[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Batont Garden Resort 4, Турция

Batont Garden Resort 4, Турция

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(kenka93) Lena
23 Мая 2016, 22:05
Город: караганда
Авторитет: 3.5294
Отзывов: 0, быстрых: 5
 
 
Мне не понравилось ничего кроме природы
Достоинства:
Один из плюсов это море и природа
Недостатки:
Питание однообразное, номера грязные
Отзыв:
Ровно год назад 2015 года в мае, моя мама позвала меня и моего ребенка отдыхать в Турцию. Это был мой первый отдых на границей. Я думала это будет незабываемо. По приезду в отель первое мое впечатление было что это за маленькая пещера мам? Отель очень маленький. Территория отеля тоже маленькая. На территории отеля находится два бассейна. Взрослый и детский. Персонал не очень отзывчивый.
Номера убирали через день. Соответственно мыло, шампунь и бумагу приносили через день. Ковры постоянно грязные, никто не убирал. Постель тоже заправляли через раз. Из номера украли одно полотенце для сауны.
Питание однообразное. Каждый день одно и тоже. Для детей питания вообще нет, кроме макарон. Супы для детей очень острые. Из фруктов только были арбуз и дыня, остальные фрукты платные. Единственный плюс это море.
Но что бы добраться до моря нужно идти пешком минут 15. Но можно поехать на машине, но машина приезжает один раз в час. Места в машине мало, поэтому не все помещаются. Я бы не дала оценку отелю 4, тянет на 3 слабую. Больше в такой отель не поеду.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
-1
(Tatyanka2016) Татьяна
18 Апреля 2016, 23:42
Город: Нижний Новгород
Авторитет: 3.5714
Отзывов: 0, быстрых: 38
 
 
Лучший сервис
Достоинства:
  • Удобно
  • Комфортно
  • Вежливый персонал
  • Отличный вид из окна
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Этот отель порекомендовали мне мои родители. Они часто там бывают. Говорят всё супер. Но и наконец-то пришло моё время. И я не думая, заехала именно в этот отель. Обслуживание на высшем уровне, даже не сказала бы, что отель 4 звезды, сервис на 5+. Персонал очень вежливый, всё расскажет и покажет. Мне это безумно понравилось, не то, что порой слушаешь подруг, а они такое расскажут про отдых, что ни один не нужен, хоть в палатке под небом спи. В номерах чисто и уютно, как дома, сразу видно на совесть работают. Из окна открывается отличный вид. Если есть какие-то вопросы, может обратиться к администратору, и он всё уладит и вежливо на любые даст ответ. Если и вы надумали ехать отдыхать в Турцию, но не знаете, какой выбрать отель, то рекомендую именно этот.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 1
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля