[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Html верстальщик работа

Html верстальщик работа

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
5 Августа 2016, 17:23
Город: Усмань
Авторитет: 0.6948
Отзывов: 0, быстрых: 99
 
 
Необходимо владеть этой профессией, если есть свой сайт
Достоинства:
Сравнительно просто, знания и опыт пригодятся в дальнейшем, востребованность
Недостатки:
Отнимает достаточно много времени
Отзыв:
Работа Html верстальщиком мне разумеется хорошо знакома, поскольку меня сразу же стали интересовать возможности для создания собственного сайта, как только у меня появился телефон с выходом в интернет.

Изучение языка программирования html не так уж и сложно, фактически нужно просто знать то, как определенный элемент должен устанавливаться на страницу.

Можно научиться этому самостоятельно, ну или с помощью специальной литературы, хотя я и без нее разобрался.

Безусловно сайтостроение вещь востребованная, поэтому такая профессия и нужна, ведь достаточно таких людей, которые приобретают готовый сайт, а этим навыком не владеют, вот и приходится обращаться к подобным специалистам.

Эта профессия еще связана с веб-дизайном, поскольку если пользоваться только возможностями разметки html для различных элементов украшения, то это сложнее и менее удобно, чем с помощью дизайнерских навыков.

Все это несомненно требует времени, поэтому быстро выполнить большие объемы работы не получится, но в принципе и результат виден, поэтому лично мне эта работа нравится.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(ion) иван
11 Апреля 2016, 15:15
Город: Бельцы
Авторитет: 3.8462
Отзывов: 0, быстрых: 42
 
 
Востребованная профессия
Достоинства:
Творческая работа, востребованность
Недостатки:
Много тонкостей и нюансов
Отзыв:
Работа верстальщиком на сегодняшний день очень востребована и хорошо оплачиваемая, что в этой области не хватает специалистов.
Работа заключается в размещении картинок и текста в форматах WEB- страниц с помощью кода разметки, а также в размещении ссылок для страниц. Специалист придает странице различные накладные стили, в соответствии с техническим заданием.
Как ни странно звучит, в основном специалисты в этой области самоучки. Здесь главное желание, а всю необходимую информацию предоставит интернет. Также существуют курсы.
Специалисту в данной области необходимы хорошие знания верстки, например, DreamWeaver, знания в области системы управления сайта (CMS), разбираться в флеш-программах и графике, без которых невозможно форматирование баннеров и картинок для создания сайта.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля