Отзывы о Пластиковая карта Сбербанка Visa Electron

(duda666) Антон
18 Апреля 2017, 12:05
Город: Константиновка

Всегда легко
Достоинства:
Быстро
Удобно
Недостатки:
Очень мало отделений банка
Отзыв:
Ранее никогда не сталкивался с этим банком, так как у нас в городе нет даже отделений этого банка. Но после того как устроился на работу на предприятие, узнал, что нас обслуживает именно этот банк. Пришлось ехать в другой город для оформления сначала временной карты, а потом второй раз и за основной. Служба поддержки работает стабильно и все мои прихоти пытались удовлетворить. Изначально я отказался от своего кабинета, а потом когда захотел зарегистрироваться, сказали что только через отделение банка. И для закрытия всех дополнительных услуг пришлось снова ехать в банк. В целом остальным я остался очень доволен, звонили оповещали о проходящих акциях и даже предлагали застраховаться. Буду рекомендовать этот банк всем своим знакомым.

25 Ноября 2016, 15:49

Карта
Достоинства:
Удобно
Надежно
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Картой пользуюсь с 2012 года. Удобная система оплаты через онлайн за ЖКХ, мобильная связь, антена триколор, штрафы. Предусмотрено даже цели, пишешь то что ты хочешь приобрести и сколько это стоит и в онлайне быстро идет просчет сколько тебе надо каждый месяц оставить на карте для достижения цели, также тебе предложат различные варианты кредитования, распишут ставки, ипотека тоже не проблема). Получаю зарплату на карту, банкоматов много, когда удобно можно без проблем обналичить деньги, через банкоматы тоже можно оплачивать и ЖКХ , мобильную связь, интернет. Удобная в использовании. Слышала, что у некоторых держателей банкомат зажевывал и не возвращал карту, но можно заблокировать карту, обратиться в отделение сбербанка и тебе быстро помогут.

(ValenTina85) Валентина
3 Октября 2016, 18:26

С ней удобно и просто
Достоинства:
- Большое количество банкоматов;
- Удобна в использовании;
Недостатки:
- Когда истекает срок действия карты, за новой приходится ехать в тот офис, где выдавалась старая
Отзыв:
С 2009 года я являюсь обладательницей пластиковой карты Visa Electron от Сбербанка и за это время в полном масштабе оценила всю прелесть безналичных расчетов. С Visa Electron, действительно, очень удобно совершать покупки и это факт! Её принимают везде. А если вдруг понадобились наличные, то и это не проблема – банкоматы сейчас повсюду.

Еще в 2009 году, когда я заключала договор со Сбербанком, я подключила услугу Мобильный банк. Стоимость услуги была 30 рублей в месяц, за это время она не подорожала. Благодаря этой услуге я в курсе всех движений денег по моей карте.

С появлением Сбербанка-онлайн, мне стало еще проще управлять денежными средствами. Ведь теперь, оплатить услуги ЖКХ, детский сад, кружки и секции ребенка, пополнить баланс телефона и многое другое я могу через интернет, не выходя из дома.

Единственное, к чему я могу придраться, так это к одному - когда истекает срок действия карты, получить новую карту можно только в том офисе Сбербанка, в котором выдавали старую. Я уже давно переехала в другой район Москвы, поэтому мне очень неудобно ездить в Сбербанк на другой конец города. Радует только, что когда приезжаешь в тот офис, новая карта тебя уже ждет. Её не нужно заказывать, более того, Сбербанк сам напоминает в смс об окончании срока действия старой карты.

Картой Visa Electron очень довольна! Ничуть не пожалела, что оформила её!

(Oquarius) Oquarius
12 Апреля 2016, 13:40
Город: Челябинск

Пластиковая карта Сбербанка Visa Electron: для большинства людей – идеальный вариант
Достоинства:
  • Можно пользоваться в любом уголке страны
  • Надежно
  • Возможно управления онлайн
Недостатки:
  • За границей не везде можно воспользоваться
  • Лимит снятия средств в банкоматах Сбербанка - 50 тыс. руб. в сутки
Отзыв:
Пластиковая карта Сбербанка Visa Electron у меня уже около 6-ти лет. Я получила её как зарплатную. Сейчас в той организации я уже не работаю, но картой пользуюсь до сих пор.

Оплата за содержание карты небольшая – 300 рублей в год. При получении карты в банке можно написать заявление на подключение мобильного банка. Плата за него всего 30 руб. в месяц, а удобство неоспоримое.Благодаря мобильному банку можно получать смс по всем операциям – о снятии средств, о пополнении баланса, о том, что на карту поступили деньги, и если их перевели через Сбербанк-онлайн, то в смс будет сообщаться имя и отчество человека, который вас осчастливил.Сфотографировала пример смс-ки: Карта Сбербанка Visa Electron создается на 3 года. Если подключен мобильный банк, то придет смс в напоминанием о том, что пора сменить карту.
Для замены нужно прийти в отделение Сбербанка, в котором получена карта. Из документов понадобится паспорт. Новые карты в банке уже готовы, и выдадут её сразу же. Раньше времени приходить не стоит, т.к. карта еще не готова. Например, у меня срок замены в апреле 2016 г., служащая банка сказала, что для замены карты нужно подойти примерно 20-го апреля.На карте написан номер из 16-ти цифр. Имеется пин-код, который написан на листе в запечатанном конвертике, который выдают вместе с картой. Думаю, можно не напоминать, что пин-код лучше запомнить, а не носить с собой записанным на листе бумаги.Пин-код нужен для работы с картой в банкоматах. Номер карты запоминать не обязательно, сообщать его нужно тем, кто собирается перевести вам на карту деньги.При плановой замене карты ни пин-код, ни номер не меняются, что удобно – не нужно заново запоминать и путаться в пин-кодах.Пластиковой картой Сбербанка Visa Electron можно оплачивать покупки в любых магазинах, оборудованных терминалами. Банкоматы Сбербанка есть, пожалуй, в любом населенном пункте, поэтому снять деньги не проблема.Максимальная сумма, которую можно снять с карты Visa Electron через банкомат за одни сутки – 50 тыс. рублей. Но это относится только к банкоматам Сбербанка. Например, пару лет назад мы снимали с карты деньги для покупки автомобиля и обнаружили, что через банкоматы других банков можно снимать бОльшую сумму. Причем, есть банки, банкоматы которых выдают с карты СБ без комиссии.За границей я не бывала, но читала, что не в России воспользоваться картой Visa Electron можно не везде, а только в тех банкоматах, которые могут через Интернет соединиться с банком.При покупках по карте Visa Electron можно участвовать в программе «Спасибо», т.е., получать бонусы, которые потом можно потратить в определенных магазинах.Все операции по карте можно проследить в Сбербанк-онлайн. Там же можно и оплатить мобильную связь, услуги жкх, налоги, штрафы ГИБДД и др.Перевод с карты через Сбербанк-онлайн подтверждается кодом, который присылается в смс. Поэтому, кто попало не сможет перевести деньги с вашей карты, если, конечно, у него не будет вашего телефона.В общем, меня пластиковая карта Сбербанка Visa Electron вполне устраивает, я рада, что она у меня есть и планирую пользоваться ей и дальше.