Отзывы о Детский сад № 1003 Рябинушка, г. Москва, Скатертный пер., д. 27

(Anya12) Аня
24 Февраля 2017, 22:04
Город: Йошкар Ола

Детский сад просто замечательный
Достоинства:
Кровати мягкие, игрушек достаточно, кормят вкусно, педагоги вежливые, игровые площадки красивые.
Недостатки:
Места бы по больше
Отзыв:
Моей девочке нравится, я думаю вашим деткам тоже понравится! Здания можно немного отремонтировать. Ото того и гляди развалится. Моей девочке 6 лет скоро выпускаться. Это конечно не самый лучший садик, но вполне хороший. Конечно всё словами не передашь. Очереди, когда мы стояли были небольшие. Ну садик прост рядом, мы и решили туда пойти.
Еда вкусная, на завтрак каша, на обед суп и второе ,полдник, ну в общем как в других садиках.
Я когда забираю свою, она уходить не хочет, садик ей нравится.Мероприятия там конечно не часто, новый год, осенний праздник, весенний праздник. Если вы хотите просто чтобы ребёнок играл и ему было весело, то отдавайте ребенка в этот детский сад. А если хотите роскоши, то идите в центр,там садики тоже есть.

(kofademsa) marina
5 Августа 2016, 19:35
Город: красноярск

Детский сад, мечты каждого ребенка
Достоинства:
Доброжелательный коллектив-это лицо лицо любого учреждения!
Недостатки:
По мере педагогической практике может и есть, но мной не выявлено
Отзыв:
Мой сынок,очень склонная натура, с незнакомыми людьми вступает в контакт очень редко. Я как-то побаивалась его отдавать в детский сад. Но как то знакомые посоветовали Детский сад Рябинушка, я конечно долго думала, ведь ребенок прежде всего на первом месте. Пришли мы значит, первый день в садик. Смотрю мой ребенок, отпустил мою руку и пошел к остальным детям. Там как раз воспитатель рассказывала о гигиене. Дети очень внимательно слушали, никто не плакал, не дурачился, все это происходило минут двадцать. это был первый наш день в Рябинушке.
На второй день, мой сын самостоятельно встал и попросил чтобы я его водила именно в этот садик, ему там очень понравилось. Да и я уже Рябинушку ни на что не променяю, моему сынуле там здорово. Там во первых персонал очень профессиональный, педагоги со спец. образованием + психолог работает с каждым ребенком отдельно.
У меня уже второй ребенок скоро будет, и планы у меня направлены на Рябинушку.

(inspekciya_84@mail.ru) Юлия
19 Марта 2016, 13:42

Замечательный детский сад
Достоинства:
Доброжелательный педагогический коллектив, уютная обстановка.
Недостатки:
За время посещения не обнаружено.
Отзыв:
Моя дока посещала детский сад с 2012 года и с первого же дня была в восторге от воспитателей.Ни для кого не секрет, что каждый ребенок при поступлении в дошкольное учреждение проходит период адаптации. Так вот у нас он прошёл очень легко без слез и стресса. Дочка с удовольствием рассказывала о новых друзьях. С каждым ребёнком индивидуально работает психолог, проводит и диагностику, также консультирует родителей. Кроме общеразвивающих занятий организован кружок "Театр на столе", где дети совместно с преподавателем разыгрывают сюжетную постановку. Заведующая детского сада Татьяна Николаевна, очень добродушная женщина. Не смотря на большое количество детей, посещающих данное образовательное учреждение,обращается к каждому ребёнку по имени. Воспитатель Любовь Степановна профессионал своего дела. С теплотой общается с детьми, но дисциплинирует малышей. А какие утренники проходят в детском саду. Для дочки это целое событие.Любовь Степановна сплотила не только детский коллектив, но и родителей. Каждый праздник заканчивался чаепитием с детьми в приятной компании. Расставаться было очень жаль. Сейчас у нас подрастает второй ребёнок. Вопрос о выборе дошкольного учреждения в нашей семье и не встает. Только "Рябинушка"