Отзывы о Часы - вентилятор USB

(Papa) Аня
31 Августа 2016, 09:58
Город: Киев

Необычно
Достоинства:
-необычно
-может сойти за подарок
-практичные
Недостатки:
-не искала
Отзыв:
Недавно моему мужу сотрудники на роботе подарили на день рождение usb вентилятор. Очень необычная штука, если учесть что там еще есть и часы. Они просто светятся, когда вы пользуетесь вентилятором. Понравилось, что для него не требуется отдельно место. Вы просто вставляете его в usb разъем на ноутбуке, и он работает. Очень удобно и практично. Вам не нужно будет постоянно смотреть на часы, что бы узнать время. Они просто перед вами. Мой брат захотел себе такие же, и я узнала цену, стояли они не очень дорого. Я почему-то думала, что намного дороже. Также вечером они вполне могут заменить вам светильник, так как они еще и светятся. Очень удобно и практично. Если они вам не нужны, они очень легко складываются в коробочку.

(mai2010@mail.ru) Юлия
21 Июня 2016, 19:28
Город: Улан-Удэ

Просто классные часы
Достоинства:
Криативно и стильно
Недостатки:
У меня нет
Отзыв:
Оригинальная вещь, я просто в восторге от идеи. Первую неделю, смотря на них не могла сдержать улыбки. Пользуемся 3 месяца, проблем не было. Главное ребенку нравятся, к нему приходят друзья специально посмотреть на новинку, сын прямо гордится ими, говорит нужно деньги брать за просмотр:D::-) Я ими пользовалась в поезде, не заменимая вещь, особенно летом, когда душно и запахи в поездах. Присоединяла к планшету. Батарею сильно не посадили, брала с собой внешний аккумулятор для подзарядки. Попробовали в машине, так как не работает кондиционер, тоже все работает отлично, отдыхали с удовольствием . Вообщем все кто видели тоже такие захотели, удобно , стильно и комфортно. Как то так.....:girlhappy:

13 Июня 2016, 23:56
Город: Sverdlykove

Часы для геймеров.
Достоинства:
Цена, стиль, удобство.
Недостатки:
работает от USB, это не всегда удобно.
Отзыв:
Купил эти часы за смешные деньги, поэтому жаловаться не стоило бы даже при их неисправности. Когда делал заказ думал что дней два поработают и всё, но нет. Я немного разбираюсь в электронике, и могу сказать что механизм хоть и прост, но надёжен. Почему затронул тему электроники, да потому что все обычно думают что все товары с Китая плохие, могу вас уверить - не все. Удобный вентилятор и часы самое то на лето, так как многие люди помимо простого проведения времени перед мониторами ноутбуков и компов, ещё и работают. Особенно мне нравится ночью как подсвечивают, добавляет некой романтики. Думаю этот продукт станет хитом. По поводу дополнительных затрат на электричество, так скажу простыми словами - в месяц рубль это потолок.

31 Марта 2016, 20:19
Город: Бийск

Уникальная вещь
Достоинства:
Красота,легкость и удобство в использовании
Недостатки:
Когда компьютер выключен не работают, т.к. питаются от usb, низкий напор воздуха
Отзыв:
Эти часы мы приобрели не давно. просто как то просматривали оригинальные товары на одном сайте и просто влюбились в эти часы. Самый главный плюс этих часов, даже не красота, хотя это не мало важно, в том, что мой муж очень часто играет в таки, а там бои жаркие бывают, так вот вентилятор спасает, охлаждает так сказать. Эти часы сделаны специально для компьютеров или ноутбуков, т.к. питаются от usb. Они отлично смотрятся ночью, когда выключаешь свет, при этом в них заложена анимация, т.е. они не просто показывают время, а еще и создают в воздухе великолепные картинки. Меня, как инженера, очень заинтересовал так факт, каким образом получается картинка в воздухе, но потом дошло, это как в кинотеатре, скорость движения вентилятора выше, чем видит наш глаз, так мы и получаем полноценную картинку в воздухе. Есть некое ощущение будущего.