Отзывы о Алло такси Саратов

Алло такси Саратов

5.0

(Yaroslava) Елена

(Yaroslava) Елена
Как я воспользовалась их эвакуатором

Всем добрейшего времени суток. Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить "Алло такси" в городе Саратове и рассказать вам о своем опыте пользования их услугами. Их такси я пользуюсь уже несколько лет, а недавно еще узнала, что у них эвакуатор имеется. Они меня буквально выручили, когда моя машина заглохла прямо посреди дороги.

29.10.2018 10:47
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(RomanOff) Роман

(RomanOff) Роман
Проверяйте сдачу до выхода из такси
Достоинства: Время ожидания
Недостатки: Цена, водители

Очень часто пользуюсь услугами этой организации. В сарате все еще вызывают такси по телефону и из-за этого существует огромное количество организаций, предоставляющих подобные услуги. Перепробовал большинство из них и мой выбор останавился на данной организации. очень расстроил последний опыт. Таксист с плохим русскаим не мог понять куда меня везти. Но это еще ладно. После оплаты наличными я при выключенном свете не стал перещитывать сдачу. Когда такси уехало, понял, что мне недодали 130 рублей. Это конечно мелочь и даже разбираться с этим не стоит. Но осадок остался и опять я вряд ли воспользуюсь услугами.

08.12.2017 18:59
Отзывы от автора носят заказной характер и могут вводить вас в заблуждение.

(romashka) svetlana
18 Апреля 2016, 14:27
Город: Саратов

Раньше было лучше
Достоинства:
Не найдено
Недостатки:
Неадекватные водители, дорого, долгое время ожидания
Отзыв:
Еще насколько лет назад я достаточно часто пользовалась услугами этого такси. Сейчас же совсем не обращаюсь. Причин на это множество. Во - первых, цена. В фирмах - конкурентах "Алло такси" цены более низкие и предоставляются различные скидки. Во - вторых, долгое время ожидания. Мало машин работают на линии, вот и приходится долго ждать. Это очень неудобно. И, наконец, самый главный минус - неадекватные водители. "Алло такси" лидирует по наглости и хамству. Я лично сталкивалась с водителем, который был явно под действием какого - то наркотического вещества. Это я считаю просто недопустимым. Еще был случай, когда моих знакомых водитель просто высадил из машины, объясняя это тем, что они вызвали такси не в то место, какое ему было удобно. Я понимаю, что в любом такси можно попасть на такого водителя, но данная компания лидирует по количеству жалоб. Меры никакие не предпринимаются.

(Nadju) Надежда
8 Апреля 2016, 18:30
Город: Саратов

Такси вчерашнего дня
Достоинства:
устойчивая позиция на рынке автоперевозок
грузоперевозки
услуги эвакуатор
Недостатки:
высокие цены
мало машин
Отзыв:
Саратов переполнен разнообразными службами такси. Алло такси среди этих фирм долгожитель. Служба не только укрепилась на рынке автоперевозок, но и расширила свои возможности. Есть услуги грузоперевозок и услуги эвакуатора. Однако, как не позвонишь вызвать автомобиль для поездки, его приходится ждать 20 минут, и не факт, что приедет машина, а уж по час-пикам и в вечернее время выходных ожидаешь и по полчаса. Приходится за час делать предварительный заказ. При этом стоит отметить, что цены не такие и низки на перевозку пассажиров. Водители попадаются хамоватые, хотя тут фирма не причем. Пару раз на вызове машина ломалась и меня не довозили до места назначения. Разочарований больше, чем удовольствия. Увы.