[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Mtrading

Mtrading

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Indifferent)
28 Марта 2016, 21:53
Город: Жмеринка
Авторитет: 22.8528
Отзывов: 0, быстрых: 410
 
 
Зарабатываем денежки
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Данную брокерскую компанию я углядел, благодаря своим друзьям трейдерам. В интернете информации о ней, в принципе, есть достаточно для того, чтобы определиться, подходит Вам сотрудничество с ней или же не стоит соваться. Как оказалось, данная брокерская компания зарекомендовала себя уже давно с хорошей стороны, да и отзывов паршивых о ней я не смог найти - люди, в основном, довольны работой.

MTrading является одобренным партнером брокерской компании Admiral Markets, надежного крупного брокера. Один из плюсов первой - пополнение счета и вывод заработанных средств осуществляется не только через банковские счета, но и есть возможность осуществлять транзакции через всем нам известные и удобные системы Яндекс Деньги, Qiwi и даже Webmoney. Это удобно, быстро и надежно.

Компания, с помощью современных платформ, предлагает простейший доступ к финансовым рынкам, работает хорошая информационная поддержка и имеются неплохие условия. Обслуживание достаточно хорошее, представители компании в любое время ответят на все возникшие вопросы. Торговать есть возможность и драгоценными металлами (золото, серебро), и акциями (крупные компании), и энергоносителями (природный газ).

Вложенные средства не используются компанией - они доступны только клиентам, что уменьшает риск потери.

Если не хватает опыта в торговле - компания предлагает также бесплатные вебинары, прослушать лекции даже приобрести обучающие диски. Для тех, кто в дальнейшем решится открыть собственный бизнес, имеется неплохая партнерская программа.

Хорошие условия работы и отзывчивые сотрудники очень хорошо сказываются на работе компании и заметно, как она за несколько лет поднялась на другой уровень.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
28 Марта 2016, 17:36
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Главное, разобраться
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Услугами данной брокерской компании пользуется мой брат, он хорошо понимает в этом деле. А смысл заключается в интернет-трейдинге драгоценными металлами, валютами, акциями, ну и так далее. При этом, компания разработала специальную систему помощи трейдерам, получается, что любой желающий сможет получить подробные инструкции с примерами, каким образом лучше работать на торговой площадке.

Имеют место быть и курсы обучения, в виде книг, дисков, вебинаров. Ну а связаться с группой поддержки всегда можно посредством чата, электронной почты, даже видеосвязи. Самое главное, что работа в компании надежная. В общем, главное понять эту систему, тогда деньги можно будет грести лопатой, как говорит братишка, и у него неплохо получается.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля