Отзывы о Колготки детские MILANKO

8 Мая 2016, 16:25
Город: Ржев
Авторитет: 2.2059

Отличные колготки
Достоинства:
удобные, качественные
Недостатки:
бывают проблемы с размерами
Отзыв:
Добрый день, дорогие читатели моего отзыва. Сегодня он о детских колготках Milanko. Все мамы знают, что колготок много не бывает. Дети вырастают, колготки постоянно рвутся, а хорошие колготки найти сложно. Мне очень по качеству нравятся именно детские колготки Milanko. В их составе 80% хлопка и 20% эластана. Изготовлены они по ГОСТу в городе Новосибирск. В продаже у нас такие колготки встречаются довольно часто.
Стираю я колготки в ручную, как и написано на этикетке.
Колготки довольно качественные и прочные. Они приятные к телу и ребёнку в них комфортно. Жаль вот только не всегда рост, который написан на ярлычке, соответствует действительности. Обычно они на размер больше.
Всем смело рекомендую эти качественные колготки.

(Elena42) Елена
12 Апреля 2016, 19:30
Город: Киров

Летские колготки MILANKO
Достоинства:
Мягкие, удобный, красивые
Недостатки:
Не соответсвуют заявленной ростовке
Отзыв:
Очень понравились колготки в ближайшем детском отделе супермаркета. Я не удержалась и купила, т.к. они подходили дочке под цвет платья на Новогодний праздник. Это были колготки фирмы "МИЛАНКО". Они смотрятся очень нарядно, хотя выполнены из хлопка. Ажурная вязка косичкой украшает ножку, но не делает это кричащим многоцветьем, как обычно это принято в китайских детских товарах.

Расцветки колготок я купила две - жёлтенькие и светло-голубые. Жёлтые были первыми и мне они понравились не только по фактуре и фасону, но и на ощупь. Поэтому спустя время прикупила ещё и вот эти голубенькие колготочки. Колготки очень приятные и мягкие. Стирать их можно только вручную, а при покупке учитывать, что они маломерят и брать на 1-2 роста больше, чем рост ребёнка. Это основные недостатки.
К неосновным можно отнести то, что колготки очень тонкие и зацепка за острый предмет быстро приводит к большой дыре. Именно это сегодня и случилось, когда дочка вышла из группы детского сада. Дырка появилась как раз не месте ажурного узора. Попробую зашить, т.к. выбросить жалко проносили в целом мы их около недели. Ещё одна неприятность - это то, что носили мы их с тёмными носочками, когда обували сапоги. От этого, в течении недели появились катышки на колготках тёмного цвета именно в месте низа, где надевали носки.

Всё остальное я бы отнесла к достоинствам. В группе стало тепло, но я брезгую одевать ребёнку только одни трусики под платье и носки. Мне спокойнее, если у девочки есть колготки. И именно в этих тонких колгоках МИЛАНКО ей не жарко и комфортно. Резиночка не тугая, но и не слабая. Впереди одна полосочка, а сзади две, чтоб дочке удобнее различать перед и зад. Обозначены на них пяточка и носочек. Колготочки в пастельных тонах, и могут подойти по цвету почти к любому платью. Изделие выполнено по ГОСТу, сертифицировано.

Я считаю, что это качественный товар, который можно приобретать для своих детей, учитывая небольшие недостатки. А именно брать больший размер, стараться не зацеплять их за острые предметы, стирать вручную.