[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Сибирские сети

Сибирские сети

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(is89) Irina
1 Октября 2016, 16:51
Город: Новосибирск
Авторитет: 0.3211
Отзывов: 0, быстрых: 34
 
 
Интернет-провайдер, проверенный годами
Достоинства:
Высокая скорость интернета, бюджетная цена
Недостатки:
Периодически пропадает интернет
Отзыв:
Наверное, я являюсь динозавром в отношении пользования услугами компании "Сибирские сети": как они появились много лет назад, так я по сей день и пользуюсь их интернетом. За все эти годы у нас, разумеется, были и конфликты, и разногласия, ну а также пара приятных моментов.

Начну со скорости интернета. Считаю, что сейчас многие провайдеры предоставляют высокую скорость интернета, и Сибирские сети не стали исключением. Благо, у них сейчас тариф для всех един: "Просто интернет" 100 мегабит/с, стоимость составляет 300 рублей в месяц. Раньше было хуже: высокая скорость за несуразно огромную цену.

Что касается непосредственно качества, то тут иногда возникают проблемы. То, что интернет вырубается на много часов в сильный дождь и в грозу, это нормально, я уже привыкла, такое происходит довольно часто. Но иногда бывает, что интернет отсутствует довольно долго без видимой причины. Потом выясняется, что "какие-то глупые строители что-то копали/натягивали и оборвали провода". Так было достаточно много раз. Однажды произошла подобная ситуация, и интернета не было 3 дня. Кое-как добилась, чтобы сделали перерасчет. Хотя, по моему мнению, компания первым делом обязана была это сделать, без всяких отнекиваний! Вот с этими обрывами и отключениями, пожалуй, сама большая проблема, связанная с Сибирскими сетями.
Из положительных моментов могу отметить работу горячей линии: ребята всегда в теме и стараются максимально доходчиво разъяснить ту или иную проблему.

Удобно оплачивать услуги данного провайдера: хоть электронными деньгами (Яндекс.Деньги, WebMoney), хоть банковской картой через интернет-банк, хоть при оплате коммунальных услуг.

В целом, я рекомендую пользоваться услугами компании "Сибирские сети", ведь все подобные организации не без греха, а данный интернет-провайдер все же проверен многолетним опытом.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
26 Марта 2016, 09:11
Город: Бийск
Авторитет: 3.7037
Отзывов: 0, быстрых: 15
 
 
Интернет на 5 с +
Достоинства:
Хорошая скорость соединения. Возможность подключения беспроводного интернета. Пакет ТВ в комплекте. Низкая стоимость за месяц.
Недостатки:
Иногда интернет пропадает (было 2 раза) и пока проводят технические работы, приходится обходиться без интернета, а это до двух суток примерно.
Отзыв:
В принципе провайдером довольна, раньше использовали проводной интернет, а теперь благодаря сотрудникам компании, которые приехали сами установили свой роутер и настроили интернет, стало намного лучше, так как можно выходить в интернет с любой точки квартиры и с любого устройства.
Удобный способ оплаты можно через банковскую карту не выходя из дома оплачивать интернет.
Вообщем "лажу" на всякие сайты, смотрю фильмы, одновременно сижу в социальных сетях и при этом плачу в месяц довольно немного, по сравнению с другими провайдерами в нашем городе.
Также очень важно отметить, что когда у нас потерялось соединение с интернетом, к нам на дом пришел специалист и устранил неисправность.
А еще если забудешь заплатить за интернет, то на телефон придет СМС оповещение, и тебе напомнят.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля