Отзывы о Мегафон , Центральный филиал

Мегафон , Центральный филиал

(yana19) Яна

(yana19) Яна
Каждый день все больше и больше разочарововаюсь
Достоинства: Уже и не знаю есть ли они
Недостатки: Много

Всем добрый вечер! Хотела бы поделиться поделиться с вами разочарованиями от компании Мегафон. Я уже десять лет сотрудничаю с этим оператором. Но последние дни я начаю задумываться о смене симкарты и выбора другого оператора. Так как связь стала просто ужасной, по телефону просто не возможно разговаривать. Все заикается , постоянно сбрасывается, преходится перезванивать и трать деньги заново. Просто у меня первая минута 60 копеек и пол часа бесплатно. Но за эти пол часа я трачу рубля три. Не советую этого  оператора, особенно если вы живете за городом.

Фотографии:
10.12.2017 19:56

(irina191919) ирина

(irina191919) ирина
Полное разочарование в этом операторе связи
Достоинства: нету
Недостатки: переплачиваю за связь,не надежный оператор,невыгодно

Всем доброго времени суток!Хочу рассказать о свое впечатлении об  операторе связи Мегафон.Я и вся моя семья долго пользуемся уже связью оператора Мегафон вроде бы все было нормально,но на сегодняшний день я в полном разочаровании.У меня улетает много денег просто на эту связь,хотя раньше такого не было.Я подключалась к разным тарифам наиболее выгодным для меня и моей семьи мы общались и платили мало то есть нас все устраивало.Потом пошло чтото непонятное,мне каким то образом начали снимать деньги потом я решила обратится в офис Мегафон,и сотрудник сказал что на мой телефон подключины всякие разные приложения платный,но я ничего не подключала,вобщем выясняла с ними вопрос.Также начали списывать с баланса очень много денег,то интерент постоянно тупил,то связь была плохой ловила не в каждом месте.Вообщем я осталась крайне разочарованна в этом операторе,раньше прям любила Мегафон.Теперь придется перейти на другого более выгодного оператора.

28.03.2018 13:48

(Olesya5577) Olesya
16 Января 2017, 12:48
Город: Саратов

Если оценить по пятибалльной шкале, моя оценка 3
Достоинства:
Легко подключиться
При подключении, 50 рублей идет на баланс телефона
Можно оплачивать через интернет
Вознаграждения
Недостатки:
Не везде есть сигнал
Трудно дозвониться до оператора
Дорогие тарифы
Отзыв:
Мегафоном пользуюсь достаточно давно, нравится возможность обменять балы на бесплатные смс или минуты, можно на деньги. Тарифы дороговатые, выгодно звонить только абонентам с тем же оператором. В последнее время автоматически подключаются различные подписки и снимают со счета до 50 рублей. Надо постоянно следить и чистить свой телефон или звонить операторам и простить отключить все платные услуги, а до них дозвониться очень трудно, надо запастись терпением, долго ждать когда проговорит автоответчик. Операторы вежливые, не раз помогали в сложных ситуациях, можно через интернет заходить на свой личный кабинет и смотреть все списания с вашего номера. В селе практически не ловит связь, надо ходить по дому и искать сигнал.

5 Января 2017, 17:44
Город: Малгобек

Хорошие условии, специалисты с опытом
Достоинства:
дизайн; распорядок снутри
Недостатки:
рвение навязать доп. сервисы; неискушенность почти всех служащих
Отзыв:
Я являюсь абонентом "МегаФона", и платежи исполняю не лишь онлайн либо чрез банковский терминал, однако и в салоне. К салонам связи у меня сообразно крупному счёту приреканий недостает. В данных салонах связи сила увлекательных предложений и акций, правда и торговцы хорошо исполняют свою работу. К примеру, была акция, когда продавался телефон ZTE сообразно чрезвычайно симпатичной стоимости, однако я покупала иной телефон и в ином салоне. Почему-либо не стала брать сообразно акции. Однако за акциями временами смотрю, чтоб выяснить, что мне может приглянуться. А еще у "МегаФона" увлекательная бонусная програмка. Бонусы разрешено поменять не лишь на пакеты минут либо веба, однако и на милые мелочи. Может, удастся запастись бонусов и поменять их на то, что не лишь славно, однако и здорово.

(Koban) Иван
14 Декабря 2016, 02:17
Город: Воронеж

Минусы и плюсы
Достоинства:
Много тарифов и услуг на любой вкус
Недостатки:
Не самая дешевая связь
Отзыв:
Мегафоном я пользуюсь на протяжении уже нескольких лет, причем использую эту связь не только для разговоров, но и для интернета. вуства конечно неоднозначные, ну начнем все по порядку. К плюсам можно конечно отнести развитый сервис, очень много салонов в городах и деревнях, так же множество различных услуг, которые открываются по мере использования sim-карты, качественное обслуживание и быстрое решение проблем со связью. И на этом, к сожалению, плюсы и заканчиваются. Теперь перейдем к минусам. Главным минусом является то, как устроены тарифы. Ты оплачиваешь абонентскую плату и получаешь фиксированный трафик интернета, по окончанию которого сайт будет грузиться вечно и определенное количество минут для разговора, по истечению которых будешь платить за минуту не маленькие деньги. С модемом для интернета дела обстоят еще хуже. Как только трафик заканчивается, доступ в сеть пропадает.
Вот такой интересный этот оператор.

