Отзывы о Ebai зарядное устройство

Ebai зарядное устройство

(Mirochka) Мирослава
24 Июня 2016, 22:00

Очень удобная внешняя зарядка
Достоинства:
стоимость
удобство
Недостатки:
  • нет их
Отзыв:
Мой айфон уже старенький и быстро разряжается, частенько его в поездках использую как плеер или чтобы в интернете посидеть. Вот именно это аккумулятор очень быстро и "съедает". Дополнительного аккумулятора к моему айфону нет, он не меняется, так как находится на задней крышке. Раньше я все время с собой возила зарядку, эти бесконечные провода, беготня по институту и поиск розеток.

Мне как-то посоветовал однокурсник увидев мои мучения портативное внешнее зарядное устройство Ebai. Вот его носить с собой гораздо проще и удобнее, разрядился телефон и нужно срочно позвонить универсальная зарядка под рукой. Не везде же есть розетки, а там где есть нужно стоять как правило, чтобы гаджет не уперли. Заряжается Ebai интересным образом от солнца, положил на солнышко и через сутки - двое можешь пользоваться. До чего техника дошла! Я довольна :).

(Olesya33) Олеся
27 Марта 2016, 23:30
Город: Кривой Рог

Как удобно
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Вот как часто бывает, пытаешься позвонить и телефон на последней стадии заряда. И рядом нет ни розеток ни других приспособлений, а позвонить же нужно. Именно эта проблема меня и зацепила. Вот именно поэтому я и купила зарядное устройство Ebai. Оно универсально, заряжается от солнца. Удобно, когда мне нужно ездить по городам, и срочно нужно оживить телефон, а нет времени бегать по кафешкам в поисках розетки. Чужой город, телефон на нулевом заряде, а тут эта зарядка, просто спасение утопающего. И переговоры не сорваны, и зарядка не требует много места в сумочке. А я теперь всегда на связи. Портативность зарядного устройства и само зарядное компактно, правда заряжается от солнца долго, почти целые сутки, но это лучше, чем остаться без связи в нужное время.

(Olga_Nikolaevna) Ольга
26 Марта 2016, 16:11
Город: Пермь

Дёшево и сердито
Достоинства:
Низкая цена, помогает не остаться без связи.
Недостатки:
Долго подзаряжается от солнечного света.
Отзыв:
Отличный помощник, а иногда и спаситель для моего смартфона. Сейчас я пользуюсь телефоном на Андроиде, как известно, эта операционная система на редкость прожорлива в плане энергоресурсов. А я ещё и в интернете посидеть большая любительница, и музыку с телефона послушать люблю, и фильм в дороге могу с него посмотреть, всё это садит аккумулятор "в ноль" за считанные часы. И без этого зарядного устройства я теперь из дома не выхожу. К тому же, кроме розетки девайс можно подзарядить от солнца. Правда, на полную зарядку таким способом уйдёт уйма времени, но чисто добавить немного энергии на всякий случай можно. Ещё где-нибудь летом на природе, в дали от розеток, очень пригодится. Цена у него небольшая, работает отлично, полезная штука.

(Davidova) Жанна
25 Марта 2016, 13:55

Портативное универсально зарядное устройство
Достоинства:
  • помогает телефону жить дольше
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
У меня хорошенький смартфон, я не хочу его менять, но вот батарея начала садиться быстро. Сначала я грешила на то, что старая пришла в негодность и купила новую. С ней была все та же беда. Оказалось - процессор. Он греется и потому телефон больше использует энергии и его надолго не хватает. А я еще после того, как малого укладываю - люблю в интернете посидеть, особенно в том месте, где нет розетки (многие меня поняли, где именно).

Вот для таких целей я и приобрела такое зарядное устройство. Это как дополнительный аккумулятор: получается, что вы его заряжаете, а когда садится гаджет, то подсоединяете к нему и он "снова в работе".

Такую штуку удобно и в поезд еще брать, там 2 розетки на весь вагон и те вечно не дождешься. У меня мама просто в восторге была от такой штуки, пришлось и ей заказывать. Вещь и правда полезная, каждому придется по вкусу.

24 Марта 2016, 23:52

Всегда со мной
Достоинства:
Стоимость
Результативность
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Когда я узнала о существовании такой зарядки, сразу поняла, что она просто обязаны быть у меня. Я ведь постоянно в разъездах, вечно бегаю ищу розетки, а тут совсем милое дело. Не нужно таскать вечно эти шнуры с собой, зарядное устройство Ebay решает все проблемы. Да у меня ещё два смартфона, так эта штука подходит и к одному, и к другому, ну красота просто. Я ведь уже всем знакомым посоветовала её, все накупили.

То, что она заряжается от солнечного света, делает её вообще бесценной, и всё это за совсем небольшие деньги. В общем, производитель порадовал. Правда, не такая она и мощная как хотелось бы, но не всё коту масленица, как говорится, нужно и этому радоваться. Рекомендую, кто ещё не в курсе.

(jurgan) Юрий
24 Марта 2016, 20:43
Город: Одесса

Удобно и не занимает много места
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Я давно искал универсальное зарядное устройство. И вот - нашел, это зарядка Ebay. С одной стороны производитель утверждает, что она способна заряжаться от солнечного света, но с иной, это практически не соответствует реальности. Да, батарею зарядки можно зарядить от солнца, но для этого потребуется почти двое суток.
Но хорошо то, что заряжать можно при помощи электричества. То есть, зарядил, и понес с собой. Сел мобильник, достал универсалку и можешь говорить. Да, при этом, можно поставить в режим подзарядки от солнца. Хоть немного, но вернет заряд.
Мне импонирует еще и то, что стоимость зарядки минимальна. Именно это и стало основной причиной того, что я прикупил это маленькое устройство.