Отзывы о Международный Фестиваль Nail в Твери (чемпионат по маникюру)

Международный Фестиваль Nail в Твери (чемпионат по маникюру)

4 Апреля 2016, 22:36

Отличная возможность заявить о себе
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Моя подруга уже записалась на данный международный фестиваль, хоть она и начинающая Nail мастер, но хочет уже и себя показать, и многому научиться. Естественно, это и возможность повысить свой профессиональный уровень. Победителям же будут поступать предложения о сотрудничестве от лидеров рынка ногтевой эстетики. Кстати, возможно как очное участие, так и заочное. Если честно, я бы и сама с удовольствием попробовала свои силы, но только это не моё, останусь в рядах болельщиков.

А произойдет данное грандиозное событие 23-24 апреля. Подробная программа будет отправлена участникам за 10 дней до начала фестиваля. Кстати, призовых мест с наградами более 70, что также очень приятно, имеют место быть и звания.

(Davidova) Жанна
4 Апреля 2016, 22:07

Возможность получить мастер-классы от больших профессионалов
Достоинства:
  • в отзыве
Недостатки:
  • не знаю даже
Отзыв:
Об этом конкурсе я услышала от сестры моего бывшего супруга. Она мастер по ногтевому сервису и очень мечтала на него попасть.

Проходить этот международный фестиваль будет в Твери 23-24 апреля. Всего 500 мест, на сегодня я смотрела, осталось чуть меньше 50-ти, так что кто еще думает - поспешите записаться. Этот конкурс дает множество возможностей. Там порядка 70 призовых мест, получается, что каждый пятый уже в выигрыше, а это огромный шанс.

Есть очное участие (полное присутствие) и заочное (дистанционно). При участии в данном конкурсе открываются многие возможности, например, такие как:

Особо мою золовку впечатлили предлагаемые мастер-классы.

В данный момент она в декрете и попасть на него не сможет. Конкурс проводится первый раз и даст Бог все сложится удачно и тогда он станет ежегодным. Такие конкурсы очень нужны нашей стране. Главный приз - звание лучшего мастер России.