[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Subway surf

Subway surf

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв

Отзывы:

(deDoK321) Сергей

(deDoK321) Сергей
Отзывов: 0, быстрых: 55
достаточно хороший ранер.
Достоинства: Можно играть без интернета.
Недостатки: Быстро надоедает, донат

Эта игра довно есть в google play и в app store, и притом что она бесплатная, для тех кто в дороге, или нет интернета, эта игра самое то, можно чем то занятсь, бить свои рекорды, покупать костюмы, собирать коробки, или прокачивать персонажа. Правда она быстро надоест, gameplay однообразный, монеты копить трудно, будет легко если есть желание. Конечно донат в этой игре жёсткий, без доната трудно, и разработчики постоянно напикаю и подталкивают вас что нибудь купить за реальные деньги. Играть ? Решайте сами.

Фотографии:
11.08.2017 08:23





Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(grishabiznesmen) Григорий
8 Октября 2016, 23:50
Город: Омск
Авторитет: 4.6875
Отзывов: 0, быстрых: 24
 
 
Игра Subway surf
Достоинства:
Занимает на недолгое время
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Эта игра находится в Play Market в свободном доступе, то есть скачать её может каждый. Эта игра очень хороша для бесплатной и разработчики не сидят на месте, а постоянно совершенствуют её. Особой большой смысловой нагрузки игра не несёт, просто водишь пальцем управляя персонажем,собирая монеты и сундуки. Чем дальше проходишь, тем скорость повышается. За монеты можно покупать этих самых персонажей, в игре также есть доплатная валюта, которую можно получит за реальные деньги или в самой игре выполняя задания. Действие постоянно одно и тоже - прыгаешь с поезда на поезд убегая от охранника. Лично у меня нет особого интереса к игрушке, слишком просто, но если нечем заняться она вполне может убить время на 1-2 часа.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(N_Morel) Настя
8 Апреля 2016, 23:53
Город: Киев
Авторитет: 4.0000
Отзывов: 0, быстрых: 358
 
 
Игра, которая увлекает и затягивает надолго
Достоинства:
Интересная игра, много красивых локаций, развивает скорость и реакцию
Недостатки:
Реклама
Отзыв:
Я раньше не очень любила играть в разные компьютерные игры, но эта игра меня покорила и затянула. С первого взгляда кажется, что она абсолютно простая, просто руководишь бегающими человечками, собираешь монеты и разные трофеи, но когда начинаешь играть, понимаешь, что она не такая уж и простая.

Здесь есть множество героев на выбор, но чтобы их получить, необходимо пройти не один десяток игр. Нравится, что в игре много разных красивых локаций, которые время от времени меняются, добавля красок игре.


Смысл игры в том, чтобы утешать от охранника, и бегая по рельсам, собрать как можно больше монет и разных предметов, необходимых для прохождения на следующий уровень. И сначала, когда герой бежит медленно, это просто, но потом он ускоряется, и уже не так просто проходить все препятствия на такой скорости, так что это хорошая тренировка реакции и скорости.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля