Отзывы о Шоу "Уральские пельмени"

Шоу "Уральские пельмени"

4.0

(keyg) Ярик

(keyg) Ярик
Смотрел все серии и очень доволен
Достоинства: интересно очень
Недостатки: их просто нет

Очень смешное теле шоу как мне показалось когда я смотрел нго первый раз по телевизору. Главные герои очень позитивные и очень смешные и у них очень класно получаеться показывать разные прикольные сценки что смешно почти всегда и при просмотре скучно точно не будет что очень важно как мне кажеться при просмотре телешоу подобного формата. Не очень конечно понравилось качество изображения, как по мне както криво снято но это мелочи и не стои обращать внимание на такие пустяки.

15.03.2018 11:54

Молодцы ребята, веселые и энергичные
Достоинства: Шутки современные и очень смешные
Недостатки: Их нет )

Шикарное шоу, которые веселит всех: и Россиян и Украинцев. По мне так это лучшее шоу, актеры хоть и немолодые, но зато знают свое дело, веселиться народ у них получается на ураа. С девушкой после работы любим смотреть Уральские пельмени, время очень быстро и приятно пролетает.
Так же хочу отменить две вещи, чем это шоу не похоже на другие: во-первых - в этом шоу очень часто используется сцены, в конце которых идет диалог оточ, что нельзя делать в реальной жизни или же, нужно делать. Второе - импровизация, очень много сцен в которых актеры не сдерживали смех и продолжали сами придумыать шутки находу, от которых кстати все сеялись, актеры настолько опытны, что не останавливают сцену, а продолжают ее играть. Молодцы, хороший уровень актерства.

06.06.2018 20:58

(lan56) данила
29 Июля 2016, 18:03
Город: похвистнево

Прекрасное шоу
Достоинства:
Хорошие шутки, отличное времяпровождение, смех продлевает жизнь)
Недостатки:
Недостатков нет, отличное шоу!
Отзыв:
Шоу транслируется на отечественном телевидении довольно долго. За это время оно набрало большое количество зрителей, как на экранах, так и в зрительских залах.
Уральские Пельмени, в прошлом КВНщики, со своей командой выигрывали множество трофеев. Участие в КВН дало их толчок для продвижения на ТВ.
Отметить хотелось бы- Дмитрия Брекоткина, так как он отлично вживается в свою роль. Сергей Нитиевский, всегда был капитанов в команде и до сих пор справляется с этой ролью.
Шоу мне понравилось, добрый юмор необходим в этом мира, смело могу поставить пятёрку!
Время у телевизора приятнее проводить за хорошими программами и познавательными шоу, чем за глупыми фильмами, Уральская команда замечательна!!!

(Malinka23) Алина
19 Марта 2016, 23:04
Город: Пгт.Новая Водолага

Досуг для всей семьи
Достоинства:
Смешные шутки
Интересные постановки
Внимательное отношение к деталям (отлично подобраны декорации)
Хорошая команда
Недостатки:
Сольное исполнение песен - иногда становится скучновато
Отзыв:
Телевидение заполнено огромным количеством юмористических передач. Каждый может выбрать шутки себе по душе. Но, наверняка, передача, которую полюбили все, без исключения, - это шоу "Уральские пельмени". Разве может быть иначе? Тут присутствуют и шутки на самые разнообразные темы, и идеально подобранные декорации в комплекте с блестящей игрой актёров.
Не маловажным является и названия для выпусков. Тут тоже креативность льёт через край. Названия и правда оригинальны. Вот мне, например, запомнились такие: "В ВУЗ не дуем", "Елочка, беги", "На Гоа бобра не ищут"...... Так же, считаю важным, что практически каждое выступление "Уральских Пельменей" посвящено какой либо важной дате или празднику.
Отдельных похвал заслуживает актёрский состав. Ребята просто молодцы, каждый по-своему уникален и харизматичен. Ну а вместе они создают зрелищное шоу. Всё у них хорошо, даже моменты, когда забывается текст обыграют как будто так и надо. Особенно по душе мне Дмитрий Соколов. Есть в нём нечто привлекательное. Особенно мило он смотрелся в костюме пчёлки (выпуск "От томата до заката).
Вобщем, всем, кто любит от души посмеяться, милости прошу к экранам телевизоров. Хорошее настроение и заряд позитивом гарантированы.

(ZloyRock) Егор
11 Декабря 2015, 15:17
Город: Бишкек

Отличное шоу для всей семьи
Достоинства:
Приличный юмор)
Недостатки:
Мало Соколова)
Отзыв:
Уральские пельмени вот уже практически десять лет идут на телеканале СТС и не прекращают радовать нас, простых зрителей. Шоу могут смотреть как дети, так и их родители, и их родители тоже) Юмор для всех поколений. Уральские пельмени были отличными КВНщиками, им же, пожалуй, и остались. Самому возрастному частнику команды Дмитрию Соколову очень скоро исполнится пятьдесят лет, но это ему никак не мешает шутить, так же как он это делал и в тридцать лет, и в двадцать. Это шоу посещают звёзды российской эстрады и телевидения. И посещают не ради того, чтобы засветиться, а чтобы просто посмеяться над отличным юмором. Очень жаль, что эта программа выходит не каждую пятницу, как некоторые, но тем она ценнее для меня. Эту передачу я смотрю с великим удовольствием.

(DobriiGus) Григорий
6 Августа 2015, 17:34
Город: Ставрополь

Черные пельмени
Достоинства:
Бывают смешные сцены
Хорошие актеры
Недостатки:
Много черного юмора.
Бывают неуместные шутки.
Некоторые сценки вообще не смешные и скучные.
Отзыв:
Не знаю кому как, но лично мне Уральские Пельмени всегда казались скучными, когда я в очередной раз переключал каналы телевизора и по СТС шли Уральские Пельмени, всегда переключал. Лично мне не нравится каким образом они ставят сценки, их диалоги, черный юмор и глупые шутки. Актеры подобраны в шоу хорошо, известные комики в одном шоу, это конечно здорово. Не хочу не кому навязать свою точку зрения, но я все таки считаю что шоу Уральские Пельмени очередная не очень удачно выполненная программа. Возможно в скором времени там станут делать сценки смешными, уберут черный юмор, а так пока не очень.

(berkut041) Ростислав
25 Мая 2015, 23:27
Город: Каменец-Подольский

Продлевают жизнь смехом
Достоинства:
Веселые
Красивая игра актеров
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Я смотрю их передачу иногда по пару раз, конечно есть сцены, которые мне не очень нравятся, но их очень мало. В основном веселые шутки.

А самое важное, что в их шутках действительно можно увидеть много сюжетов из жизни. Но они это так ставят, что становится действительно смешно.

Мне не нравится сцены со зрителями, в большинстве случаев эти сцены не очень то удачные, как по мне.

Уральские пельмени это одна из немногих коллективов, которые уже на сцене много лет, и развивается по сегодняшний день. Каждый на сцене показывает свои самые лучшие таланты юмора.
Я с нетерпением жду следующий выпуск данного шоу.

(Polina S) Polina S
17 Февраля 2015, 10:20
Город: Запорожье

Обман зрителя
Достоинства:
бывают веселые шутки
Недостатки:
плохая актерская игра
Отзыв:
Уральские пельмени были некогда одной из лучших команд КВНа. Многих актеров эта команда подарила телевидению - чего только стоит Светлаков, который стал звездой Нашей Раши.
Пользуясь былой славой команда решила создать новый проект, не особо раздумывая над названием. Такой вот многосерийный бенефис Уральских пельменей. Но, что самое удивительное, ведут себя ребята в шоу так же, как и на бенефисе. Расскажу более подробно, что я имела ввиду. Смотря передачу по телевидению, регулярно можно заметить сцены, когда актеры покатываются со смеху, запинаются, тормозят. Я не вижу ничего плохого в смехе, но юмористическое шоу должно приносить смех зрителям. А если сам актер смеется во всю со своих шуток, да так, что остановиться не может, то это уже проблема в актерском мастерстве. При чем, больше всех этим страдает Сокол (Соколов). Хотя он имеет довольно яркую внешность, которая способствует игре в разных ролях и амплуа. Вот только больше сдержанности ребятам не помешает.
Правда, стоит отметить, что у Пельменей есть много хороших этюдов, которые и веселые, и честно отображают действительность. Вспомнить только, как бабушка собирала своего любимого внучка на день рожденье к другу. Ведь в жизни так часто и бывает - попробуй объясни бабушкам, почему нет желания одеваться, как 30 лет назад дед любил. Многие сталкивались с такой ситуацией в реальности, а по телевизору посмотришь - и смеешься.
В общем - в шоу много хорошего, но минусы нужно устранять. Оно на концерте может и выглядит, как живая игра, но на телевидении - бедненько смотрится.

(uni) Яна
16 Февраля 2015, 15:46
Город: Дубна

Веселые вечера с Уральскими пельменями
Достоинства:
Позитивное шоу для всей семьи
Много хороших и добрых шуток
Отсутствие пошлости
Недостатки:
Высокая цена на концерт
Отзыв:
Шоу Уральские пельмени смотрим с мужем давно, любим вечерами усеться на диван, взять попкорн и включить любимую передачу. Сейчас очень часто, практически каждый вечер, шоу показывают по тв каналу СТС, который радует кратковременной рекламой.
Шоу очень доброе и веселое, очень много жизненных шуток, мне очень нравится, что участники не только выступают на сцене, но и завлекают в свои сценки и шутки людей из зрительного зала.
Очень радует отсутствие пошлости, которыми напичканы все современные юмористические шоу, кроме Аншлага, наверное. Вспомнить хотя бы Comedy Club, где шутка ниже пояса на каждой минуте.
Из минусов можно отметить только наличие дорогих цен на билеты этого шоу, но, уверена, всегда можно найти скидки и акции.:-)

14 Декабря 2014, 15:16
Город: похвистнево

Шоу "Уральские пельмени"
Достоинства:
Отличное Российское юмористическое шоу.
Недостатки:
Отсутствуют.
Отзыв:
Шоу уральские пельмени появилось на телеэкранах телезрителей не так давно, но сумело собрать огромную публику, которая ждёт новых выпусков программы. Мне нравится смотреть, так как там отсутствует пошлость и и материалы для взрослых, присутствует только отличный юмор,над которым можно посмеяться. Прибавление положительных эмоции и изменение настроения к лучшему гарантировано! Раньше они выступали в КВН и выигрывали несколько сезонов подряд. Команда с даты выхода практически не изменилась, всё те-же прекрасные ребята. Мне особенно нравится выпуск "Виза есть-ума не надо!". Всё очень классно, советую посмотреть!!!!

(Nadju) Надежда
11 Декабря 2014, 18:09
Город: Саратов

Одно из лучших юмористических шоу на российской сцене
Достоинства:
постоянный состав участников, новые программы, тематические выступления, отсутствие пошлых шуток
Недостатки:
не обнаружены
Отзыв:
Не перестаю с удовольствием смотреть и пересматривать юмористическое шоу "Уральские пельмени". Давно стала их поклонницей, предпочитая их разнообразным альтернативным программам.

В первую очередь, это шоу мне нравится тем, что участники не используют в своих номерах пошлые шутки. Огромное множество подобных шоу выживает только на пошлых шутках, за частую с неправильным подтекстом. А вот качественный юмор, над которым можно посмеяться от души - есть у "Уральских пельменей"

Радует, что состав участников не меняется, у публики есть свои любимчики, которые создают культовые образы бабушек, сынков, учителей, фразы, монологи и диалоги которых потом идут "в народ".

(PPanda) Юлия
15 Августа 2014, 23:39
Город: Калуга

Отличный юмор - отличное настроение!
Достоинства:
- хорошие шутки, близкие и понятные многим
- без нагой пошлости
Недостатки:
- некоторые скетчи не очень, по тематике и шуткам
Отзыв:
Команду КВН "Уральские пельмени" я обожаю. Их шоу, является одной из немногих передач, которые я смотрю по телевизору.

Мне нравится их юмор, шутки неплоские, не пошлые, добрые, смешные. Нравится, когда кто-нибудь забывает сценарий или нарочно импровизирует, "раскалывая" тем самым своего коллегу. Люблю смотреть подборку "ляпов", можно собирать целые выпуски. Это все очень весело.

Восхищаюсь тем, что эта команда продолжила свою юмористическую карьеру и после игр в КВН. Они придумывают все новые и новые сцены, шутки. Организовали хорошо сцену, декорации, костюмы. Все продумано до мелочей. Здорово, что привлекают и музыкантов, и профессиональных оперных певцов, и бодибилдеров, и др. Очень оригинально общение и взаимодействие со зрителем.

Положительных эмоций очень много, хотя некоторые скетчи не очень нравятся, но они в меньшинстве.

Надеюсь однажды побывать у них на концерте. Всем улыбок и добра!

(ot_foton) Ольга
16 Апреля 2014, 21:05
Город: Челябинск
Авторитет: -0.3650

Отличное настроение обеспечено
Достоинства:
хороший юмор
практически нет пошлостей и плоских шуток
импровизация
программа постоянно развивается и не изживает себя
Недостатки:
черный юмор в песнях Мясникова
Отзыв:
"Уральские пельмени" - это единственная юмористическая передача ( данном формате), которую я смотрю. Потому что все остальные юмористы себя постепенно изжили. Даже когда-то горячо любимый мною КВН невозможно смотреть в большинстве случаев. А "Пельмени", спустя столько сценических лет, остаются интересными и смешными. Программа постоянно обновляется, совершенствуется реквизит. Очень нравятся моменты импровизации, и насколько свободно и непринужденно они чувствуют себя на сцене - смеются, подкалывают друг друга, обыгрывают сложные незапланированные моменты. Атмосфера очень дружеская. Смотрим их всей семьей. Единственное, что не нравится, так это песни Мясникова. Причем, в других сценках он очень даже хорош. А вот песни, в основной своей массе, пропитаны черным юмором. Лично я не любитель такого. В остальном всё очень здорово! Смотрю с удовольствием и заряжаюсь позитивом!

26 Декабря 2013, 12:56
Город: Енисейск

Обычный юмор
Достоинства:
бывают иногда смешные моменты
Недостатки:
много глупых шуток
Отзыв:
Бывают конечно миниатюры, а иногда даже и выпуски ну прям аж смешно до боли в животе, но в основном юмор носит специфический характер, который не каждому понятен, а для меня иногда является глупым.
Смотрю их только тогда, когда уже совсем ничего интересного по телевизору не могу найти. Есть даже участники, которые нравятся как играют свои роли, но к сожалению не знаю их имен.
Единственное что я заметила у "пельменей" так это то, что у них нет повторяющихся шуток, и они не копируют эти шутки у других, в отличии от участников других передач. Еще радует что есть какая то своя фишка.
В общем я считаю, что не надо ребятам останавливаться на одном уровне, а продвигаться вперед, и только вперед. Удачи и творческих успехов им!

(Gretta) Anna
12 Ноября 2013, 14:57
Город: Нижний Новгород

Позитивный юмор
Достоинства:
Хорошая дружеская обстановка
Не испорченный юмор
Недостатки:
Не выявила для себя
Отзыв:
Что могу сказать про шоу "Уральские пельмени". Смотрю достаточно давно. Еще помню ребят, когда они были в сборной КВН. Тогда конечно такой популярности, как сейчас у них еще не было. Но могу сказать, с полной уверенностью, что за эти многие годы юмор у пельмешек значительно вырос. Каждую передачу приятно смотреть, при чем с большим интересом для себя. Можно собраться всей семьей перед телевизором и провести вечер в приятной компании Уральских пельменей.

Очень радует наличие Юлии Михалковой в команде Уральских пельменей. Её по праву можно назвать украшением данного коллектива. Ребята прекрасно разыгрывают смешные сцены, отлично вживаются в роли. В одном выпуске мы наблюдаем большое количество перевоплощений юмористов. Я надеюсь, что ребята и дальше будут радовать нас новыми выпусками программы с еще более интересными и смешными шутками. Уже сейчас данная передача пользуется огромным успехом среди зрителей. Остается только пожелать творческих успехов и процветания. В чем, если честно, я даже не сомневаюсь.

(Yuliana73) Юлия
4 Сентября 2013, 14:20
Город: Ульяновск

Мои любимые "Пельмешки"!
Достоинства:
Отличный юмор команды! Приятно смотреть на участников, яркие образы и не менее яркие и интересные декорации у передачи! Всегда с нетерпением ждешь чего-то нового) Шоу можно смотреть всей семьей.
Недостатки:
Хотелось бы видеть это шоу почаще, но понимаю, что это довольно накладно))
Отзыв:
Многие из "старой гвардии" поклонников КВНа наверняка помнят и знают такую замечательную команду из города Екатеринбурга как "Уральские пельмени". "Вот тогда был КВН, не то, что сейчас..."- всплакнут некоторые. Я даже во многом соглашусь. "Пельмени" действительно являются стоящей командой, которая могла вызывать смех даже у самого сурового зрителя. Оранжевый цвет рубашек, приподнятое настроение и хорошие шутки без пошлости - вот что их характеризует и по сей день.
"Шоу "Уральские пельмени" показывает сейчас канал СТС. Жаль не так часто, как хотелось бы. Всегда с удовольствием смотрю на этих мужчин, у которых есть чувство юмора. С недавнего времени в команде появились 2 девушки, которые, кстати, очень хорошо вписались в программу выступлений. Средний возраст участников шоу - 40 лет, но это не означает, что передачу стоит смотреть только "людям после 30". Мой племянник, которому недавно исполнилось 9 лет, с удовольствием смотрит эту программу и искренне смеется над шутками. Дмитрий Брекоткин, Максим Ярица, Юля Михалкова, Дмитрий Соколов и другие делают программу именно для всех категорий граждан, нет каких-то возрастных ограничений.
За долгое время, что существует эта программа на отечественном телевидении, был отснят не один выпуск программы. Даже названия уже свидетельствуют о том, что на сцене будет происходить что-то интересное и забавное: "В гостях у скалки", "Очень страшное смешно", "От томата до заката", "Тень знаний", "Снега и зрелищ" и другие. Были моменты, когда я буквально хваталась за живот от смеха! У "пельменей" много образов, которые тщательно продумываются постановщиками программы.Оркестр на программе играет вживую, иногда участники импровизируют.
В этой программе нет какого-то гламура, который свойственен многим современным квновским командам. "Просто и с юмором о простом" - такой девиз я бы придумала команде "Уральские пельмени". У них нет какой-то фальши, им доверяешь и искренне смеешься.
Никогда не была на живом выступлении этой команды, но очень хочется побывать. Надеюсь, такая возможность мне ещё предоставится.