Отзывы о Уфимский государственный цирк

Уфимский государственный цирк

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Наш городской и любимый
Достоинства: Недорогой, удобное расположение, много разных программ
Недостатки: Не нашла

Очень люблю наш городской уфимский цирк. Во-первых, это яркие воспоминания из дества, смешные клоуны и животные. В пору подроскового возраста любила, когда мои ухажеры приглашали меня на очередную программу цирка, сразу добивались моего расположения, ведь это так не обычно пригласить на свидание в цирк. А сейчас мы ходим в цирк всей семьей. В цирке постоянно разные программы, много приезжают к нам с программами. Недавно ходили на цирк Демидовых. В самом цирке есть большой гардероб, киоски с едой, напитками, слаткой ватой. Так же очень большой выбор животных, чтобы пофотографироваться, можно пофоткаться с персонажами мультфильмов или клоунами. Перед представлением и в антракт на сцене можно покататься на двухместной качели, которая раскачиваясь поднимается к куполу цирка, а также прокотиться на арене на лошади или верблюде. Очень хорошая цветомузыка, а также очень громкий звук. А когда это включается все вместе. прям дух захватывает. Когда выступают дикие животные, то арену огораживают сеткой, так что о безопасности можно не переживать.
       Часто в нашем уфимском цирке проводят концерты певцов, певиц или групп, что очень удобно, так как места расположены по кругу и всем все хорошо видно.

05.09.2018 11:18
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

17 Сентября 2016, 12:39
Город: Киев

Хороший цырк
Достоинства:
-недорогой
-много зверей
Недостатки:
-маленький
Отзыв:
Этой зимой ходили с племянником в цирк, он меня долгое время уговаривал и я выбрала этот. Он недалеко от нашего дома и цены там невысокие. Билеты купили недалеко от сцены, ребенку нужна радость. Деткам до 3- лет вход бесплатный. Тем более первый раз, если идти, то в хороший цирк. В нем места достаточно удобные. Можете купить разные интересные игрушки и напитки с едой. Нам понравилось. Есть антракт и все представление длилось 2 часа. На втором этаже есть развлекательная программа для малышей, что мне понравилось. Ведь мы пришли намного раньше, что бы раздеться и занять свои места. Рекомендую данный цирк. Много разных зверей и интересная программа. При выходе мы получили приятный подарок в честь нового года.

(Groza) Eliza
29 Марта 2016, 16:52
Город: Уфа

Цирк - это праздник
Достоинства:
-удобное расположение

-всегда есть представления

-можно заказать билеты онлайн

-большая арена и много мест
Недостатки:
-нужен ремонт
Отзыв:
Первое представление состоялось 5 ноября 1968 года. До открытия официального помещения в городе были палаточные цирки. В уфимском цирке выступали в свое время Ю. Никулин, О. Попов, Т. Дурова, И. Кио, Вальтер и Мстислав Запашные. Своей цирковой труппы в городе нет, но цирк не пустует никогда, всегда кто-нибудь приезжает. Сейчас идет представление Гии Эрадзе, те, кто был просто в восторге, очень красивое шоу. Находится он на главной улице города – Проспекте Октября. Сюда легко добираться и на общественном транспорте и на своем.

У госцирка есть официальный сайт. Там можно увидеть расписание представлений, купить онлайн-билет, посмотреть афишу и видеорекламу будущего выступления.

Детям до 3-х лет вход бесплатный, но свидетельство о рождении надо взять с собой. Отдельно ему место не представляется, предполагается, что он будет сидеть на коленях у родителей. Но бывает, что остаются свободные места, многие пересаживаются с дальних рядов на ближние, детишек рассаживают отдельно, сотрудники обычно на возражают.

Часто проводятся конкуры и розыгрыши билетов на мероприятиях, в интернете и даже на радио. Моя приятельница два раз выигрывала, ей дарили пригласительные.

В перерыве как обычно продается сахарная вата, игрушки, сувениры. Есть продуктовые лавочки, где можно купить соки, воду, выпечку, шоколадки. Дети любят световые безделушки и как только во время представления гаснет свет, все разом включают свои «фонарики», весь зал загорается разноцветными огоньками. Также можно сфотографироваться с животными, но цены дорогие, мы предпочитаем просто поглазеть на них, да и печеньки и конфеты я беру заранее с собой.

Холл внутри небольшой, народу обычно толпа, пока протиснешься до гардероба, можно и ребенка потерять. Как-то я поехала сопровождать класс. Это не для слабонервных, я все боялась, что кто-нибудь упадет и его затопчут.

На втором этаже есть несколько небольших игровых площадок с корками и качелями, чтобы занять малышей до начала представления. На стенах висят детские рисунки, стоят большие комнатные растения и скамейки.

Арена у Уфимского цирка большая, свод высокий, здесь выполняют самые разные акробатические номера. Сиденья немного устарели и зимой довольно прохладно, но скоро ожидается ремонт.

На улице зимой перед зданием строят ледовый городок с горками, а летом можно покататься на лошади или пони. Посещение циркового представления – это всегда событие, ожидание чуда и приятно, что атмосфера праздника поддерживается даже на улице.