Отзывы о Бийский Технологический Институт им. Ползунова

Бийский Технологический Институт им. Ползунова

27 Марта 2016, 20:16
Город: Бийск

Самый лучший институт
Достоинства:
Удобное расположение, вежливые и образованные преподаватели, отличный ремонт в аудиториях.
Недостатки:
Единственным недостатком в институте - это маленькая столовая, на обеде такие очереди как в ССР за колбасой.
Отзыв:
Мой родной институт, в котором я проучилась пять прекрасных лет.
Институт имеет несколько корпусов, два главных стоят на одной территории (корпус А и Б), к которым можно добраться как на автобусе так и на трамвае.
В нашем институте довольно сложно было учиться, но преподаватели во всем помогали, отвечали с радостью на все вопросы, которые возникали по учебе. Даже оставались помимо пар с теми кто отставал в учебе и еще раз все объясняли, хотя им за это и не платили.
Также помимо учебы в институте студенты могут там и работать, где захочешь, в распоряжении лабораторные ультразвука и электроники, студенческие отряды, сотрудники кафедры. Возможности много. А так же при институте есть своя команда КВН и спортивные команды и за то, что студент отстаивает свой институт платят дополнительную стипендию.
При этом в институте очень чисто, все окна пластиковые, что намного упрощает их мытье, естественно за отличное вознаграждение.
Вообщем наш институт самый лучший!!!!!!