Отзывы о КАТ-ТЕЛЕКОМ (Каттелеком), интернет провайдер в Косулино

КАТ-ТЕЛЕКОМ (Каттелеком), интернет провайдер в Косулино

Сайт: kat-telecom.ru
Заключение договора: с. Косулино ул. Кузнечная 7а.
Телефон: +7 343 385-19-00
Тех-поддержка клиентов: +7 343 385-19-00
Общий почтовый адрес технической поддержки support@kat-telecom.ru
Прием заявок: понедельник-воскресенье – с 00:00 до 24:00
Решение по заявкам: понедельник-пятница – с 10:00 до 19:00 (перерыв с 13-00 до 14-00)

Невозможно пользоваться интернетом. Фото
Достоинства: Единственный кабельный интернет в Чистых Росах.
Недостатки: Читайте отзыв, сами поймете.

Фильмы вообще не грузятся, ни вконтакте, ни ИВИ.ру.
Музыка иногда прерывается.
Сайты некоторые грузятся как при старом 3G.

Мой тариф - СТАНДАРТ (справедливый канал): 750.0 руб.

В скринах приложил скриншот с тарифом и результаты спидтеста. Время скринов 21.50 сейчас, 15 декабря 2017 года.

Сделал тикет в ТП компании. Посмотрим, какой будет результат решения этой проблемы. Отзыв обновлю по мере результата или его отсутствии.
-----------
Обновление от 18.12.2017
Ну что сказать - никто с ТП не звонил, но скорость сегодня стала как в тарифе. Прилагаю скриншот.

Фотографии:
15.12.2017 19:43

(natasha1986) Наталья
29 Ноября 2016, 14:56
Город: Токмак

Я написала жалобу в Роспотребнадзор. Благо сохранились все их обещания наладить интернет, которого нет
Достоинства:
  • единственный провайдер у нас
Недостатки:
  • интернет не работает
Отзыв:
Живу в поселке Прохладный и работаю в сети Интернет. Это является основным заработком моим и моего супруга, поэтому наличие бесперебойного интернета для нас крайне важно.

Поскольку иных операторов у нас нет, а если и есть, то только мобильные, было принято решение подключится к Кат-телекому, который находится в селе Косулино.

Подключились, платим исправно, но вот беда - разгар рабочей недели, а интернета нет! Звоним оператору, а он сначала говорил, что к понедельнику починят, но уже среда, а ситуация не меняется. Затем говорили, что чья-то коробка для раздачи глушит сигнал, потом, что обрыв, а сегодня сообщили, что если успеют, то к семи вечера подключат, а тем временем мы теряем деньги на простое рабочего процесса.

Я написала жалобу в Роспотребнадзор, так как просто нет сил терпеть это безобразие. Буду стучать во все инстанции, дабы заставить наконец оператора работать.

Крайне не рекомендую, безответственная компания.

28 Ноября 2016, 14:02

Техническая поддержка работает как сбербанк - с 10-19, с ПН-ПТ и им насрать на ваши проблемы!
Достоинства:
Надо подумать о них...
Недостатки:
Читайте ниже.
Отзыв:
Господа, леди, и все остальные товарищи Косулино и КП Чистые Росы!

В субботу вечером пропал интернет. Думал в воскресение утром исправят, но нифига! Оставил заявку утром.
Какого же было мое удивление узнать, что даже в понедельник в рабочий день интернет не работает.

Позвонил в ТП в 15 часов дня понедельника - девушка сообщила, что через час будет выезжать бригада и чинить муфту.

Это что за шиза такая? Народ живет за городом, где единственный доступ в сеть - кабельный интернет, ибо из-за вышек 4G работает отвратительно в Чистых Росах.

На мой вопрос, появится ли интернет сегодня, она сообщила - если успеют до 19 часов, а если нет, то будут чинить завтра в рабочее время!

Я в шоке от этого дурдома! Сегодня ПОНЕДЕЛЬНИК!!!! Интернета нет в 2016 году!!!!!!! А еще спрашивается, почему в России мы плохо живем!? Да вот из-за таких тунеядцев и живем, людям сложно посадить дополнительно людей на исправление косяков или сделать бонусы за работу в нерабочее время.

Печально, товарищи!

(Psyhoz)
23 Ноября 2016, 20:14

Как оплатить и пополнить баланс
Достоинства:
Качество связи, стоимость услуг.
Недостатки:
Нету возможности оплатить через вебмани или яндекс.деньги.
Отзыв:
Все очень просто. :cafe:

Заходим на сайт: telepayonline.ru

Регистрируем себе там кошелек на номер своего телефона.

Пополняем баланс по любой банковской карте. Баланс пополняется с задержкой в 1-3 минуты!

После чего, находим нужную нам услугу - Оплата / Интернет и IP-телефония / KAT Telecom г. Екатеринбург.

Указываем откуда снять деньги - с кошелька, номер договора, сумму, кнопка оплатить.

Появляется сообщение: Платеж отправлен.

Все! В течении 1-5 минут автоматически пополняется ваш счет в каттелекоме.
Что касается моего отзыва об этом провайдере.
Я пользуюсь им уже не первый месяц в Косулино, КП Чистые Росы. Проблем нет никаких. Тариф у меня Эконом. Хватает для всего - работы с 3 ноутбуков, подключить 4 телефона, 2 моста, грузит тяжелые фильмы и файлы.
В общем, за копейки получаете хороший интернет для своих нужд.

(Psyhoz)
29 Марта 2016, 19:36

Обещают оперативно подключить интернет в КП Чистые Росы
Достоинства:
Идут на диалог
Недостатки:
Пока не выявлено. Но судя по отзывам в сети - репутация отрицательная. Будем проверять.
Отзыв:
Итак, построил дом в Коттеджем Поселке Чистые Росы. Но так сложилось, что моя работа связана с интернетом. Я практически живу в сети, работаю, зарабатываю и отдыхаю.

По рекомендации соседей поставил себе 4G LTE модем от Мотива за 5000 рублей. Тарифы там такие, 1800 за 100 гигов.
Я посчитал, что за два месяца я потратил 16 000 рублей на трафик с модема и планшета. Господа, это просто жесть!

Я понял, что надо исправлять ситуацию. Обратил внимание, что у нас монополист это Кат-телеком.

Там мне сообщили, что подключать нас будут через полгода, может и летом. В итоге сошлись на том, что я могу собрать десяток заявок на подключение, после чего нам проведут его за 3-7 дней. Это не проблема. Собрал заявки, получил подтверждение от людей.
Сегодня всех обзвонил и попросил заключить договор с организацией. Будем ждать как наберется 10 клиентов и там уже посмотрим как будет развиваться ситуация.

Если что, этот отзыв буду дополнять и обновлять по мере деятельности. Спасибо.