Отзывы о Кэшбэк Alibonus.com

(Antipatiya) Анастасия
16 Февраля 2017, 17:26
Город: Донецк

Хороший кэшбэк 10%
Достоинства:
Быстрый выплаты
Недостатки:
Долгое подтверждение
Отзыв:
Всем здравствуйте.

Я частый покупатель на Алиекспрессе, всегда искала различные Кэшбэк сервисы, чтобы вернуть с заказа, как можно больше.
Сейчас, и надеюсь уже навсегда останусь в системе Алибонус.
Регистрация там простая, но рекомендую регистрацию по email.

Как я о нем узнала? Долго были споры на счет этого сервиса, многие писали, что это все развод и никаких 10% не получить, записывались разные видео. Я же все это время оставалась при своем мнение и ждала выплат, все мне всегда доходило.
И да, приходило не 10%, а где-то 7%, только потом они немного изменили дизайн сайта и внесли правки. Появилась система кешбэка.
Я сейчас получаю 10% с заказа, что неплохо и меня радует.

Плюсы сайта: Вывод средств в течении 10 минут, дольше у меня не было, все были мгновенно. Вывод от 5 долларов, набираются они быстро, если вы часто заказываете.
Минусы: Хочу отметить, не смотря на то что выплата быстрая, но получить деньги на счет мгновенно не выйдет, после подтверждения заказа на Али, в течении 10-14 дней, деньги зачисляются на сайт, после чего доступен вывод.

На скринах смотрите мои выплаты:

(Lera20) Валерия
21 Ноября 2016, 20:37
Город: Новосибирск

Покупай и зарабатывай!
Достоинства:
Хороший процент возврата
Честность
Недостатки:
Пока не нашла, но они есть
Отзыв:
Всем привет, сегодня я хочу вам рассказать об моём спасителе, Без этого сервиса я бы уже давно разорилась на покупках из Китая, речь пойдёт об Кэшбэк Allibonus.com.
Часто заказываю себе новинки косметики или какие нибудь безумные вещи с китайского сайта, но иногда цена сильно уж большая. Для экономии денег я решила установить данное приложение (на планшете). Интерфейс простой, красочно оформлен, что сразу привлекает вынимание.
Всё очень просто и прозрачно, даже ребёнок сможет разобраться. Деньги экономлю теперь лучше, и с полученной прибыли ещё совершаю покупки:girlhappy:.
Благодаря данному сервису сэкономила уже 1500 рублей, и это только начало:rock:. Поддержка отвечает быстро, что так же является плюсом. Кэшбэк от 10 %, хоть бы не понизили:pray:.
Спасибо разработчикам сайта, они постарались на славу! :beach:
Спасибо за внимание!

(Kareno) Карен
31 Октября 2016, 16:17

Алибонус рулит
Достоинства:
Высокий процент. Хорошая поддержка
Недостатки:
Не заметил
Отзыв:
Я в основном использую мобильную версию и алиэкспреса, и алибонуса. Очень удобно, что у них это есть. На али часто дополнительная скидка через мобильную версию тем более. Самый большой % кешбэка я видел только у алибонуса. Мало кто может еще предложить. И с выводом денег проблем нет, т.к. имеются все основные варианты. Проблем ни разу не возникало. Сразу виден ответственный подход. Очень часто вижу рекламу других подобных сервисов. Сейчас в вк крутят постоянно, так там предлагают всего 5.5%. В 2 раза ниже!! Я бы на месте алибонуса занялся рекламой, т.к. теряют потенциальных клиентов, тем более если это выгодно для всех сторон. В общем советую зарегистрироваться, начать экономить никогда не поздно.

(Alina_Dem) Алина
25 Октября 2016, 17:29

Хороший сервис
Достоинства:
Высокий %
Недостатки:
Наверное нет
Отзыв:
Уже каждый второй, если не первый человек заказывает товары на али. Я не исключение. Делаю много покупок, от мелочей по доллару, до хороших вещей и техники. Решила попробовать и сервис алибонус, чтобы экономить. И это работает. Хотя скептически относилась к подобным сервисам. Не знаю какая им с этого выгода, но для меня она точно есть. В целом хороший сервис. Регистрация достаточно простая, и каких-то проблем с ней не возникает. Интерфейс программы удобный для использования "обычному" пользователю. Подводных камней нет. За все время пользования была одна небольшая проблемка - не выплатили кешбэк по одной покупке. Но после обращения в службу поддержки - проблема была решена достаточно быстро.

(F.Marta)
14 Октября 2016, 10:00
Город: Киев

Надёжный сервис
Достоинства:
10% возврата
Недостатки:
5% минимальная сумма вывода
Отзыв:
Попробовала один раз купить товар с помощью этого сервиса. Раньше таким никогда не пользовалась, по-этому было много вопросов по поводу использования самого сервиса и вывода денег, но на сайте мне в тех-поддержке всё грамотно объяснили. Так-же на самом сайте очень удобный и интуитивно понятный интерфейс. Изначально, для вывода, в настройках нужно прописать реквизиты, я вписала Qiwi, так как мне это удобней всего, хотя есть возможность и вывода на банковскую карту, только с 2% комиссией. Вывести правда можно только от 5$, так что если покупки небольшие, их нужно будет сделать достаточное количество, но на мой взгляд это не проблема, так как 10% возврата быстро позволяют этого достичь. Ждать для вывода приходится немало времени, потому что-то нужно дождаться пока придёт товар с Алиекспресс и только после подтверждения, бонусы можно снимать. Лично у меня после подтверждения товара, в течении недели бонусы уже переходили в статус "одобрено"В целом - сервис действительно работает, выплаты происходят регулярно.

26 Марта 2016, 22:29
Город: Донецк

10% с заказа
Достоинства:
Возвращение 10%
Отслеживание посылок
Быстрые выплаты
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва.
Я довольно частая покупательница на всем известной торговой площадке Aliexpress.
Долгое время я просто скупала уйму товара, не зная того, что со своих покупок можно получить Кэшбэк.

Что нужно, чтобы получить кэшбэк с сайта?

1. Вам нужно зарегистрироваться в системе. Сделать это можно по вот этой ссылке Alibonus.com

2. Установите расширение в свой браузер.

3. Совершите покупку на Алиекспрессе, только проследите за тем, чтобы у вас не были включены программы убирающие рекламу. Например: Отключите расширение AdBlock, если он у вас установлен.

Зайдя, уберите галочку на любом блокирующем ПО - расширении.

4. После покупки, в вашем личном кабинете, отобразится сумма Кэшбэка.

Внимание! Если сразу сумма у вас не появилась - обратите внимание на статус заказа, если там все еще стоит "Проверка оплаты", значит просто дождитесь проверки, и в вашем личном кабинете будет сумма кэшбэка.

5. Рядом с суммой будет написано "Ожидает одобрение". Деньги с сервиса вы сможете получить только после получения своего заказа, после его подтверждения на Алиекспрессе.

Вывод: В течении трех дней

Как видите, я уже вывела 1448 рублей на кошелек WebMoney, но помимо этого вывод также доступен на такие платежные системы, как:

Кроме всего этого, вы также можете отследить свою посылку, что является явным плюсом для сайта.

Как по мне, это очень удобный сервис, которым я уже пользуюсь с начала этого года. Рекомендую и вам его! Спасибо за прочтение!