Отзывы о Такси Лидер Самара

(blackcherry) Лиза
23 Ноября 2016, 19:46
Город: самара

Такси Лидер
Достоинства:
Компания всегда предоставляет комфортные машины, иномарки,опытные взрослые водители
Недостатки:
Их очень много, ниже перечислю
Отзыв:
Очень часто эти водители понятия не имеют по какому маршруту нужно ехать. И прежде чем дозвонится и заказать такси, придётся повисеть на линии минут 15-20, посколько линия всегда занята и надо ждать своей очереди. Цены конечно запредельные просто. Вызывала такси чтобы с большими сумками(покупками) доехать из торгового центра домой,ехать 2 остановки стоило мне это 130 рублей! 2 остановки! Представляете?? За частую ездила с ребёнком, у большинства нету детских кресел, у кого есть, то не кресла а просто детское пристегивающее устройство, которое на мой взгляд совершенно не удобное для ребёнка, приходилось держать рукой и ребенка(потому что он как неваляшка в этом ремне, ёрзал туда сюда) и ремень, который втыкался ребёнку в подбородок.предпочитаю такси Яндекс! Очень удобно, быстро и по цене приемлемо. Главное удобство в том что ты можешь отследить где машина находится территориально, и в случае чего ты вкурсе кто вас повезёт, приходит смс с именем таксиста, и если кому то пренципиально не хочется ехать с не русским таксист, можно отказаться от такси онлайн, никому не звоня.

3 Апреля 2016, 14:41
Город: Сызрань

Лидер
Достоинства:
практически нет
Недостатки:
очень много
Отзыв:
Не знаю как вы, но я часто езжу на такси, так как приходиться постоянно из места в место кататься по делам. Попробовал я пару раз эту компанию, для меня она не подошла, так как очень много недостатков у этой компании. Не знаю почему эта компания называется лидер и вообще как это слово относится к этой компании. Заказал я как то такси от этой компании, назвал адрес, сказали что такси прибудет буквально минут через 10 на место заказа. Подождал 30 минут, позвонил оператору сказали что такси уже в пути. В итоге оказалось что такси приехало через час после моего заказа. Цены у них приемлемые. По городу водитель едет нарушая все возможные ПДД. Я подсказал водителю дорогу как можно проехать быстрее, но всё же он отказался от моей помощи и поехал по навигатору на 6 км больше. Выводы делайте сами

(svetalk) Светлана
3 Апреля 2016, 10:16
Город: Самара

Ужасно
Достоинства:
раньше была цена
Недостатки:
везде и во всем
Отзыв:
Хочу поделиться своим опытом использования службы этого такси. Это просто ужас. Во-первых, при заказе машины, сигнал о ее прибытии приходит через секунд две. Бежишь, спешишь на улицу, а никого нет. Ожидание очень часто доходит до 40 минут. Последний раз прождали час двадцать. В итоге оказалось, что шофер подъехал и ждал около какого-то другого места. Хотя при заказе был четко назван адрес. Переговариваясь с ним минут десять по телефону, друг друга мы так и не нашли. Очень часто шоферы хамоваты, на слово здравствуйте, идет гробовое молчание. И вождение очень многих водителей желает лучшего. Пока еду, все молитвы прочту и прослушаю ненормативную лексику. Вообщем, отвратительное впечатление. Настоятельно не рекомендую.