Отзывы о Sony Vaio SVF152A29V

Sony Vaio SVF152A29V

(deDoK321) Сергей

(deDoK321) Сергей
Нормальный ноутбук для работы и игр.
Достоинства: Процессор, видеокарта, дизайн, качество, надёжность, цена.
Недостатки: Не нашёл.

Нормальный ноутбук для работы и игр. Он имеет хорошую видеокарту GeForce GT 740M, и хороший процессор intel core i5, что позволяет обеспечить стабильный fps в играх, и для монтажа видео отлично подходит. Для офисной работы этот ноутбук будет шикарен. Вот пару тестов fps на этом ноутбуке из моего опыта : Max Payne 3 (2012) "низкие" 46 fps, "средние" 39 fps, Far Cry 3 (2012), "низкие" 65 fps, "средние" 44 fps. Монтаж видео : рендринг видео длительность 1 час 30 мин. прошло за 20-25 мин., при том что в видео было много спецэффектов. Вообще рекомендую всем.

Фотографии:
10.08.2017 19:00

(fedorovitchalex) Alexis

(fedorovitchalex) Alexis
Японский харакири или зачем я покупал Сони
Достоинства: Дизайн, фирменный софт от Сони, приятное нажатие клавиш
Недостатки: Емкость аккамулятора, дисплей, звук, тачпад

Покупал 5 лет назад. Сейчас насколько мне известно подразделение VAIO является самостоятельным и не относится к Сони. Ноутбук тяжелый и шумный. Заряд батареи настолько малообъёмен, что ноут получается постоянно прикован к розетке. Сейчас на ноутбуках котируется full-hd формат, а не это подобие приятного дисплея. Звук из динамиков не поражает, плоский и на выскоих частотах. Сильно греется при нагрузках. Тачпад это сплошное мучение, малоотзывчив, недружелюбен и говорит прямо: купи нормальную мышь.

24.10.2017 11:20

13 Октября 2016, 16:36
Город: Киев

Маленький помощник
Достоинства:
-легкий
-удобный
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Я уже достаточно долгое время пользуюсь ноутбуком Sony Vaio. Он практичный и простой в использовании. Я довольна, что выбрала именно его, а не другой. Работает достаточно быстро и мне это нравиться. Позволяет, делает несколько функций одновременно. Я рекомендую его купить. Для простых задач он идеально подойдет. Цена, невысокая по сравнению с аналогами. Вес 2.5 килограмма. Размеры достаточно маленькие и можно спрятать как в сумку, так и в рюкзак. Цвета есть черный белый и розовый. К нему есть разные чехлы что бы они не пачкались. У меня он белый и если носить без чехла то ничего хорошего из этого не выйдет. Цена невысокая можете смело покупать. Яркость экрана хорошая. Есть внутренняя камера для записи видео и фотографий.

(Papa) Аня
4 Октября 2016, 14:28
Город: Киев

Легкий ноутбук
Достоинства:
-легкий
-простой в использовании
-недорогой
Недостатки:
-не обнаружила
Отзыв:
Моему брату всегда хотелось свой личный ноутбук. Но мы как-то постоянно откладывали покупку. По причине того, что он маленький и кроме игр он там ничего не будет делать. Но в этом году решили ему купить. Sony vaio, недорогой и достаточно качественный гаджет. Без зарядки 3-4 часа может спокойно продержаться. В любой рюкзак и любую сумку хорошо помещается. Весит всего 2.5 килограмм. Мне очень понравился дизайн. Такой красивый и поверхность гладенькая. Мне кажется для ребенка просто отличный вариант. Он же не собирался на нем программированием заниматься, а так зайти в интернет и социальные сети. Для простых действий он вполне подходит. Бюджетный вариант, которым я осталась довольна. Рекомендую, они есть в разных цветах.

(msikbelis) Екатерина
18 Марта 2016, 17:39
Город: Мурманск

Мой верный друг и помощник уже второй год
Достоинства:
Удобный
Легкий
Отличное качество
Приемлемая цена
Недостатки:
Пока не обнаружено
Отзыв:
Этот замечательный ноутбук мне подарил муж на день рождения в 2014 году.
Стоил он вроде около 20 000 руб., как мне удалось подсмотреть в чеке.
Но неважно. К нему сразу была куплена беспроводная мышка, так как родной я пользоваться не привыкла.
Ноутбук белого приятного девичьего цвета. Очень стильный и тонкий.
Во весе не тяжелый.
Из положительных качеств лично для меня хочу отметить:
  • очень удобная клавиатура
  • удачная и качественная сборка
  • очень приятный внешний вид
  • качественный экран
Я просила ноутбук не для игровых целей, хотя он тянет некоторые современные игры. Мне он больше нужен для работы, обработки фото и видео и хранения своей личной информации.
Довольно быстрый и отзывчивый. Систему еще не меняла, только подчищала немного реестр и сканировала на вирусы. Работой моего друга остаюсь очень довольна.
Отличная модель и Sony -качество.