Отзывы о Безлимитный интернет Билайн

Безлимитный интернет Билайн

5.0

(TanyaOSA) Татьяна

(TanyaOSA) Татьяна
Тарифный план "Всё для бизнеса"

В фиксированную экономичную абонентскую плату уже включено все самое необходимое для разных типов сотрудников (от курьера до руководителя): пакеты минут местной и междугородной связи, SMS, MMS, интернет и звонки в роуминге по России и миру.

21.11.2018 09:05

(sheda) Mila
16 Июня 2017, 10:35
Авторитет: -80.0059

Пользоваться можно
Достоинства:
Хорош в городе
Недостатки:
За городом не ловит
Отзыв:
Сначала у меня долгое время был тариф "Всё за 300". В городе интернет хорошо ловил, а вот на даче, которая считается городской чертой и примыкает к городу, с ним начались проблемы. Очень долго загружался интернет, постоянное зависание сводило просто с ума. Решила попробовать "Хайвей". И за неделю пользования у меня ушло полторы тысячи рублей, с учетом использования интернета часа по 2 в день. То есть 300 рублей в день улетало неизвестно куда. Вот такой безлимит. Но там было некуда деваться, надо было как то отвлекать маленького ребенка. Но приехав домой, отключила этот "Хайвей" и зареклась опять подключать его. Лучше перейти на другой тариф, где безлимит обойдется гораздо дешевле. Например, "Всё за 500".

(Macagorova) Алевтина
5 Марта 2017, 18:43
Город: Каспийск

Хороший интернет для города
Достоинства:
Широкая линейка тарифов
Доступная цена
Недостатки:
Плохо ловит за городом
Отзыв:
Услугами билайн пользуюсь достаточно давно, более десяти лет, и за эти годы никаких претензий к связи у меня не было. По долгу работы пришлось подключить и безлимитный интернет. На момент выбора интернета, действовали тарифы "Все за 300/500/800 и тд" Для себя я выбрала тариф это "Все за 300" и благодаря 4G, сидеть в интернете было одно удовольствие. Меня долгое время устраивало абсолютно все, особенно радовало соотношение цены и качества, но после переезда начались проблемы. Мое новое место жительство было в нескольких километрах от города, и вот тут я ощутила на себе весь спектр не удобств. В первую неделю мы с мужем специально ходили по дому и помечали те места, где прием сигнала был нормальные, а где вообще глухо. В результате если хочешь посидеть в интернете нужно идти в определенное место, и сидеть там особо не двигаясь. Вывод, безлимитный интернет от билайн хорош, но не следует на него особо рассчитывать, если вы отправляетесь за город.

25 Сентября 2016, 09:43
Город: Селижарово
Авторитет: -0.7705

Мне все нравилось, но не везде хорошая зона покрытия.
Достоинства:
Приемлемые расценки,большой выбор опций для интернета.
Недостатки:
Не везде хорошая зона покрытия.
Отзыв:
Пользуюсь Билайном очень давно.
Преимущественно мобильным интернетом.Году так в 2006 мобильный интернет от Билайна был дороговат, 6 рублей за 10 МВ.
Ну а в настоящее время цены значительно снизились:-)
Очень радует большой выбор различных опций и тарифных планов. Можно вполне подобрать по потребностям.Хотя сейчас очень популярны тарифные планы линейки "Все включено", вот на них уже в абонентскую плату включен определенный лимит трафика.
Я лично пользуюсь безлимитным интернетом.
Скорость хорошая, но только в крупно населенных пунктах. Стоит только отъехать от города( поселка),все...Ничего не открыть, ну или открыть на очень низкой скорости.
Жаль что зона покрытия не везде хорошая, если бы везде ловил интернет от компании Билайн- цены бы ему не было.

(iru1996) Ирина
2 Августа 2016, 23:32
Город: Курск

Прекрасное соотношение качества и цены
Достоинства:
-Высокое качество соединения
-Приятные цены
-Широкий выбор тарифов
Недостатки:
Существенных недостатков не обнаружила
Отзыв:
Пользуюсь безлимитным интернетом от оператора "Билайн" уже на протяжении двух лет, за это время никаких нареканий к работе не возникло.
"Билайн" предлагает своим клиентам широкий набор пакетов, среди который каждый сможет подобрать тот, который удовлетворяет именно его потребности и не сильно облегчает кошелек.
На своем смартфоне я использую опцию "Хайвей", которая тоже предполагает наличие нескольких пакетов по различным ценам. У меня подключен пакет на 8 ГБ трафика на высокой скорости, который обходится в 250 рублей в месяц. По-моему, весьма приятная цена за быстрый интернет, который за долгое время еще ни разу не подвел. Нарушения соединения возникали лишь при поездках на поездах, и то местами, большую часть времени все работало исправно.
Большое спасибо "Билайну" за добросовестную работу и заботу о своих клиентах!

(Sergo1987) Sergej
16 Июня 2016, 15:29
Город: Engels

Удивительная акция
Достоинства:
дешево
хорошая скорость
Недостатки:
не обнаружил
Отзыв:
Совсем недавно стал пользоваться тв и интернетом от билайн. Симкарта билайн у меня уже более 8 лет, пользовался тарифом, который и не знал. Позвонила оператор и предложила сменить тариф. Типа этот уже устарел, да и мне не очень подходит. Я пошел в салон где мне сотрудник рассказал, что есть вариант подключения тарифа все за 500, тогда можно всего за 1 рубль в месяц пользоваться домашним интернетом и тв. И это не временная акция, а постоянное предложение. Таким образом, я подключил интересный для себя тариф и значительно сэкономил на домашнем интернете и тв программах. Качество интернета шикарное, скорость высокая, а тв-каналов огромный список, я остался очень довлен, что такие услуги в современном обществе предлагаются компаниями связи.

4 Мая 2016, 14:42
Город: Усмань

Пользуюсь, меня устраивает
Достоинства:
Доступные тарифы, неплохие скоростные характеристики
Недостатки:
Иногда бывают проблемы с качеством услуг
Отзыв:
Сегодня расскажу вам о безлимитном интернете от оператора "Билайн", поскольку у меня даже две сим-карты этого оператора и то с одной пользуюсь безлимитным интернетом, то с другой.
На первой я еще давно подключил услугу "Карманный безлимит", скорость конечно не очень хорошая, зато нет ограничений по количеству трафика.
А на второй у меня изначально был пакет на 15 гб, но в настоящее время мне столько не нужно, поскольку пользуюсь wifi, но иногда все-таки требуется и мобильный интернет, поэтому и перешел на 2 гб, только с ежесуточной оплатой, тоже в принципе хватает.
Иногда возможны и проблемы, к примеру недавно возникла такая ситуация, что я не мог попасть в интернет, чтобы пополнить счет(за текущие сутки), а ведь средств хватало на целых 5мб трафика.
А после пополнения абон.плата за безлимит сразу не списалась и пришлось мне пользоваться обычным интернетом.
Хорошо хоть он у меня совсем недорогой, но в любом случае не очень приятно.
Еще и с оператором связаться не смог сразу...
Но такие неполадки в принципе у любого оператора возможны, а вот в остальном я проблем не замечал, поэтому и пользуюсь безлимитным интернетом именно от "Билайн".

(Novichok poka) Ольга
19 Апреля 2016, 18:52
Город: Балашиха

Удобное решение моих проблем
Достоинства:
Предоставляется самостоятельно выбрать пакет услуг, зона обхвата, качество соединения
Недостатки:
Для меня их нет
Отзыв:
Сегодня хочу рассказать вам и добавить своих рассуждений о безлимитном интернете от оператора "Билайн", которым многие на сегодняшний день пользуются.

Несмотря на тот факт, что сейчас практически у всех дома есть Wi-Fi, а также имеется множество различных заведений, в которых предусмотрено пользоваться их Wi-Fi, случаются такие ситуации, когда нам интернет очень даже необходим.

Чтобы исключить такие ситуации в своей жизни, я уже на протяжении около года пользуюсь безлимитным интернетом и ни капельки об этом не жалею.

Билайн позаботился о своих клиентах и предлагает безлимитный интернет на "любой вкус" и уже абонент сам может определиться с выбором, учитывая свои финансовые возможности, степени необходимости и частоты использования этого интернета.

Можно выбрать безлимитный интернет с абонентской платой от семи до тысячи двухсот рублей в месяц, а можно подключить интернет и на день, а заплатить за это девятнадцать или двадцать девять рублей (это зависит от пакета).

Как вы поняли, выбор необходимого пакета интернета от Билайна- в любом случае остается за вами. Я плачу в меся триста рублей и мне этого вполне хватает. Перебоев со связью не наблюдала, за исключением лишь только во время движения на электропоезде.

Несанкционированных списаний с моего счета не было.

Хочу выразить личную благодарность оператору "Билайн" за качественное предоставление услуг.

(Maya) Svetlana
2 Апреля 2016, 17:03
Город: Брянск

Отличное решение для дома и не только
Достоинства:
скорость, большая зона покрытия, приемлемые цены, большой пакет трафика
Недостатки:
не совсем безлимитный
Отзыв:
Безлимитный интернет от Билайна использую пару лет. Сначала пользовалась тарифным планом Все!, но решила не платить за включённые пакеты минут и смс и сменила тариф на Интернет навсегда.

Почему именно Билайн?

-большой пакет трафика, хорошая зона покрытия, поддерживает 3G и 4G (хоть сейчас это и не ново);
-есть 3G есть даже за городом, проблем со связью не возникало ни разу.
-прозрачные начисления, абонентская плата списывается ежедневно равными долями. Никаких несанкционированных списаний за время пользования не заметила;
-большой пакет трафика, невысокая цена. В моем регионе за 350 рублей можно получить 20 гигабайт интернета.

Но самым большим плюсом для меня является то, что в поездках по России не нужно ничего доплачивать за роуминг и пользоваться интернетом так же, как в своем регионе. Конечно, у других операторов тоже есть такая возможность, но в этом случае это либо тариф с огромной платой, либо подключение дополнительных услуг, которые не бесплатны.

Немного о минусах.

Называя интернет безлимитным оператор немного лукавит. Пакет включает 20 Гигабайт, далее скорость падает так, что пользоваться невозможно. Фактически это ограничение трафика. Правда есть возможность купить дополнительный трафик на высокой скорости.

По большому счету, я очень довольна. Хотя в смартфоне у меня сим-карта Мегафона, но для мобильного интернета предпочитаю только Билайн.