Отзывы о ДомКом агентство недвижимости, Екатеринбург

ДомКом агентство недвижимости, Екатеринбург

(ZlataLisova) Злата
10 Апреля 2016, 12:31

Это последнее агентство, куда я теперь обращусь
Достоинства:
Недостатки:
Обманывают клиентов
Отзыв:
Пол года назад у нас стал вопрос о переезде. Квартиру мы снимали и переехать надо было тоже в съемную. С деньгами не слишком хорошо, поэтому искали вариант не дороже десяти тысяч рублей, полностью мебелированную. Конечно без евро ремонта, но и не совсем убитую. Ну и конечно хотелось найти квартиру от напрямую без посредников.

Искала я на сайте объявлений, специально пометив, что нужны предложения только от частных лиц. Я, наивная, и правда сначала поверила, что все они без посредников. Да еще и предложения там были прям заманчивые, за восемь тысяч рублей предлагались отличные варианты с хорошим ремонтом и мебелью, причем в самом центре города.

Я звоню по одному из таких объявлений и спрашиваю не сдали ли ее. Мне отвечают, что квартира свободна, спрашивают с кем я буду в ней проживать, есть ли у нас домашние животные. Под конец диалога я соображаю спросить, с собственником ли я говорю, на что мне недовольным голосом отвечают, что это посредник собственника, но не в коем случае не агентство и не риэлтер, и что услуги стоят всего три тысячи рублей, и называется они ДомКом. Я расстроенная звоню по следующему объявлению с низкой ценой, и снова это компания, причем меня называют По имени, и говорят что я только что к ним обращалась, и не надумала ли я заключить договор с ними.

Я сдалась и согласилась, причем меня заверили, что оплата будет только по факту заселения. Но мне все равно надо приехать к ним в офис заключить договор и рассмотреть все варианты, которых у них огромное количество. Встретиться в офисе договорились на следующий день.
После того, как я с ними поговорила, мне на телефон посыпались адреса квартир, без указания номера квартиры и номером агенства. Адресов мне пришло штук двадцать, причем за цену не больше восьми тысяч рублей. Это сейчас я понимаю, что это была такая замануха, чтобы я не передумала.

Я приехала к ним в офис, где мне предложили подписать договор, где они обязуются найти мне квартиру в срок две недели. То-есть деньги отдать им сразу половину, как аванс, а потом все остальное. Самое интересное, что и квартир за обещанную сумму нет, их чудесным образом сдали все. Остались только варианты за тринадцать тысяч рублей и больше.

Я не стала заключать с ними договор, и просто ушла. В итоге мы нашли квартиру через риэлтора, заплатив По факту заселения 50% от стоимости самой квартиры.

Я не буду утверждать, что это компания мошенники, но по моему мнению, люди, которые изначально обманывают клиентов не могут быть честными в дальнейшем. Поэтому, когда вы ищете квартиру, не верьте заманчивым предложениям, как оказалось, таких цен на подобные квартиры просто не бывает.

(ion) иван
10 Апреля 2016, 12:25
Город: Бельцы

Аренда без посредников
Достоинства:
Многолетний опыт, качество услуг
Недостатки:
Нет, как таковых
Отзыв:
Мне нужно было срочно арендовать офис в Москве по приемлемым ценам и я, по совету делового партнера, обратился в данное агентство.
Агентство имеет многолетний работы с недвижимостью (более 10 лет), где вам помогут арендовать офис или помещение под офис без посредников и комиссии за сжатые сроки и по минимальным ценам. Возможность выбора нужного района.
Вы напрямую связываетесь с собственником недвижимости без предоплат и комиссий.
Несколько причин, чтобы арендовать помещение в этом агентстве: предоставление персонального менеджера, развитая инфраструктура, минимальные арендные ставки, свыше 6000 человек клиентской базы, аренда напрямую от собственника.
В бизнес- центрах предоставлен целый ряд услуг: отделения банков, банкоматы, автостоянки, интернет, кафе, столовая. Обеспечение пожарной безопасности, охрана.
Вы можете найти офисы от 375 рублей.