Отзывы о Пайта Bobito 92 (1724)

Пайта Bobito 92 (1724)

(msikbelis) Екатерина
2 Апреля 2016, 12:57
Город: Мурманск

Супер кофточка
Достоинства:
Удобная
Теплая
Стильная
С манжетами
Мягкая к телу
Внутренняя часть, как баечка
Есть карман
Недостатки:
Дороговато
Отзыв:
Покупала ее для сына в детский сад, когда были сильные морозы и в садике было довольно прохладно.
Пайта чем-то напоминает обычную водолазку или толстовку.

Ткань довольно плотная, не просвечивает. Горловина, как у водолазки, есть манжеты на рукавах. И что-то типа резиночки внизу.
По составу: 100% хлопок. Страна производитель: Турция.

Сшита очень качественно, практически не к чему придраться, кроме, как пожалуй к цене.

Обошлась она мне в 550 руб. Считаю дороговато. Покупала в отделе детской одежды в торговом центре.
На сайтах смотрела, похожие кофточки данной фирмы стоят от 250 руб. Ну это уже более оптимальная стоимость. Так как ту же самую толстовку H&M, например, можно купить рублей за 700. Но у меня не было времени кататься по магазинам, поэтому купила эту.
Она очень мягкая к телу, внутренняя сторона похожа на баечку, мягкая и тепленькая.

После стирки ведет себя хорошо, не линяет, не садится. Катышков нет.
Горловина хорошо тянется при надевании.
Пайтой очень довольна, чего не могу сказать о ее стоимость. Это ее единственный минус.

Размер взяла 92, но как мне кажется он маломерит, поскольку носит начали, когда наш рост был 86 см. А она нам была уже в самый раз, лишь с небольшим запасом. Сейчас рост 88,5 см, думаю, как бы на лето хватило.