Отзывы о Римэкс автосервис (автомойка), Екатеринбург

(natasha1986) Наталья
19 Марта 2016, 16:09
Город: Токмак

Щорса 7 отзыв об автомойке + фото
Достоинства:
  • качественные услуги
  • приемлемые цены
  • удобное расположение
Недостатки:
  • нет таких
Отзыв:
Я всегда стараюсь писать объективные отзывы и именно поэтому среди них так не много положительных, но это мое мнение будет положительным и без недостатков, так как услуги, которые оказывает данное заведение, действительно являются качественными.

Началось все с восторженных рассказов моего мужа, который однажды заехал на эту мойку и остался доволен. Ему полностью вымыли машину и начистили ее до блеска, а стоило это в два раза дешевле чем там, где он ранее обслуживался и местоположение у мойки удобное, хотя филиалов по городу и району у Римэкса раскидано просто масса.

Вот и недавно мы супругом приехали вдвоем на такой грязной машине, что ребята из сервиса просто взялись за голову. Мало того, что на улице несколько дней стояла плюсовая температура, а живем мы за городом, где дороги толком-то и нет - одна грязь, так еще и выходные были позади, которые предусматривали долгосрочное нахождение ребенка в машине, а как известно, он у нас поросенок еще тот.

Мы оставили машину на час и пошли в офис по делам, а когда вернулись, то просто ее не узнали. В то, что просто на мой взгляд не поддавалось отмыванию можно было видеть свое собственно отражение да и плюс ко всему ее покрыли воском, чтоб блистала и меньше притягивала грязь. Видно знают ребята, что в следующий раз мы так же к ним приедем и покрытую машину отмывать будет легче.

На предыдущей мошке у нас постоянно были проблемы. Нам несколько раз повреждали покрытие и камеры заднего вида, а тут же и паутинки не оставляют - моют все тщательно и аккуратно. Нам там даже рассказали какие ошибки допускали на той мойке, на которой обслуживались мы раньше. Сказали, что струю керхера нельзя на камеры направлять, они выйдут из строя. Оказывается, тут ребята об этом знают, а там не знали и ремонт влетел нам в копейку.

Трудно поверить, что очистил машину до блеска всего один работник. Стоемость его работы обошлась нам в 1280 рублей. Муж на радостях еще и масло там же поменял, и подвеску проверил, и заказал защиту на дно, которая была испорчена. Кстати, тут она алюминиевая вышла по стоимости так же как в магазине пластиковая только еще и с установкой.

В общем, хороший сервис, хорошее обслуживание, хорошие цены. Рекомендую!

P.S. В автомате у них неплохой кофе с молоком. Мне особенно понравился если положить туда три сахара (я люблю сладкое).