Отзывы о Детские демисезонные сапоги Crocs

(Aljnka123) Елена
3 Апреля 2016, 12:07
Город: Ржев
Авторитет: 2.2059

Замечательные сапожки на межсезонье.
Достоинства:
лёгкие, удобные, не промакают
Недостатки:
дорогие, подошва скользкая
Отзыв:
Сапожки фирмы Крокс мы купили ещё осенью. Мой знакомая очень расхваливала обувь этой торговой марки. Вот я их тоже и решила купить. Вы знаете при нынешней зиме мы в них проходили буквально всю зиму в школу. Ведь весь декабрь лил дождь. В резиновых сапогах холодно, а вот такие утеплённые идеальный вариант. На дворе апрель, а мы по прежнему носим эти сапожки.

Производитель пишет, что они выдерживают температуру до -15 градусов, но в такой холод мы их не носили, а одевали сапожки Куома. Да и подошва у них скользкая для того чтобы ходить по морозу. Это пожалуй один из минусов, который обнаружился.
Мне очень понравилось, что в этих сапожках сам сапог отлит таким образом, что есть вокруг стопы свободное пространство для свободной циркуляции воздуха и поэтому в этих сапогах ноги не потеют. Они изготовлены из современных очень долговечных и прочных материалов и поэтому этих сапожек вам хватит точно ни на одного ребёнка.

Цена конечно на сапоги не маленькая, но зато они очень удобные и качественные. Для наших погодных условий идеальный вариант.