[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Программируемый мяч Hackaball

Программируемый мяч Hackaball

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(Alenka2) Елена
6 Апреля 2016, 12:08
Город: Могилев
Авторитет: 14.3327
Отзывов: 0, быстрых: 300
 
 
Игрушка с компьютером внутри
Достоинства:
Новинка, нет вреда для здоровья, интересен взрослым и детям, компьютерное управление, можно настроить самостоятельно
Недостатки:
Хорошо бы управление со смартфона
Отзыв:
И что только сейчас не выдумают и не сотворят, я уже ничему не удивляюсь. Недавно в сети увидела рекламу интерактивной игрушки и очень она привлекла моё внимание.

Наши дети растут и учатся не так, как мы в своем детстве. Поэтому и требуется соответствующее развитие, которое связано с различными гаджетами, электроникой. Так и этот, казалось бы на первый взгляд, симпатичный мячик. Внутри него настоящий компьютер, естественно не таких размеров, как мы себе его представляем.

С виду обычный резиновый мяч в каучуковой сетке. Можно не бояться сильно бросать его, начинка при этом надежно защищена, даже в некоторой мере оболочка влагостойкая. Её составляют динамик для озвучивания, гирокомпас, девять индикаторов, вибромотор, память и акселерометр. Управлять настройками можно через приложение, доступного пока что для iOS, связь беспроводная. Но я верю в разработчиков, которые расширят базу.

Полезна эта вещь тем, что детишки будут придумывать свои собственные игры, а также пользоваться придуманными, у него уйма возможностей. Представьте, как будет забавно слышать определенный звук, когда мяч попадает из рук в руки, катиться он будет не прямо, а по заданной траектории.

Такая новинка для развлечения подойдет и годовалому карапузу, и взрослой компании. Эта вещь способна оттащить детей от мониторов и телевизоров, чтобы собрать всех для увлекательной забавы.
Достойный продукт в нашем современном мире.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля