Отзывы о Возлюби болезнь свою, Валерий Синельников

Возлюби болезнь свою, Валерий Синельников

1 Апреля 2016, 16:20
Город: Красноярск

Рекомендую всем, кто хочет быть здоровым
Достоинства:
Информативно; Доступный язык; Действенно
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Эту книгу я прочитал еще в детстве - в 11 лет, и очень благодарен родителям за то, что она тогда появилась у нас дома; и автору - за то, что он ее написал. Заголовок ее поначалу вызвал у меня насмешку, ведь я был тогда наивным. Но потом меня одолело любопытство, и я стал читать. И понял, что все болезни имеют психологическую причину. Хотя об этом я не раз слышал и до того - из разговоров взрослых, из других книг на подобные темы, но не вполне понимал, каким образом это работает. А эта книга на многое пролила свет. Давно ни для кого не секрет, что к любому лечению нужно подходить комплексно, и что медикаментозное лечение без выявления и устранения психологической причины - процесс бесконечный. Автор не увлекается эзотерикой, а освещает простые и понятные материальные законы. Причем объясняет доступным языком, который усвоит даже школьник. Рассказывается не только о том, как неправильные установки порождают болезни, но и о том, откуда они берутся, как заменить их на правильные и обрести здоровый взгляд на мир. Сам автор не экстрасенс, а обычный психолог, и в ходе сеансов с клиентами он использует диалог, таким образом и выявляет причину болезни. Так что советую всем, в том числе школьникам.