Отзывы о Верю-не верю

Верю-не верю

(keyg) Ярик

(keyg) Ярик
Очень познавательная передача
Достоинства: много интересных фактов
Недостатки: один не правдивый

Смотрел недавно по телевизоре очень не плохо ведущий расказывает очень много интересного про конкретную страну нашей планеты и это очень познавательно и полезно для саморазвития в данный момент. Картинка на хорошом уровне и смотреть очень приятно, звек тоже записан качественно так что в это проблем нет. Жаль конечно что какой факт не правдивый можно узнать только в конце передачи. Некоторые вещи я первый раз в жизни слышел и это очнь поразило меня и я захотел посмотреть еще несколько передач.

03.03.2018 14:46

10 Октября 2016, 14:17

Передача любимая
Достоинства:
-много интересного
-веселая
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Я очень люблю разные передачи про страны и про путешествия. Сейчас мне кажется, это единственное что можно смотреть на нашем телевидении. Передача появилась на канале Пятница относительно недавно. Мне в ней все нравиться. Особенно несколько фактов про страны. Нужно определить где правда а где нет. 4 факта настоящих, а 1 выдуманный. Уже есть 2 сезона, я их все пересмотрела и осталась очень довольной. Разные страны всегда привлекали мое внимание. В этой передачей можно узнать про разные традиции всех стран. Бедняков отличный ведущий для передачи такого формата. Рекомендую данную передачу. Понравиться всем людям всех возрастов. Родителям моим очень нравиться и всем друзьям тоже. Интересная и познавательная.

(Papa) Аня
7 Октября 2016, 10:26

Любимая телепередача
Достоинства:
-любимая
-интересная
-познавательная
-побольше бы таких
-хороший ведущий
Недостатки:
-их не существует
Отзыв:
Беднякова я люблю еще с передачи "Орел и решка". Он один из немногих ведущих который пробил на проекте достаточно большое время. Все его выпуски очень классные и познавательные. Когда я узнала, что он ведет новый проект тоже про путешествия, конечно, сразу захотела посмотреть. Он меня не разочаровал. Познавательная программа о разных странах, которая заинтересует абсолютно всех.

Особенность передачи: 5 фактов о стране и 1 из них неверный. Все факты раскрываться на протяжении всей программы, а неправда в конце. Мне такой формат познания страны нравиться. Поэтому не пропускаю не одного выпуска и вам советую посмотреть. Уже вышло 2 сезона, но я надеюсь 3-й не за горами. Интересно и познавательно. Вам понравиться.

(N_Morel) Настя
11 Апреля 2016, 00:28
Город: Киев

Новый взгляд на передачи о путешествиях
Достоинства:
Веселая, познавательная программа
Недостатки:
Не искала
Отзыв:
Начала смотреть эту передачу несколько месяцев назад, так как её ведущий Андрей Бедняков, которого я очень полюбила по другой отличной передаче о путешествиях "Орел и решка". Эта программа показалась мне чем-то совсем новым, не совсем проходной программой о путешествиях, которых сейчас и так хватает.

Идея передачи в том, чтобы рассказать зрителю несколько новых интересных фактов о стране, которых он скорее всего не слышал раньше, и дать возможность ему самому понять, где был подвох.... Ведь один факт окажется ложью. В конце естественно нам раскрываются все карты, но все равно интересно проверить свою эрудицию, а иногда и просто смекалку в распознавании лжи.

Мне особенно понравилось выпуски про Африку, есть в них столько местного колорита,и действительно куча новых фактов, некоторые из которых повергают просто в шок. Очень интересная и необычная передача, определенно стоит внимания.