Отзывы о Владимирский академический областной театр драмы

Владимирский академический областной театр драмы

(Assol'ka) Ирина
11 Апреля 2016, 22:10
Город: Нижний Новгород

Уютный и такой родной
Достоинства:
Хорошие актеры
Недостатки:
цены на билеты
Отзыв:
Я большой поклонник театрального искусства. И если судьба дает возможность побывать в театре, я обязательно пользуюсь случаем.
К Владимирскому театру драмы у меня особое трепетное чувство. Ведь это единственный драматический театр в городе. Располагается он в самом центре, что обеспечивает его доступность в плане транспорта. Добраться до него из любой части города не составляет никакого труда. Несколько лет назад обновили фасад здания. И теперь оно очень колоритно и удачно вписывается в историческую часть города.
Репертуар разнообразный. Здесь каждый найдет для себя спектакль, отвечающий самым взыскательным требованиям. Что особо примечательно, Владимирскому театру не чужды эксперименты. Даже классические произведения здесь нередко ставятся на современный лад, что является показателем открытости театра ко всему новому.
Единственное, что, пожалуй, немного расстраивает, это цены на билеты. Доступным такой вид досуга сейчас назвать, увы, нельзя.