Отзывы о На самом деле Я умная, но живу как Дура, Павел Раков

На самом деле Я умная, но живу как Дура, Павел Раков

(marrgo) Маргарита
5 Апреля 2016, 11:39
Город: Воронеж

Книга о мужчинах, для женщин
Достоинства:
Легко и непринужденно читается. Некоторые женщины прочитав говорят, что тоже самое услышали на тренингах и зачем повторяться. А представьте что многие не были на его тренингах и в книге смогут все узнать и притом книга всегда будет при вас и какие-то моменты всегда можно перечитать и освежить в памяти.
Недостатки:
Читать книгу нужно через призму юмора и с легкой головой. Автор бывает груб в высказываниях, но это его тактика. В книге в конце глав много рекламы его тренингов( но ведь читать это необязательно)
Отзыв:
Хочу рассказать о книге российского бизнесмена и коуч-тренера по психологии отношений Павла Ракова. Книга называется "На самом деле я умная, но живу как дура". Несмотря на провокационное название книга будет полезна всем без исключения женщинам. Тем кто все еще в поисках своего женского счастья и тем кто в браке, но с годами личные отношения превратились в рутину и не хватает огонька. Не буду рассказывать подробно о чем книга, ее надо просто прочитать. Скажу только что книга хороша тем, что написана она с поправкой именно на наш российский менталитет, про российских мужчин и женщин, что выгодно отличает ее от книг популярных зарубежных психологов. Я ничего не имею против них, но я очень рада что у нас появляются "наши" книжки про отношения полов и это здорово.О чем же все таки эта книга. О нас девушки и о наших ошибках при общении с мужчинами, о том каких женщин выбирают мужчины в жены, а каких только в любовницы, как приучить мужа дарить подарки и вернуть былую страсть и любовь.Все наглядно с картинками и примерами. Казалось бы что уже нового может поведать нам автор, ведь все уже, итак, нам понятно, мы знаем все секреты. Ан нет, недаром автор проводит тренинги по всей России и за рубежом уже на протяжении 16 лет, он знает о женщинах все. И именно со своей мужской точки зрения рассказывает нам о мужчинах и о том, что же мы делаем не так. Учит женственности и легкости, уверенности в себе, даже не поверите - учит как нужно целоваться! А вы то думали, что все умеете.Автор утверждает, что самое главное качество, которое необходимо женщине - это уверенность в себе. И учит, как эту самую уверенность в себе развивать. Причем в книге есть упражнения и задания, которые необходимо выполнять. Можно сказать, эта книга - ваш личный домашний тренинг.Также книгу выгодно отличает непревзойденный юмор автора и легкий стиль изложения, так что читать ее не скучно. Книга обещает что после прочтения и выполнения упражнений ваша личная жизнь очень круто изменится. Я и сама ее сейчас читаю, признаюсь, и это реально бомба! И я желаю всем девушкам прочитать ее.