3 Ноября 2016, 13:39
Город: Гусь-Хрустальный

Они знают как навязать платные услуги
Достоинства:
Есть бонусные программы
Недостатки:
Навязывают услугу мегафон про
Отзыв:
Услугами оператора связи Мегафон пользуюсь уже более 8 лет, но в последнее время меня стали раздражать навязчивые оповещения о платных услугах.
Называются эти услуги Мегафон pro, раньше чтобы подключится к этим услугам нужно было зайти в специальный раздел. Теперь оповещения о новых и не совсем новых услугах постоянно выскакивают у меня на дисплее телефона.
И как бы я не хотела подключать эти услуги - я их подключаю, даже не успевая прочитать, что это за услуга. Как это происходит? Объясняю.
Когда мне нужно включить дисплей на сенсорном телефоне, я провожу пальчиком по экрану, на котором уже красуется платная услуга от Мегафона, которую я подключаю нечаянно когда снимаю защиту с телефона. Вот так!
Ну и куда это годится? Такая ситуация была у меня уже раза три. Причём, чтобы отключить теперь эту услугу, нужно зайти в личный кабинет и отыскать эту услугу, ну и естественно отключить её, так как оплата идёт в сутки не такая уж и маленькая. Молодцы, конечно, умно придумано. А потом я удивляюсь куда у меня уходят деньги со счёта?
Получается,что подключить услугу может любой по неосторожности, а вот отключить её не у всех и сразу получится! Делаем выводы!

(sw0802) Светлана
31 Мая 2016, 18:26
Город: Новосибирск

Хороший оператор
Достоинства:
надежность
стоимость
много услуг
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Пользуюсь этим оператором уже более десяти лет и ни разу он меня не подвел, всегда хорошая связь, практически никогда не бывает сбоев и перегрузок. Даже на новогодние праздники, когда сеть особенно перегружена, я всегда легко всем дозваниваюсь. Операторы отвечают тоже быстро, всегда доходчиво все объясняют и по делу. Ценами я довольна, много разных тарифов, каждый может подобрать такой, который ему подходит. Я несколько раз меняла тариф и всегда все устраивало.
Хотелось бы отметить отдельно услуги предоставления интернета, всегда хороший уровень сигнала и абонентская плата в месяц довольно заманчивая.
Данный оператор предоставляет много дополнительных услуг, которых нет у других, в этом они точно преуспели. В общем, это выгодный и надежный вид связи.

(Merzkiy07) Olga01
25 Мая 2016, 13:59
Город: Иваново

Лучший оператор
Достоинства:
Качественная связь
Лояльная стоимость
Вежливое обслуживание
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Я пользуюсь мобильной связью Мегафон. Этот оператор устраивает меня по всем параметрам. Первое - это стоимость услуг. Я подключила тариф переходи на ноль. Стоимость одной минуты разговора внутри региона составляет всего два рубля. Причём, начиная с 21 минуты стоимость сокращается на 50 копеек, то есть 1,5 рубля. Смс стоит 1,5 рубля, если отправлять в другой регион, без подключения роуминга, то 7 рублей.

Так же я подключила интернет от Мегафон. Мне на месяц предоставлен трафик в размере 20 гб ночью и 20 гб днём. Меня это вполне устраивает. Абонентская плата составляет 569 рублей в месяц.

Если приблизительно подсчитать, то интернет и мобильная связь в месяц мне обходятся в 700 рублей. Рекомендую всем пользоваться услугами данного оператора.

3 Мая 2016, 04:38
Город: Усмань

Достаточно дорогой и неудобный сотовый оператор
Достоинства:
Хорошая зона покрытия, неплохая скорость интернета(когда нет проблем на линии)
Недостатки:
Дорогие тарифы и неудобные условия, отключают интернет после расходования пакетов интернет-трафика
Отзыв:
В этот раз решил поделиться с вами мнением о сотовом операторе "Мегафон", поскольку сим-карта у меня имеется, следовательно пользуюсь и им тоже, хоть знаком и с другими операторами.
Мне эта сим-карта досталась от сестры, поскольку она уехала в другую область.
Тариф на ней был какой-то неудобный, поэтому я перешел на другой, где ранее 1 минута стоила 40 копеек, а вот теперь цену подняли(у других операторов такого нет, чтобы изменяли старые тарифы, просто новые вводят и все).
Что касается интернета, то скорость у него неплохая, но вот условия сейчас совсем перестали устраивать, учитывая то, что ранее после расходования пакета трафика просто снижали скорость, теперь его блокируют полностью...
Поэтому была подключена у меня одна из опций, но пришлось ее выключить и использовать для этого сим-карту другого оператора.
К качеству связи в принципе у меня претензий нет, однако на мой взгляд тарифы на разговоры, да и на интернет, у него самые дорогие из существующих мобильных операторов.
Еще мне не понравилось нововведение, которое требует ежемесячно тратить что-то со счета, иначе его просто обнуляют.
Это очень неудобно и при этом даже минусовой баланс возможен, что уже у меня разок бывало.
В целом мне не нравится этот мобильный оператор, имеются и более удобные, поэтому пользуюсь только в крайнем случае этой сим-картой...

(flower) flower
22 Апреля 2016, 17:11
Город: Нижний Новгород

Мегафон
Достоинства:
Относительно других сотовых операторов более стабильно работает.
Недостатки:
  • Связь 4G Интернет модем от Мегафон оставляет желать лучшего(
  • Дорогие тарифы
  • Разговор иногда прерывается
  • Часто не работает личный кабинет
  • Оператору порой не дозвониться
Отзыв:
В принципе все устраивает, последнее время цены конечно выше чем у других сотовых операторов, но зато сеть ловит более или менее стабильно.

Если возникают проблемы сразу звоню оператору, но увы не всегда получается быстро дозвониться, но зато все проблемы устраняются. Очень удобная функция Обещанный платеж, иногда случается пользоваться этой услугой.

Есть и минусы конечно, но в целом, если сравнить с прочими сотовыми операторами Мегафон более стабилен в работе.

Несколько лет назад подключились всем семейством к Мегафон, пока что ничего лучшего не нашли.
Так как часто бываем в области, сельской местности, Мегафон справляется с работой, бывают конечно сбои, но как показывает практика и опыт соседей по даче, Мегафон все же лучше ловит, сигнал более качественный.

9 Апреля 2016, 00:47

В другой стране ловит, а в родной квартире нет.
Достоинства:
Не обнаружила
Недостатки:
Отсутствие связи дома
Некомпетентные операторы
Отзыв:
Надежная связь практически везде кроме собственной квартиры. Потеряв симкарту МТС и не захотев её восстанавливать, я решила попробовать оператора мегафон.

Сразу отмечу, что даже покупка симкарты далась мне не просто - ждать пришлось минут 30 и на 9-м месяце беременности это было не так то просто. Проблема была в том, что все выбранные мной номера вдруг оказывались уже занятыми. Чудеса.

Дома чудеса не закончились. Мегафон отлично ловит на даче, за городом, в любом месте Москвы и даже заграницей проблем не было. И только у меня в квартире он мне в самый важный момент показывает полное отсутствие палок.
К слову, живу я не в бункере, а в обычном доме в центре Москвы.

Если сравнивать с тем же билайном или Мтс у мегафона не так уж и много тарифов. И операторы не всегда компетентны в навязанных клиенту услугах за которые списываются деньги.

(Maya) Svetlana
1 Апреля 2016, 21:22
Город: Брянск

Надежная связь практически везде
Достоинства:
Большая зона покрытия, выгодные тарифные планы
Недостатки:
сложно дозвониться с службу поддержки
Отзыв:
Пользуюсь этим оператором около 5 лет. Решение подключиться принимала не сама, пришлось пользоваться по работе. Но с этой работы я уже уволилась, а оператора менять не собираюь, несмотря на то, что сейчас возможен переход от одного к другому с сохранением номера.

Что именно меня устраивает.

Зона покрытия - практически вся область, часто бываю в поездках, есть только пару мест, где нет покрытия сети. Быстрый интернет. Мегафон - первый оператор, запустивший в нашем городе передачу данных 4G (LTE).Сеть 3G работает стабильно, без перебоев. Зона покрытия есть даже далеко в области.

Удобные тарифные планы "Все Включено" - пользуюсь одним из линейки, за сравнительно небольшую плату предоставляется пакет минут, смс и безлимитного интернета. По правде говоря интернет не совсем безлимитный. Есть лимит в день, в зависимости от тарифа, после которого скорость падает. На месяц также, выделен лимит.

Большое количество офисов обслуживания. Не нужно ничего искать, офисов очень много. Обращаюсь туда достаточно часто, консультанты вежливые и всегда готовы помочь.

Удобный личный кабинет. Можно заказать счет за месяц, детализацию звонков, отключить и подключить услуги.

Что касается минусов.

Очень сложно дозвониться до службы поддержки 0500. Точнее дозвониться не проблема, проблема поговорить с оператором, а не с автоинформатором. Схема все время меняется, даже если запомнить последовательноть набора, то вскоре она меняется и приходится заново проходить квест с автоинформатором. Иногда проще посетить салон.
И маленький бонус.

Часто читаю в интернете жалобы на подключение платных подписок. Как правило, абонент узнает о них, когда со счета уже списалась энная сумма денег. И не маленькая. Есть специальная услуга, которая избавит вас от подписок навсегда. Называется она "запрет подписок" или "стоп контент". Ни служба поддержки, ни консультанты в салоне о ней не рассказывают.
Подключить можно в личном кабинете, или набрав комбинацию *526#. После этого никаких подписок на ваш номер не подключится.