальная сеть в России. Очень удобный дизайн, простота в использовании, много интересных функций сделали Вконтакте очень популярным. Я зарегистрирована там 5 лет, за это время я познакомилась с огромным количеством интересных людей и нашла там свою любовь.
Большое количество разных групп и сообществ. В свободное время можно поиграть в игры. Также можно послушать музыку. Вообщем есть все.
Единственный недостаток это очень много потраченного времени впустую, заходишь на 5 минут и пропадаешь на весь день.
Сравнивая с другими социальными сетями, я могу точно сказать, что Вконтаете самая лучшая. Буду продолжать общаться и знакомиться с людьми через эту социальную сеть. Желаю разработчикам расти и развиваться и радовать своих пользователей.

(poetesa3) Мария Ивановна
20 Октября 2016, 10:48
Город: sverdlovsk zip 624621

Самая популярная соц.сеть)
Достоинства:
Простая, многофункциональная сеть.
Недостатки:
Спам, мошенники.
Отзыв:
С социальной сетью Вконтакте я знакома более пяти лет. Совсем недавно она поменялась, но не существенно. В частности, добавлены некоторые функции, которые делают эту сеть еще удобнее, например, появилась возможность запретить группам отправлять вам сообщения, при этом не помещая их в черный список. Еще появилась возможность отправлять голосовые сообщения.

Как часто я в Вконтакте и что я там делаю? Захожу сюда ежедневно, в день по нескольку раз, но зависимости от него у меня пока нет. Я переписываюсь с друзьями, нахожу новых знакомых, слушаю музыку, читаю новости и руковожу сообществом (об этом чуть подробнее).

В интернете множество отзывов о заработке на своем сообществе ВК. Вдохновившись этой идеей, я создала свою группу. Самое главное, чтобы начать зарабатывать, численность подписчиков в группе должна быть от 1000 и выше. А еще важно обновлять посты в своей группе ежедневно. Все эти манипуляции займут не более одного часа в день. Зарабатываю на рекламе я пока немного, но это поправимо.

Либо можно создать свой интернет-магазин и продавать что угодно. В общем, социальная сеть Вконтакте - не только место, где можно переписываться с друзьями, но и отличная площадка для заработка.

(Galuna24) Галина
18 Августа 2016, 02:11
Город: Донецк

Лучшая соц. сеть на сегодняшний день
Достоинства:
вк одна из самых популярных соц. сетей в мире, мне она нравиться своей простотой в пользовании , много функций, все продуманно до мелочей
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Зарегистрировалась я вконтакте еще в 2010 году, за это время у меня не возникло никаких претензий к этой соц. сети, а на оборот днями тут висну) Нашла здесь всех своих друзей знакомых и даже соседей, общалась раньше с родствениками из-за границы по телефону, вливалось это мне в хорошую копеечку, теперь они тоже зарегистрировались вк и мы днями общаемся, классная сеть не тормозит работает четко как часы, хороший дизайн, удобно все распаложенно, слушаю любимую мызыку, играю в игры, читаю новости , смотрю фильмы, перекидываемся с друзьями фотками, и еще у меня очень плохая память, а вк всегда есть напоминания о др друзей что тоже не маловажно, вообщем меня все устраивает, пользуюсь только ею! )

(lan56) данила
30 Июля 2016, 17:59
Город: похвистнево

Прекрасная сеть
Достоинства:
Удобство в общении, безопасность за личную информацию, приятный дизайн
Недостатки:
Иногда случаются перебои в работе, в целом проблем и недостатков не выявлено.
Отзыв:
Я являюсь пользователем социальной сети Вконтакте.
Пользование сетью я начал около 3-4х лет назад, При начале пользования, мне сразу понравился дизайн, синий цвет не раздражает глаз, очень удобно на панели расположены все функции.
При общении не выявлено проблем, найти друзей не составляет труда.
Новостная лента очень удобно распологает новостями из группы.
Хотелось бы сказать и про группы, всё что тебе нужно, ты можешь найти в теметических сообществах.
Сеть расположилась и на мобильных устройствах, поэтому ты можешь быть на связи с друзьями в любое время и в любом месте.
В цело мне всё очень понравилось, советую начать пользование, могу поствить пятёрку!
Но ещё бы отелось сказать и про музыку, все популярные мировые исполнители доступны для прослушивания в разделе аудиозаписи, музыка подаётся вхорошем качестве, сеть отличная!

(ZerroHD) Влад
12 Июля 2016, 18:43
Город: Белово

Отличная соц. сеть
Достоинства:
Удобность общения
Безопасность
Недостатки:
Много школоты
Отзыв:
В соц. сети зарегистрирован давно, сеть удобна и проста в освоении, хочешь слушать музыку- пожалуйста, смотреть видео- хоть половину рунета. Было пару раз, что меня взламывали, так я очень быстро и без проблем восстановила свою страничку, на других сайтах приходится ждать иногда по несколько дней. Сайт постоянно обновляется и дополняется новыми функциями, администрация постоянно придумывает что-нибудь новенькое.
Изменения мне понравились, навигация стала удобней и наглядней, чем в старом дизайне. Единственное неудобство - это необходимость разобраться, что и где теперь находится, но это заняло у меня минуты три.
еще можно много рассказывать о соц. сети, но это бесполезно, она лучшая в своем роде!!!

(sohya16) София
8 Июля 2016, 12:36
Город: кашин

Удобный и простой
Достоинства:
Удобный в использовании
Недостатки:
Отзыв:
В VK я уже более трёх лет, этот сайт очень простой и удобный. Позволяет общаться с людьми на расстоянии. Сейчас у сайта контакте изменился дизайн лично мне очень нравится симпатичный стал. На сайте можно общаться с друзьями и близкими, играть в игры, слушать музыку, просматривать видео, смотреть фильмы. Можно создавать свои группы (сообщества) где показывать свои творчества или рекламировать свои услуги. Лично в VK проводу очень много времени, общаясь с друзьями, слушая музыку, "гуляя" в разных пабликах, например "Анекдоты" или "Приколы" , на данном сайте у меня есть своя группа по заработку.На этом сайте, конечно же, не обходится без блокировок, если вы хотите раскрутить страницу или группу, то будьте готовы к таким блокировкам. Моя страница находилась много раз на блокировке, самое большое,пока что, до чего доходило это блокировка на неделю, в течении недели восстановить её просто не реально,так же бывает блокировка не только страниц,но и групп, за то что пользуются накруткой. Так же в VK можно найти работу, есть очень много групп по заработку.

(nikolay97) Николай
22 Мая 2016, 14:22
Город: Сочи

Хороший проект
Достоинства:
удобно быстро прост в использовании дизайн
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Здравствуйте дорогие друзья, хочу рассказать о такой замечательной социальной сети Вконтакте. Я пользуюсь этой сетью уже 2 года, и как не странно не нашел минусов, одни - удовлетворения. У этой сети много конкурентов, особенно одноклассники. В отличии от этой сети вконтакте гораздо удобней. Еще она быстрее загружается чем одноклассники, и проста в эксплуатировании. Пока что, я не планирую переходить на другую сеть, ведь пока что и эта хорошо справляется.
Первая моя социальная сеть где я ознакомился с виртуальным миром - была одноклассники. Долго я обучался этой сетью, но потом друзья начали потихоньку переходить на сеть вконтакте и об этом рассказали мне. Да, конечно я их убеждал что одноклассники круче, хотя даже и не опробовав вконтакте. Друзья убеждали в обратном.
Ну вот, как то мне было делать нечего и я решил опробовать сеть порекомендованную друзьями. И просто оказался в шоке. Обучался я ею совсем недолго, так мне она еще вернула друзей, которые сбежали из одноклассников. В общем мне понравилась сеть. И теперь буду пользоваться только ею
Всем удачи, пока!

(sw0802) Светлана
3 Мая 2016, 15:50
Город: Новосибирск

Лучшая социальная сеть
Достоинства:
- удобное меню
- много функций
Недостатки:
- не обнаружила
Отзыв:
Я зарегистрирована в этой социальной сети уже более пяти лет и пока ни разу не разочаровалась и не пожалела. Удобное меню, внешний вид без наворотов, много функций. Здесь можно найти любую музыку, любое видео и любую онлайн игру, какую только пожелаешь. Очень много интересных познавательных и развлекательных приложений. Особенно мне нравится, что когда заходишь к кому-то в гости, то человек этого не видит, как в других социальных сетях. Было пару раз, что меня взламывали, так я очень быстро и без проблем восстановила свою страничку, на других сайтах приходится ждать иногда по несколько дней. Сайт постоянно обновляется и дополняется новыми функциями, администрация постоянно придумывает что-нибудь новенькое. Не так давно изменился внешний вид сайта, очень даже неплох. Хороший сайт.

(Maya) Svetlana
19 Апреля 2016, 22:14
Город: Брянск

Вконтакте - новый дизайн
Достоинства:
удобство, наглядность
Недостатки:
пока непривычно
Отзыв:
Получила приглашение на тестирование нового дизайна от команды Вконтакте, решила попробовать, новое - всегда для меня интересно.

Поначалу было непривычно, изменения произошли заметные. Так теперь выглядит главная страница. Верхняя панель изменилась полностью, из привычных панелей остались только аудиозаписи. Зато появилась панель уведомлений. На мой взгляд это гораздо удобней, чем было раньше.

Справа появилась новая панель новостей.

Страница пользователя также претерпела изменения, но по большому счету изменился только шрифт.