Отзывы о Комбинезон H&M 155210 RN0101255

(msikbelis) Екатерина
28 Марта 2016, 20:52
Город: Мурманск

Качественный и теплый
Достоинства:
Теплый
Недорогой
Не промокает
Не продуваем
Ткань усилена Cordura
Недостатки:
За время использования сильных недостатков не обнаружено
Отзыв:
Это уже наш второй комбинезон известной марки H&M. Зимний, но первый у нас раздельный, а этот слитный.

Из недочетов: немного коротковата молния, придется привыкнуть надевать его.

И нет дополнительной фиксации капюшона вокруг шеи, как на Reima.

Но он в отличие от Reima стоит намного дешевле и ничуть не уступает по свойствам и характеристикам. Покупала новый через посредника из Норвегии за 2200 руб. весной 2015 года. По весу комбинезон легкий и не стесняет движения малыша. Сын в нем и бегает, и играет, и садиться на колени, а затем сам встает.
Размер выбрала 92, сейчас рост 87 см, есть небольшой запас, то есть думаю идет с небольшим +.
Комбинезон очень яркий, есть светоотражающие детали.
Очень хорошего качества материалы, сшито все аккуратно и добротно.
Область колен и попы усилена дополнительной тканью Cordura для еще большей прочности, а значит продлит жизнь этому комбинезону, так как ее будет очень трудно травмировать.

Комбинезон теплый, мы носили и -17С с поддевой, х/б кофтой и колготками. Иногда, когда сын не активно двигался, а сидел на снегокате, все равно придя домой был тепленький.
В области спины и груди дополнительная флисовая вставка.

Комбинезон не промокает и продуваем. Есть штрипки, защита подбородка.

Состав: верхний слой и усиление 100% полиамид, подкладка и наполнитель 100% полиэстер.

Очень довольна покупкой и качеством данного изделия. Хоть и являюсь поклонницей детской одежды Reima, H&M приятно удивили и очень порадовали не только стоимостью, но и качеством.