Отзывы о Анестезол

(polina1985) Полина
18 Февраля 2017, 03:04
Город: Витебск

Свечи для удаления неудобств
Достоинства:
Доступная цена, высокая эффективность, быстро обезболивает
Недостатки:
  • Отсутствуют
Отзыв:
Очень неприятная болезнь вен - геморрой. У меня это заболевание появилось после родов и проявляется почему-то сезонно, весной и осенью. Мой гинеколог посоветовала препарат анестезол по 1 свечке в сутки. Длительность курса лечения 7 дней.
Свечи совсем дешевые, а выполняют сразу столько функций:
  • обезболивающую;
  • обеззараживающую;
  • подсушивающую;
  • защитную;
  • антигеморроидальную.
Свечку я вводила на ночь, в прямую кишку, но не до конца. Конечно, процедура не из самых приятных, но и эффект препарата не заставил себя ждать. Неудобства начали проходить уже на второй день, боль и зуд практически исчезли. Ну и конечно на попе стало нормально сидеть. Вот так дешева и очень сердито. Рекомендую Всем!

(oksy36) Оксана
16 Августа 2016, 19:46
Город: Запорожье

Эффективный препарат от геморроя
Достоинства:
  • Состав
  • Эффективность
  • Уменьшает воспаление и боль
  • Цена
Недостатки:
  • Побочные эффекты
Отзыв:
От неправильного и редкого питания, у меня начались частые запоры. Это привело к резкому обострению геморроя. Сначала, он воспалился снаружи, потом начал болеть внутри. Геморроидальные узлы начали кровоточить, зудеть и болеть.

Среди большого выбора препаратов от геморроя, я решила купить Анестезол. Это комбинированный препарат, в состав которого входит бензокаин, висмут, цинк, ментол.

Данный препарат, оказывает противовоспалительное, вяжущее и обезболивающее действие. Это лекарство, снижает интенсивность воспалительного процесса, ускоряет регенерацию тканей.

Для лечения наружного и внутреннего геморроя, я использовала по 1 свече 2 раза в сутки, утром и вечером. Свечи лучше применять после дефекации, на пустой кишечник. Курс лечения 7 дней.

Не рекомендуется длительное применение препарата, он вызывает изменения в составе крови. Среди побочных эффектов, наблюдалось жжение в месте воспаления.

После лечения, я заметила хороший результат. У меня прекратился зуд, исчезли неприятные выделения из геморроидальных узлов. Воспаление стало намного меньше, пропала постоянная, колющая боль. В течении месяца, я полностью вылечила эту проблему.

Кроме применения свечей, я соблюдала строгую диету, чтобы не спровоцировать обострение геморроя. Мне очень понравилась, эффективность этого препарата. Он прекрасно снимает воспаление и сильную боль, при обострении геморроя. Цена за 5 свечей в упаковке 100 рублей.

(ZlataLisova) Злата
5 Апреля 2016, 19:41

Мое спасение
Достоинства:
Не вызывает привыкания
Недостатки:
Отзыв:
Прекрасная пора беременности, когда я смотрела журналы будущих мам, на их счастливые лица, я с нетерпением ждала, когда же настанет мое время. И вот через некоторое время я вижу две полосочки, и моему счастью нет предела.

Протекала моя беременность явно не так, как у счастливых мамочек на картинках. Токсикоз в первом триместре, сонливость и усталость во втором я пережила. И вот уже под конец беременности, когда я думала, что худшее уже позади, пришла беда под названием геморрой. До конца беременности он меня не беспокоил и я уже стала о нем забывать. Но после родов, где то через неделю, он о себе напомнил, еще и вместе с запором.

К сожалению, в период беременности и после родов у половины мамочек остро стоит эта проблема. Я пыталась по советам знакомых пить больше воды, кушать специальные продукты, но все это ерунда. Когда я зашла в аптеку и спросила что может мне помочь, мне сразу предложили свечи анестезол. Уже приготовив деньги около пятиста рублей, я с удивлением отдала всего 75 рублей.

Свечи помогли мне с первого раза, стало намного легче. Уже через месяц все прошло, но на всякий случай я лечилась еще месяц, чтоб наверняка.

В общем всем рекомендую свечи Анестезол, отличная цена, и качество.