Отзывы о Hua Tuo Chuang Gao мазь от геморроя

(AnnaBelaya) Анна
30 Апреля 2016, 18:51
Город: Саратов

Надежное избавление от геморроя
Достоинства:
помогает
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
После рождения ребенка меня одолел геморрой. Обращалась я ко врачу. Свечи, которые он мне прописал - не помогли. Болезнь прогрессировала, и приносила постоянные неудобства - кровь, боль, неприятные ощущения.

Знакомым и родственникам говорить о такой проблеме было неудобно, поэтому способы лечения я искала в интернете. Эту мазь все советовали, говорили, что хорошая, эффективная, поэтому я решила заказать именно ее.

Что удивительно - облегчение наступило сразу: боль стала меньше беспокоить, крови выделялось незначительное количество. И это после первых двух применений. Я продолжала мазать 2 раза в день, как и положено, и с каждым днем мне становилось все легче. Через 3 недели заболевание прошло бесследно. Я купила на всякий случай ещё один тюбик, мало ли - хорошее средство всегда должно быть под рукой.

(Djuliya) Юлия
30 Апреля 2016, 12:57
Город: Луганск

Помогает очень быстро
Достоинства:
эффективность
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Никогда не думала что у меня появится геморрой. Но после родов он у меня все же появился. Мало того что у меня были очень трудные роды, так я еще мучилась от дикой боли и не могла самостоятельно опорожниться.

Врач мне прописал свечи, разные мази, но эффект был всего лишь кратковременным. И вот когда я выписалась я увидела рекламу этого средства и решила ее приобрести.
Мазь эта китайская, но меня это совсем не смутило, так как отечественные препараты мне не помогли мне решить эту проблему.

Пользоваться ею достаточно просто. После нанесения ее на проблемную зону я почувствовала уже через 10 минут как боль становится намного меньше, а потом и совсем прошла. Узлы затянулись, теперь я чувствую себя прекрасно и уверенно. Думаю что эта проблема меня больше не коснется.

(Olesya33) Олеся
13 Апреля 2016, 18:47
Город: Кривой Рог

Счастье это быть здоровым
Достоинства:
Хорошо помогает
Недостатки:
Отзыв:
И зря я раньше не доверяла китайской медицине и их медицинским средствам. Казалось, что если китайское, то сделано абы как. А вот и нет. Моя подруга поведала мне один секрет, у ее мужа от тяжелой работы, а он постоянно носит тяжести появилась неприятная болезнь геморрой. Вслух о таком и говорить стыдно. Ну да ладно, все мы люди. И вот она покупала ему массу всяких кремов и мазей от этого заболевания.

Он даже просто сидеть на стуле долго не мог, у него так болели эти шишки, а в клозет так вообще не мог ходить. И подруга приобрела после неудачных лечений ему эту мазь. Название вообще не выговоришь, но она помогла ее мужу. Он стал таким же балагуром как и раньше, одним словом человек выздоровел, а что может быть лучше здоровья.

(jurgan) Юрий
13 Апреля 2016, 14:35
Город: Одесса

Средство справляется с проблемой быстро и уверенно
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Геморрой, это проблема, о которой многие просто не говорят во всеуслышание. Хотя – зря.
Я много лет проработал охранником. Многие мои друзья и знакомые страдали этим недугом. Примерно 2 месяца назад я встретился с бывшим коллегой, и он случайно обмолвился о том, что у него появилась эта проблема.
Во время разговора я вспомнил, что видел в сети рекламу Hua Tuo Chuang Gao. Это китайская мазь от геморроя. Я рассказал о мази своему приятелю. Он заказал. Кстати, доставка довольно оперативная.
Ему хватило буквально 3 дней, чтобы избавиться от назойливой проблемы. Кстати, зуд пропал уже после первого раза использования.
После нашей последней беседы я и решил написать отзыв о данном китайском средстве. Просто он немного стесняется и не хочет говорить на данную тему. Так что, я могу рекомендовать мазь всем остальным.

(Voronova) Надежда
13 Апреля 2016, 10:07

Пока что все устраивает
Достоинства:
Хороший состав,
действие
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Очень нехорошее заболевание. Мой отец от него страдает уже лет пятнадцать - не меньше. Врачи предлагали операцию сделать, но как оказалось, такая манипуляция может привести к еще большим проблемам, чем были раньше. Поэтому отец просто залечивает потихоньку, так сказать, покупает мази. Раньше обращался к специалистам, но осознав, что они не сильно то и могут помочь, просто перестал к ним бегать.

А вот недавно мы нашли мазь Hua Tuo Chuang Gao и решили заказать для отца, чтобы тот попробовал ее. Хотелось уже побороть это заболевание, искоренить его, чтобы отец не мучился с ним до конца жизни. Оказалось, средство очень даже ничего. В сравнении с мазями, которые были куплены в аптеках, оно просто лучшее, что покупалось нами за все эти годы. Пока что все идет хорошо, отцу легче и если так далее будет продолжаться, то проблема отпадет навсегда.

12 Апреля 2016, 23:45

Нет геморрою
Достоинства:
Составляющие
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Сестра у меня целыми днями сидит за компьютером, мало то, работа сидячая, а потом и дома ещё высиживает. Сколько её ругала, ничего не понимает. Ну вот, и заработала себе геморрой, давай мне жаловаться. Я поругала её для проформы, решила помочь, естественно. Посоветовалась со знакомым врачом, он специалист в этом плане, вот он мне и порекомендовал Hua Tuo Chuang Gao. И правда, состав уж очень хороший у мази, натуральный.

Пользовалась она данным средством 2 раза в день, как и положено, уже через неделю признаков болезни не было, но я настояла на дальнейшем использовании, в профилактических целях. А вообще, нужно заранее думать о предполагаемых последствиях. двигаться нужно как можно больше, ведь движение это жизнь.

(Davidova) Жанна
12 Апреля 2016, 23:01

Решение проблемы должно быть быстрым и эффективным
Достоинства:
  • производитель
  • помогает быстро
  • хватает надолго
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Зря говорят, что геморрой - болезнь стариков и дальнобойщиков. Я пока лежала в роддоме, то наслушалась такого. Наверно, процентов 60 рожениц из-за неправильных своих тужений во время процесса получают геморрой. Представьте, мало того, что все болит, так еще и это. Те, кто рожает не первый раз - уже знают чем мазать и лечить. Вот там я и узнала про эту мазь, запомнила, как знала, что мне пригодится в будущем.

Недавно мамина кума в гости пришла, они сидели на кухне, о чем-то болтали и та пожаловалась на свою новую болячку. Рассказала, что спасу нет от нее, кровит и болит. Я сразу про эту мазь вспомнила, взяли ноутбук, открыли интернет и пошарились. Нашли быстро и заказали. Делали заказ на мой адрес, так как тетки в этом не бум-бум. Пришла быстро.

Мазь китайская, сейчас их препараты очень хорошие. Тетка говорит, что облегчение было практически сразу у нее. Пользовалась месяца два, пока тюбик не кончился. Сейчас геморрой ее не беспокоит, но она еще заказала, пусть лежит на всякий случай.