[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о TripSter - для любителей путешествий

TripSter - для любителей путешествий

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(MilanaBeauty) Римма
16 Апреля 2016, 03:27
Город: Москва
Авторитет: 0.7117
Отзывов: 0, быстрых: 9
 
 
Помощь в самостоятельном путешествии
Достоинства:
удобный сайт, много различных экскурсий
Недостатки:
не обнаружены
Отзыв:
Если вы собираетесь посетить незнакомый вам город или страну и не знаете в каких именно местах побывать, то сайт Tripster отлично может помочь вам в этом. На сайте множеств различных экскурсий, которыми делятся независимые гиды.
Для того, чтобы заказать экскурсию, нужно в поисковике сайта ввести название города, который собираетесь посетить. И из предложенных вариантов выбираете подходящий. К примеру, мы планируем наше путешествие в Венецию.








После того, как вы определились с выбором и решили посетить конкретную экскурсию, вы ее выбираете и попадаете в ее краткое описание, а также имеете возможность посмотреть по каким дням она проводится и забронировать экскурсию на удобную для вас дату.




Стоимость экскурсий меняется в зависимости от ее продолжительности и программы. Каждая экскурсия на этом сайте - авторская, то есть проводит человек, который ее подготовил для вас. Тем самым, имеется возможность заранее выбрать человека, который будет ее вам проводить: журналист, историк, дизайнер и другие. Сделать безошибочный выбор помогут отзывы других людей.
Для того, чтобы забронировать экскурсию, необходимо написать ее автору и уже с ним напрямую обсудить все дополнительные вопросы. Оплачиваются экскурсии не полностью: предоплата составит 16% (для того, чтобы гид забронировал удобное для вас день и время) с помощью банковской карты или банковским переводом, оставшаяся часть денежных средств оплачивается гиду на месте. Стоит отметить, если у вас по каким-либо причинам не получается посетить экскурсию, а предоплату уже внесли, вам просто нужно сообщить об этом гиду и, если о своем отказе вы предупреждаете более, чем за 5 дней до договоренного дня, то возвращается вся сумма полностью, если менее - тогда оплаченная стоимость не возвращается. После внесения предоплаты на вашу электронную почту будут присланы контакты гида, а ему - ваши.
Также у сайта есть партнерская программа. Она подходит особенно для тех, у кого есть свой сайт о путешествиях, бронирование билетов и экскурсий, блоггеров и другие. Партнеру выплачивается 50% от их комиссии,с каждой забронированной экскурсии. Для того, чтобы принять участие в партнерской программе, необходимо в ней зарегистрироваться.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля