Отзывы о Дурак ВКонтакте

Дурак ВКонтакте

(N_Morel) Настя
6 Апреля 2016, 00:57
Город: Киев

Любимая карточная игра в режиме онлайн
Достоинства:
Выбор количества участников, удобный и понятный интерфейс, все в лучших традициях карточной игры
Недостатки:
Для меня нет
Отзыв:
Я с детства очень люблю карточные игры, к ним меня приучил мой отец. Играю всегда только на интерес, я не азартный человек. Однажды увидела эту игру в контакте и очень обрадовалась, что могу теперь вспомнить детство и поиграть с реальными людьми в онлайн режиме.

Эта игра имеет приятный интерфейс, все сразу понятно, для тех, кто не знает правил игры, вверху есть инструкция. Можно выбрать режим игры: подкидной или переводной игры.

Есть большое количество столов, на двоих, троих, четверых и т.д. можно также выбрать ставку, в зависимости от того, сколько у тебя есть очков.

Мне больше всего нравится нравится играть за столом на четверых, так у тебя есть напарник и играть становится интереснее.

Конечно, эта, как и другие игры, затягивает, но иногда можно расслабиться и поиграть в приятной компании.