Отзывы о Холодильник LG GA-B409 SEQA

Холодильник LG GA-B409 SEQA

(duda666) Антон

(duda666) Антон
Надежное хранение пищи
Достоинства: Приятный дизайн
Недостатки: Таковых не нашел

Сломался старый холодильник и в выборе нового особо долго не затруднялись, хотели купить только марку LG так как эта фирма уже проверена годами. Остановились на модели LG GA-B409 SEQA по рекомендациям продавца в магазине. Работает у нас уже целый месяц и нареканий нет никаких, работает бесшумно, что иногда приходится смотреть включен ли он. Очень большой  и просторный, приятная подсветка, есть регулятор заморозки,что очень удобно и позволяет выставить нужную нам температуру. Раньше продукты не помещались, а сейчас грузишь сколько угодно. Моя семья осталась очень довольна.

27.09.2017 09:56

(Psyhoz)
31 Марта 2016, 23:29

Купили на e96.ru Рекомендуем.
Достоинства:
Читайте в отзыве.
Недостатки:
Нету пока.
Отзыв:
Переехали в коттеджный поселок Чистые Росы в свой дом, и тут понадобился холодильник после съемных квартир.

Походили по магазинам, обратили внимание на эту модель.

Цена в Норде. Обратите внимание как вас разводят! Такой цены нет вообще 49 900! Везде 36-39 стоит. А тут специльно для оленей загнули ценник и типа вот скидка. В итоге стоимость 39 490 рублей.

Забежал в интернет и откопал прекрасный ценник в 34 с копейками, а учитывая доставку в Косулино, вышло 35 090 руб.
Цена на e96.ru

Фотографии холодильника LG GA B409SEQA в частном доме:

Вид дверцы внутри

Вид изнутри:

Пока еще не включали его, ибо холодный с улицы, но завтра запустим. А так, нравится его вид, цвет, и приятный вид со всех сторон. Да и бежевый цвет подходит под нашу плитку!