Отзывы о Призрак оперы в МДМ

Призрак оперы в МДМ

(romashka) svetlana
13 Апреля 2016, 15:23
Город: Саратов

В мой разум Призрак оперы проник
Достоинства:
Декорации, талантливые актеры, спецэффекты
Недостатки:
Не найдено
Отзыв:
Наверное, каждый слышал об известном во всем мире мюзикле Эндрю Ллойд-Вебера "Призрак оперы". Этот мюзикл был поставлен на Бродвее более двадцати лет назад. В начала 2000-х годов был снят и одноименный фильм с Джерардом Батлером и Эмми Россам в главных ролях. Фильм произвел на меня большое впечатление. С тех пор и у меня появилась мечта - посмотреть этот мюзикл вживую. И как я была удивлена и обрадована, что "Призрак оперы " поставили в Москве и на русском языке! Наша постановка меня не разочаровала. Исполнители главных ролей, так и ролей второго плана достойны высших похвал. Декорации бесподобны. Спецэффекты разнообразны и захватывающи. Здесь и люстра падает прямо над зрительным залом, и свечи зажигаются из воды в подземелье. Призрак появляется совсем неожиданно, и исчезает прямо в центре сцены. Но главное достоинство мюзикла -это талантливая актерская игра и живая музыка Ллойда-Вебера. Думаю, наша постановка никого не оставит равнодушным.