Отзывы о Сапоги демисезонные LuckyLand 2066B-RW-EV

(mai2010@mail.ru) Юлия
3 Июля 2016, 09:57
Город: Улан-Удэ

То что нужно детям
Достоинства:
Легкие, удобные, не дорогие
Недостатки:
Только в определенную погоду
Отзыв:
Я купила сыну, он их увидел одел ему они так сильно понравились, что мы не могли 2 часа с него их снять. Как идти на улицу он бежит и пытается одеть свои сапожки. Мне приятно, что мой ребенок счастлив, что гуляет в них. Радости нет предела. Подруги и знакомые спрашивают- где мы купили такие сапожки, так как мой ими хвастается, другие ребятишки тоже просят своих родителей купить им такие же. Вроде ничего особенного, я не думала, что будет такая реакция на какие-то сапожки. Видимо своей яркостью и то что можно бегать по лужам такой восторг. Еще большой плюс - это цена. Я была удивлена. Так что советую приобрести своим детям такую замечательную обувь. Поверьте, они стоят того, что бы их купить.

(Aljnka123) Елена
4 Апреля 2016, 10:29
Город: Ржев
Авторитет: 2.2059

Не дорогие сапожки для тех у кого должны быть сухие ножки.
Достоинства:
удобные, красивые, не дорогие
Недостатки:
долго носить нельзя можно испортить ноги
Отзыв:
На улице замечательное время года. Весна - это всегда очень радостно, но и мокро. Ничего не поделаешь у каждого времени года есть свои плюсы и свои минусы без этого никак. Ну как весной обойтись без резиновых сапог? Да ни как. Каждый сезон покупаю детям эти сапоги. На этот раз для младшего приобрела резиновые сапоги LyckyLand. Очень понравились мне эти сапожки потому что они удивительно лёгкие, почти невесомые, качественные, у них есть специальный сапожок, который даёт дополнительное тепло для ног, да и цвет очень приятный и красивый.
Мой ребёнок теперь в них бегает по лужам, а я радуюсь, что у него сухие ножки.

Всем мамам могу смело рекомендовать эти очень практичные, красивые и не дорогие сапожки.

(msikbelis) Екатерина
1 Апреля 2016, 17:29
Город: Мурманск

Классные сапоги по лужам бегать!
Достоинства:
Теплые
Недорогие
Удобные
Вкладыш вынимается
Не промокают
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Сейчас сыну 2 года и 6 месяцев, поскольку на дворе весна, и снег очень быстро стал таять и превращаться в лужи, купаться в них стало нашим любимым занятием.
Прыгать и скакать по лужам? Кто ж из детей не любит.
Решили необходимо приобрести резиновые сапоги. На глаза попался каталог из сети гипермаркетов Окей. Так как раз было большое поступление и огромный выбор резиновых сапог по вполне привлекательной цене.
Решено, поехали. Сначала долго бродили по залу, затем пришли к корзине, где и стояли наши сапожки. Расцветок вроде было только 2: розовые и голубые.

Размерный ряд уже изрядно потускнел, но наш нашелся. Ценник стоял 799 руб.

Достаточно недорого для сапог, которые с утепленным внутренним сапожком.
Но на кассе в чеке сумма за сапоги составила всего 628 руб. Заметила я это только дома, чему была несказанно рада.

Теперь о сапогах.
Размер у них двойной, мы взяли 26/27.

Мерили сначала по ноге, затем из-за неудобства я просто достала внутренний сапог и надела его. Посмотрела, что есть небольшой запас и все.
Если внутренний сапог достать, то спокойно можно носить летом в дождливую погоду, не боясь, что ребенок промочит ноги.

Верх подошва материал: 100% ЭВА. ЭВА - это ЭтиленВинилАцетат, инновационный полимерный материал.
Скажу честно до этого момента ничего о нем не знала и не слышала. Ну, резина, и резина.
ЭВА немного плотнее, сапожки легкие, но в то же время упругие.
Подкладка: текстильный материал хлопок.

Нижняя стелька внутреннего сапога из довольно толстого войлока. Очень плотная.

Носим е обычным носочком или на колготки. Гулять пока в них думаю прохладно, а вот когда едем на машине или в магазин, то порядок. За это время успевает и по лужам пробежать и ноги не замерзнут.
Изготовитель: Россия.

Сапогами остались очень довольны, спешите Окей. Хотя слышала, что вроде в Детском мире тоже бывают.